Делюсь Успехами Моего Единственного Подопечного, Которого Тренирую Персонально. Вне Конкурса!!!

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Пришло время поделиться успехами моего, на данное время, единственного подопечного, которого тренирую персонально.
На днях исполнилось ровно два года с момента начала тренировок.
Начинали с почти 120 кг веса и кучкой проблем с сердцем и сосудами. Первые месяцев 7-8 ушли именно на тренировку и лечение сердечно-сосудистой системы. Благодаря совместной работе с очень толковым доктором всё получилось.
А дальше... дальше пошла неспешная работа по наработке техники, координации и нейронных связей. Потом черновик "Переформатирования" и черновик "Рывка". Сейчас черновик третьей схемы, заточенной сугубо на гипертрофию, в самом разгаре

Да, в марте подключили на весну и лето голодания по 36 часов раз в неделю

...сейчас вес примерно 105...

Возраст "почти 40"...
По сути, этот атлет-мой друг, который выступает вторым подопытным кроликом в испытании всех моих разработок. Первый кролик - я сам
Отрабатываю на себе и переношу на него... Так и едем: никаких диет, никакого режима жесткого (только сахар и всё, что содержит сахар Не ест), особо не "напрягаясь" (тренировки-исключение- там ад), незаметно, за полтора года работы именно с мышцами притопали вот к этому результату.
Я очень доволен! Он тоже

Хотя, сейчас понимаю, что этот путь можно сделать еще более коротким

Кстати, тем, кто всё время пенял мне на мою "мышечную память" большой привет!

Всем анаболизма, метаболизма, успеха в нашем небольшом соревновании и бобра
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    192.6 Кб · Перегляди: 829
  • 2.jpg
    2.jpg
    102.9 Кб · Перегляди: 796
  • 3.jpg
    3.jpg
    100.7 Кб · Перегляди: 814
  • 4.jpg
    4.jpg
    116.7 Кб · Перегляди: 789
  • 5.jpg
    5.jpg
    105.8 Кб · Перегляди: 795
  • 6.jpg
    6.jpg
    146.4 Кб · Перегляди: 806
  • 7.jpg
    7.jpg
    135.6 Кб · Перегляди: 807
  • 8.jpg
    8.jpg
    144.5 Кб · Перегляди: 817
  • 9.jpg
    9.jpg
    137.6 Кб · Перегляди: 789

NikZ

Проверенный
Жов 31, 2017
16
6
3
Разделяю вашу радость успехам! Так держать!
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
Ну здесь однозначно оценка 5, даже 5+++, хотя честно сказать, с таким личным тренером - я НЕ УДИВЛЕН.
Молодец "подопечный". Так держать. Дальнейших успехов.

P.s.: Саша, смотри, чтобы "подопечный" тебя не обошёл и не выступил на весенних соревах, обыграв тебя!!!:D:D:D:D:D:D

шутка...;)
 

Alter

Эксперт
Сер 20, 2016
189
22
0
35
Ничего себе! Вот что значит тренироваться под наблюдением грамотного специалиста.:)
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
Да етот парень действительно крут;)
Жаль что не участвует, легко бы здесь победил
 

Den_Anatolevich

Рывок
ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 25, 2016
301
67
28
39
Да етот парень действительно крут;)
Жаль что не участвует, легко бы здесь победил
Чё-то?))
Считай, что он победил!
Да и награда в виде великолепного прогресса под руководством Саши это лучший приз;)
 
  • Like
Реакції: Alter і Kyle

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
Даже не удивляюсь, т.к. человеку просто повезло тренироваться под руководством Александра. По другому и быть не могло. Ведь все чем "кормил" ел сам. Удачи и дальнейшего прогресса.
 
  • Like
Реакції: Iron1978 і Body Motivation

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Про результаты ...молчу...иначе и быть не могло!!!
Отлично, что побороли проблемы со здоровьем, как и должно быть для начала!
Подопечный- молодчина!
Еще раз отмечу, что это еще и еще раз подтверждает мое утверждение: "Если Пасько сказал, значит это работает!"...и ведь работает же :)
 

Alter

Эксперт
Сер 20, 2016
189
22
0
35
Александр, у меня такой вопрос: была ли отдельная целенаправленная тренировка (кардио\трен.\диета) по сгону жира или всё вкупе - проводилась тренировка именно с мышцами и жир горел сам?
 

Artem00

Рывок
Гру 23, 2016
123
19
18
23
Объясните пожалуйста мне, дураку, почему у Лёши Антидрыща и четверти от этого результата не было если генетики нет? И почему вы не снимали Антидрыща с вот этого вашего подопечного? Там было бы гораздо интереснее и выгоднее вам, поскольку этот человек, в отличии от Лёши, реально понимает как тренироваться и реально получает результат.
 

bmw6051

Проверенный
Кві 18, 2017
12
3
3
37
Объясните пожалуйста мне, дураку, почему у Лёши Антидрыща и четверти от этого результата не было если генетики нет? И почему вы не снимали Антидрыща с вот этого вашего подопечного? Там было бы гораздо интереснее и выгоднее вам, поскольку этот человек, в отличии от Лёши, реально понимает как тренироваться и реально получает результат.
Потому что переформат и рывок идут на коммерческой основе. Кто в здравом уме будет светить на ютубе 2 работающие программы тренировок которые приносят доход?
 

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
Объясните пожалуйста мне, дураку, почему у Лёши Антидрыща и четверти от этого результата не было если генетики нет? И почему вы не снимали Антидрыща с вот этого вашего подопечного? Там было бы гораздо интереснее и выгоднее вам, поскольку этот человек, в отличии от Лёши, реально понимает как тренироваться и реально получает результат.

Думаю, что даже не из-за комерциализации проекта а в большей степени демонстрации возможностей его методик. Если бы Александр снимал этого подопечного то это был бы не "Антидрыщ" а "Антижир"(не в обиду подопечному, понимаю что были проблемы со здоровьем), но это не так интересно, ведь с человека предрасположенного к набору массы легче и быстрее слепить что то форменное, а вот из таких как Леха это уже мастерство нужно, ведь человек практически имел признаки дистрофии и в жизни тяжелее ложки и бокала с пивом скорее всего ни чего не поднимал. Ведь по сути если внимательно и осознано смотреть "Антидрыща" там "между строк" можно прочитать многое что Александр закладывает в основу своих методов с самых азов.
 
Останнє редагування:

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Да, вот очень странно такие вопросы читать от человека, который и на форуме давно и подписан на Переформатирование и Рывок ...
 

Artem00

Рывок
Гру 23, 2016
123
19
18
23
Да, вот очень странно такие вопросы читать от человека, который и на форуме давно и подписан на Переформатирование и Рывок ...
Не, ничего странного. Просто я сам реально смотрел как тренируется Алексей Антидрыщ и каждый выпуск говорил про себя:"Это ж надо,, на 50 тренировке не отличает тягу в наклоне от мёртвой тяги, а на приседе падает вниз за секунду полностью игнорируя слова Александра. Результата почти нет, как был дрыщём так и остался". А тут, вдруг, из космоса появляется суперученик Александра, про которого не было до этого сказано ни слова, c результатом не сильно отстающим от самого Александра и в два раза перегоняющими результаты среднего переформатёра или атлета с рывка. Удивительно просто.o_O По моему антидрыщ в целом не впечатлил никого. Вот посмотрите на Хаустова Анатолия - вот этого человека я могу понять. Именно такое большинство на перефортмате. А тут... Круто очень. P.S Кстати, вспомнил, где 64, финальный выпуск Антидрыща? Без обид кстати, просто спрашиваю.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Не, ничего странного. Просто я сам реально смотрел как тренируется Алексей Антидрыщ и каждый выпуск говорил про себя:"Это ж надо,, на 50 тренировке не отличает тягу в наклоне от мёртвой тяги, а на приседе падает вниз за секунду полностью игнорируя слова Александра. Результата почти нет, как был дрыщём так и остался". А тут, вдруг, из космоса появляется суперученик Александра, про которого не было до этого сказано ни слова, c результатом не сильно отстающим от самого Александра и в два раза перегоняющими результаты среднего переформатёра или атлета с рывка. Удивительно просто.o_O По моему антидрыщ в целом не впечатлил никого. Вот посмотрите на Хаустова Анатолия - вот этого человека я могу понять. Именно такое большинство на перефортмате. А тут... Круто очень. P.S Кстати, вспомнил, где 64, финальный выпуск Антидрыща? Без обид кстати, просто спрашиваю.

Ну так касательно Алексея, Александр и сказал, что тот был практически дистрофик и это было видно. Конечный результат тоже заметен... Но он, естественно (что и было озвучено)...на момент окончания "Антидрыща" только стал в "нулевой точке отсчета" ... и нейромышечные связи так же. Да и сам Алексей видимо не так "горел"в тренировках (а может еще какие причины жизни за кадром) ,о чем и было, если помните где-то в середине проекта, сказано. Когда Александр еще думал продолжать или нет дальнейшую работу с ним (там была проблема с приседом) .
Так, что результат более чем достойный.
Другое дело, что многие думали, что Александр сотворит из "дистрофичного" Алексея соревнующегося атлета... поэтому, может многим и не "зашел" "Антидрыщ".
Касаемо подопечного... так там работа велась 2 года... и параллельно тестировались методики... тоже нужно учитывать!
Да и светиться человек не хочет... даже на фото смайлы.
Так, что как по мне то все логично....
А 64 выпуск...так все же было в 63-м показано и замеры и весы...
Обид никаких))
 

Артём_Минск

Переформат 2.0
Січ 7, 2017
35
6
8
37
Скрытая реклама Переформата и Рывка:) Саша молодец, про коммерческую составляющую не забывает. ;)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa

sigis

Трансформация 2.0
Гру 20, 2017
17
7
3
44
в какой фазе переформата случилься прорыв? я так понел у обеих прорвало на адинаковой фазе, плюс минус..