Экзотические упражнения

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
@Reactor, спасибо, коллега!
Интересно!
 
Лис 14, 2017
143
25
28
Упражнение гильотина для грудных. Борисов очень нахваливает, даже научные данные какие- то приводил. Я пробовал. Только скурпулезно приходится за техникой и весом следить. Заморочено сильно и каких- то особых ощущений не получил. Кто ещё выполнял его?
Есть упражнения, которые безопасны для всех, есть те, которые опасны для новичков и безопасны для опытных атлетов, а есть те, которые гарантируют неизлечимые травмы для всех. Поздравляю! Ты его нашёл!
 
Доброго времени суток Братия, не знаю правда экзотическое-это упражнение или нет? но я пару дней смотрел видео (музон для кача), так там один негритос выполнял упр.-махи с гантелями в стороны, на плечи стоя. Но при-этом, когда опускал руки с гантелями вниз, то заводил их за спину. Всем добра и благодати Божией!
 
Останнє редагування:

Roma

Местный
Тра 9, 2019
32
9
8
23
Жим Свенда и Тейта я делал в памповый период, ничего сверхъестественного не произошло)) но крови нагнал ))
Если так подумать то это же как раз сверхъестественно)! Упражнение крайне полезно для развитие нервно мышечной связи. Кто готовится пройти переформат или начал его проходит,то советую его как номер 1 где можно учится чувствовать грудные.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Если так подумать то это же как раз сверхъестественно)! Упражнение крайне полезно для развитие нервно мышечной связи. Кто готовится пройти переформат или начал его проходит,то советую его как номер 1 где можно учится чувствовать грудные.
когда я это писал, то было еще далеко до Переформата. А Так точно подмечено!