Зрительный Оргазм

Нравитесь Ли Вы Себе???


  • Усього проголосувало
    29

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
Получаете ли вы
удовольствия от своего внешнего вида??

Если Да то когда?
Если Нет то почему?
Восхищаются ли Вами другие Люди ???
 
Останнє редагування:

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
По моему нет на свете людей, которым они сами себе полностью нравились... Неважно занимается человек спортом или нет. Просто большинство со временем с некоторыми недостатками смиряются или наоборот развивают сильный комплекс в отношении их. Соответственно первые успокаивают себя да и на людях не комплексуя говорят что выглядят нормально, нечего менять. А вторые наоборот слишком делают акцент на недостатках. Типа вот не будь у меня этого или так то я бы был как Васька или лучше...
Как то так.
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@iwarlocki25, Не согласен, потому что ты начинаешь действительно кайфовать от своего вида в зеркале только тогда когда достигаешь той формы которой хотел и в етот момент всё в тебя в голове меняется и ты уже не видеш барьеров и хочеш стать ещё круче и ето тот момент когда ты вспоминаешь Арнольда и его слова.
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
@Kyle,
Ну когда прогресс идет то само собой кайф от осознания того что "да, я это сделал", согласен. Но как быть в моменты когда идет регресс в виду каких-либо причин. Травма там серьезная/болезнь. Или когда увечья с рождения и хоть ты тресни но тебе изначально противопоказано заниматься с отяжелениями... Как получить кайф в такой ситуации, особенно глядя на окружающих?

P.S. Я прекрасно понимаю отчем ты говоришь т.к сам сейчас спустя полтора года тренинга , в свои 38, ощущаю себя лучше чем в 15-18 лет, набрал 20кг веса( все вперемешку естественно). Теперь хочется большего, увеличения силовых. Хотя 3-5лет назад все было совсем иначе... болезнь, операция, долгое восстановление после... Порой хотелось напиться и забыться...
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@iwarlocki25,
Знаеш в действительности не важно чем ты занимаешься и какой ты.!!
главное как по мне даже не то что ты внешнее стал лучшим а стать лучшим в какой то сфере или просто Как Человек.
 
  • Like
Реакції: Хоттабыч

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
В данный момент нет, по тому что дрищ. А когда тренируюсь люблю свое тело.
 
  • Like
Реакції: Kyle

hatestorm

Местный
Вер 24, 2016
42
6
8
Уже давно в целом нравлюсь, но всегда вижу, что можно исправить и улучшить, и стараюсь в этом направлении двигаться. А вот когда был совсем худым, то да, было ощущение, что что-то не так и дискомфорт.
 
  • Like
Реакції: Kyle

Serge

Проверенный
Жов 16, 2016
25
2
3
37
Когда без футболки мимо зеркала иду, настроение падает
 

Testosteron

Проверенный
Лис 13, 2016
11
2
3
Я начинаю получать удовольствие от своего внешнего вида, когда реально прет масса и там где надо. То чувство, когда одежда становится на размер меньше.
 

courerzp

Проверенный
Бер 19, 2018
11
2
0
51
Раньше я весил 115 кг (жир), и не сильно нравилось смотреть на свое отражение, сейчас вешу 85, уже приятно иногда посмотреть на себя, хочу немного покачаться, чтоб было еще приятней. Я заметил что нравится смотреть и видеть положительные результаты своего труда.
 
Гру 22, 2017
7
1
3
39
Само собой радуюсь, когда вижу результат своих трудов в зеркале)))