Фурсов Виталий

Фурсов Виталий

Проверенный
Гру 11, 2017
26
22
3
49
Завершаю 3-ю фазу.И сейчас расскажу что происходит.По моему переформат более заточен для нервной системы.На первой фазе на 13 -й тренировке закончил,на второй -на 14-ой.Сейчас заканчиваю третью,но усталости почти нет.Силовые увеличились: становая(проходка 120)сейчас 150(ОП)на 4 повтора, и так все остальное.Все тело стало плотнее(но видно только самому),для посторонних мало что изменилось.Зато изменилось внутреннее состояние(уверенность,легкость и т.д)Стал лучше чувствовать и напрягать волокна,увеличилась выносливость.Все идет отлично!
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
686
271
63
46
Odessa
Молодец, Виталий!
Отличный результат!
Успехов в дальнейших тренировках и не останавливаться на достигнутом!
Пусть все удается!
 
@Фурсов Виталий, Братишка, а Вы с Кемерова, а я служил там в 1986, в Новокузнецке. мороз помню -45, а мы только "салабоны", с Симферополя прилетели, 8 часов полета, с пересадкой в оренбурге. Так у нас еще +была температура. Как вспомню, так вздрогну. Классные у Вас фотки, хотелось бы выложить свои, чтоб братия оценила-старичка. но простите, мой статус не позволяет, мне этого сделать.(а так хотелось-бы услышать мнение братии, скажу только одно(не хвастаясь), что по телу сложения, я думаю, что не уступаю, нашему Победителю- Вячеславу! Хотя уже и полтинник скоро будет. Всех благ Вам Брат! и успехов в тренинге и личной жизни.
 
Останнє редагування:

Фурсов Виталий

Проверенный
Гру 11, 2017
26
22
3
49
@Фурсов Виталий, Братишка, а Вы с Кемерова, а я служил там в 1986, в Новокузнецке. мороз помню -45, а мы только "салабоны", с Симферополя прилетели, 8 часов полета, с пересадкой в оренбурге. Так у нас еще +была температура. Как вспомню, так вздрогну. Классные у Вас фотки, хотелось бы выложить свои, чтоб братия оценила-старичка. но простите, мой статус не позволяет, мне этого сделать.(а так хотелось-бы услышать мнение братии, скажу только одно(не хвастаясь), что по телу сложения, я думаю, что не уступаю, нашему Победителю- Вячеславу! Хотя уже и полтинник скоро будет. Всех благ Вам Брат! и успехов в тренинге и личной жизни.
Спасибо за добрые слова!Я с Кемеровской области г,Междуреченск в 90 км от Новокузнецка!У нас только 2 июня засветило солнце,24 мая еще шел снег с дождем.Вам тоже желаю Добра и Здоровья,а так-же успехов в тренинге.А я результы конкурса не знаю,на стриме не был,а видео нет.Если кто знает,напишите
 
Да точно, Брат, 3-тье место занял Андрей Клименко. Поздравляю всех победителей, конкурса Переформата. Успехов Вам Братия, в ваших дальнейших достижениях в тренинге и в личной жизни!
 
Останнє редагування:

Фурсов Виталий

Проверенный
Гру 11, 2017
26
22
3
49
Есть вопрос.Сейчас ,через 2-3 недели,заканчиваю переформат. Далее начнется РЫВОК.Надо будет создавать новую тему,или вести этот дневник и дальше?
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Я думаю, что так как этот раздел ПЕреформат, то будет неактуально. Запишешь свои результаты после прохождения и создавай новый дневник в Рывке.
Тем более, что это был не дневник, а Конкурс.
 

Фурсов Виталий

Проверенный
Гру 11, 2017
26
22
3
49
Я думаю, что так как этот раздел ПЕреформат, то будет неактуально. Запишешь свои результаты после прохождения и создавай новый дневник в Рывке.
Тем более, что это был не дневник, а Конкурс.
Спасибо,так и сделаю
 

Фурсов Виталий

Проверенный
Гру 11, 2017
26
22
3
49
Закончил переформат.Было очень сложно.Повылазило куча болячек,в частности позвоночник.Оказалось что он вообще ни к черту.Как я раньше с ним жил?Такое ощущение,что там вообще нет никакой проходимости импульсов.Оказалось что вся правая сторона корпуса слабее левой(рука меньше,нога,короче правое плечо)На пятой фазе все стало болеть и тянуть,поэтому растяжки с утра жизненно необходимы.Встаешь с постели деревянным,и тянешься пока все не прийдет в относительную норму.Нужен мануальщик и массаж,и отдых.До Рывка!!!
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
@Фурсов Виталий, везёт что после 5 фазы, у меня куча косяков к концу второй повылазило. Вот чешу репу как с этим справиться и дойти до конца.
Придётся думаю для начала перейти на растягивания проблемных зон дополнительно 1-2 раза в день помимо утренних процедур.
 

Фурсов Виталий

Проверенный
Гру 11, 2017
26
22
3
49
@Фурсов Виталий, везёт что после 5 фазы, у меня куча косяков к концу второй повылазило. Вот чешу репу как с этим справиться и дойти до конца.
Придётся думаю для начала перейти на растягивания проблемных зон дополнительно 1-2 раза в день помимо утренних процедур.
Я бы с удовольствием предложил массаж,но в наше время это дорогое удовольствие,нужно что-бы был какой-нибудь знакомый или добрый человек,потому что десятью сеансами вряд ли обойдешься,массаж нужен на постоянной основе.При всех запущенных дефектах из прошлой жизни ,восстановить проходимость импульсов и расслабить мышцы-это постоянная ,нудная работа.Желаю успеха и тебе и себе!
 

Alter

Эксперт
Сер 20, 2016
189
22
0
35
В моём городе, ценник одного сеанса массажиста примерно 500-800 рублей. По закону жанра: массажистов много, а толковых среди общего числа мизер. И все как один утверждают, что сеансов должно (именно должно) быть не менее 8. При этом никто не спрашивает, о возможных искревлениях или проблемах на теле клиента.
А мануальщиков толковых, ещё сложнее найти. Они могут себя выставлять хоть супер-пупер профессионалами.

Может есть другой подход? Я спрашивал на стриме Александра об этом и он ответил, что нужно пойти всё же к мануальщику и потом поддерживать "исправленное" состояние тела лёгкими упражнениями из йоги и привычной растяжкой всего тела.
 

ganas

Проверенный
Вер 22, 2018
19
1
0
@Фурсов Виталий, везёт что после 5 фазы, у меня куча косяков к концу второй повылазило. Вот чешу репу как с этим справиться и дойти до конца.
Придётся думаю для начала перейти на растягивания проблемных зон дополнительно 1-2 раза в день помимо утренних процедур.
И что по итогу? Вроде переформат должен травмы минимизировать за счет работы одними мышцами(слова автора). А тут я смотрю куча травм пишете. Как так?)
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
И что по итогу? Вроде переформат должен травмы минимизировать за счет работы одними мышцами(слова автора). А тут я смотрю куча травм пишете. Как так?)
Косяки это не травмы. Другое имелось в виду.
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
@ganas, А что Вы собственно хотите узнать? Собственно есть те места, которые не дают в полной мере возможности развиваться мышцам, в основном это спазмированные участки (проблемные), какие-то детские (подростковые,юношеские) травмы, вот эти косяки и вылезают.
Вы все еще не можете решиться, нужен ли Вам Переформат или нет?
По себе скажу, после начала его прохождения я многое понял, и основное, что почти 5 лет топтался на месте и занимался физкультурой в зале )))