Фулл боди

Борус

Проверенный
Сер 28, 2016
18
5
0
Покритикуйте стартовую программу, для тренировок в домашних условиях.

- Классические приседания
- Жим штанги на наклонной
- Тяга штанги в наклоне
- Мёртвая тяга

Подходы и повторения
- 12 повторений, 70%
- 10 повторений, 80%
- 8 повторений, 90%
- 6 повторений, 100%
- 18 повторений, 70%
* Проценты высчитываю от рабочего подхода (6ПМ)

Тренируюсь через день (3-4 раза, в неделю). Общее время тренировки - 55-60 мин. Разминка - 5 мин, отдых между подходами - 90 сек, отдых между упражнениями - 180 сек.
 

Борус

Проверенный
Сер 28, 2016
18
5
0
Ну, если серьёзных замечаний нет, можно и похвалить) В целом, надеюсь увидеть конструктивную критику и конкретные советы, в развёрнутой форме, а не фразы, из разряда "Я бы сделал так...".
Пока, тренируюсь по вышеописанной программе и менять, в ближайшее время, ничего не собираюсь, но хотелось бы получить пищу для размышления, так сказать, на перспективу, в виде ваших замечаний.
 

Сано

Проверенный
Жов 6, 2016
22
3
0
50
Смею спросить Вас для каких целей Вы выбрали эти упражнения?
 

Борус

Проверенный
Сер 28, 2016
18
5
0
Смею спросить Вас для каких целей Вы выбрали эти упражнения?
- Присед - квадры + столбы
- Жим штанги на наклонной - грудь + трицепсы и передние дельты
- Тяга штанги в наклоне - широчайшие + бицепсы
- Мёртвая тяга - задняя поверхность бедра + столбы
Прямую нагрузку на плечи, руки и пресс, пока, не даю.
 

Сано

Проверенный
Жов 6, 2016
22
3
0
50
Я думаю через день долбить мышечную группу с одинаковой нагрузкой не очень эффективно - быстро наступит застой, есть же готовые проги с переодизацией и прогрессией нагрузки
 
  • Like
Реакції: ИгорьKr

Борус

Проверенный
Сер 28, 2016
18
5
0
Я думаю через день долбить мышечную группу с одинаковой нагрузкой не очень эффективно - быстро наступит застой, есть же готовые проги с переодизацией и прогрессией нагрузки
Ну, я же не собираюсь всю жизнь заниматься по ФБ. Отточу технику, в четырёх, обозначенных упражнениях, доведу силовые, до адекватных значений - перейду на двухдневный сплит.
 

Сано

Проверенный
Жов 6, 2016
22
3
0
50
Ну, я же не собираюсь всю жизнь заниматься по ФБ. Отточу технику, в четырёх, обозначенных упражнениях, доведу силовые, до адекватных значений - перейду на двухдневный сплит.
Ну раз уже все решил зачем спрашивать
 

JDiz

Эксперт
Тра 24, 2015
165
37
28
Ну, я же не собираюсь всю жизнь заниматься по ФБ. Отточу технику, в четырёх, обозначенных упражнениях, доведу силовые, до адекватных значений - перейду на двухдневный сплит.
Я бы купил лучше "переформатирование" и не ибал себе мозги, выдумывая велосипед
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Maciavelli

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет!! Посмотрел ролик про секреты приседания и становой тяги, очень интересно! А как можно применить, этот метод к жиму лежа, бицепса и трицепса? Заранее спасибо, за ответы!)))
 

alex.yusupov

Проверенный
Кві 13, 2016
11
0
1
42
Всем привет!
Стартовал третью фазу УШ. Но подумал о "Переформатировании". Кто подскажет, есть смысл прекратить УШ, купить "Переформатирование" и идти уже по нему? Или лучше завершить все фазы УШ? Программа и нагрузки УШ мне нравятся, и результаты понемногу растут, но, может, "Переформатирование" - более разумный выбор более современной методики?
 

karlson

Рывок
Трансформация
Трансформация 2.0
Тра 18, 2015
8
5
3
48
@Exalex, А с кем можно посоветоваться по поводу "Переформатирования"..есть ли ограничения по возрасту и т.д