Гипоксическая тренировочная маска в бодибилдинге. Восстановление и гипертрофия мышц. Бодитюнинг #42


Дополнительно о митохондриях, газовом обмене, белках теплового шока и тд:
От чего растут мышцы. Митохондрии. Энергообмен в мышцах. Бодитюнинг #1.1
От чего растут мышцы. Гормоны и мышечные клетки. Тестостерон. Белки Теплового Шока. Бодитюнинг #24

Этим видео под названием | Гипоксическая тренировочная маска в бодибилдинге. Восстановление и гипертрофия мышц. Бодитюнинг #42 | я попытался на пальцах объяснить, за счёт чего работает тренировочная гипоксическая маска, для каких целей она может применяться, в чём разница между тренировкой в горах и тренировкой в маске, с какой целью маска может применяться в бодибилдинге, по какой методике и правилам использую её я, о мерах предосторожности при тренировках в гипоксической маске.

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Тема форума "задать вопрос Александру"
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,266
1,362
113
45
Киев

Дополнительно о митохондриях, газовом обмене, белках теплового шока и тд:
От чего растут мышцы. Митохондрии. Энергообмен в мышцах. Бодитюнинг #1.1
От чего растут мышцы. Гормоны и мышечные клетки. Тестостерон. Белки Теплового Шока. Бодитюнинг #24

Этим видео под названием | Гипоксическая тренировочная маска в бодибилдинге. Восстановление и гипертрофия мышц. Бодитюнинг #42 | я попытался на пальцах объяснить, за счёт чего работает тренировочная гипоксическая маска, для каких целей она может применяться, в чём разница между тренировкой в горах и тренировкой в маске, с какой целью маска может применяться в бодибилдинге, по какой методике и правилам использую её я, о мерах предосторожности при тренировках в гипоксической маске.

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Тема форума "задать вопрос Александру"
 

Вкладення

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    173.6 Кб · Перегляди: 2,373
Останнє редагування: