Котлеты Отдельно Мухи Отдельно. Раздельное Питание И С Чем Его Едят.

Ойген

Переформат
Чер 4, 2016
20
2
3
32
На просторах интернета наткнулся на ролик - запись Научно-просветительского форума «Ученые против мифов», на ктором выступала врач диетолог Елена Мотова. Из её доклада стало понятно что раздельное питание - это невежество, и не более чем манипуляция.
Уважаемые знатоки. Заседание объявляется открытым.
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Я на этом не заостряю внимание. Питаться надо как удобно и требует организм, дело привычки и вкусовых особенностей.
 
Тра 9, 2016
2
0
1
38
По своему ощущению, раздельное питание работает. Намного лучше КПД по усвоению пищи. А госпожа Мотова пускай лучше молочко с килькой слопает или яблоко со свининой.
 

Ойген

Переформат
Чер 4, 2016
20
2
3
32
По своему ощущению, раздельное питание работает. Намного лучше КПД по усвоению пищи. А госпожа Мотова пускай лучше молочко с килькой слопает или яблоко со свининой.
Твой личный опыт не котируется никак вообще ! Как и и вообще личностный опыт подобных индивидов. Есть исследования НАУЧНЫЕ , на которые стоит уповать.
 
Лис 14, 2017
143
25
28
Пока на себе не испытаешь - не поймёшь. По мне так заморачиваться есть смысл, если серьёзные проблемы с ЖКТ или профи - спортсмен.
 
Тра 12, 2018
5
1
0
31
2 года на раздельном питании: утром углеводы - фрукты, хлебцы, гречка, овсянка. днем белки, жиры животные плюс овощи, вечером белки жиры растительные плюс овощи, перед сном если жор то яблоки. Мне такое подходит - нет процессов брожжения, нет тяжести в животе
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
@gcreator, А откуда у Вас уверенность, что это действительно раздельное питание. Насколько мне известно, раздельное питание это избегание определенных комбинаций продуктов. Жиры животные с овощами? По-моему не вполне этому соответствуют. По фруктам с углеводами с утра тоже непонятки! Фрукты с другой пищей табу в раздельном питании.
Для Вас это раздельное питание, для кого-то нет. Питайтесь так, как это требует ваш организм. И будет счастье!!!
 
Тра 12, 2018
5
1
0
31
@Кира, Раздельное питаниедиетологическаяконцепция, основанная на идее совместимости и несовместимости пищевых продуктов
при правильном питании следует избегать определённых комбинаций продуктов, в частности нельзя комбинировать:
Взял из википедии. Согласен с тезисами выше кроме совместимости белков и жиров. помоему вполне нормальная комбинация. Насчет животных жиров и овощей, если овощи не крахмальные то все гуд усваивается. Фрукты это клетчатка фруктоза и глюкоза, медленные угли это тоже по сути глюкоза, не вижу здесь ничего криминального:))
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
@gcreator, а я и не против, кушайте все что необходимо.
Главное чтоб днище не пробило!!!
Некоторые считают нормой и соленые огурцы с молоком, плюс селедочку солененькую.