Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
:!: Здесь, ещё до получения полного доступа ко всей конференции, вы можете задать вопросы или сделать предложения, которые касаются организации работы форумов или администрации, а так же вашей оплаты или активации. :!:
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Может откроете тему, например с названием: разные статьи о тренировках и питанию. Куда можно будет выкладывать статьи, интервью, эксперименты и исследования по тренировкам и питанию и т.д. Форумчане бы читали, обсуждали.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Re:

Может откроете тему, например с названием: разные статьи о тренировках и питанию. Куда можно будет выкладывать статьи, интервью, эксперименты и исследования по тренировкам и питанию и т.д. Форумчане бы читали, обсуждали.
Ок. Что-то придумаем:)
 
Тра 18, 2015
6
2
3
Я думаю стоит сделать раздел по фармакологии, у ребят думаю будут вопросы))
 
  • Like
Реакції: Дмитрий

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Я думаю стоит сделать раздел по фармакологии, у ребят думаю будут вопросы))
...пока не стОит... Верю, что вопросов масса, но пока и без фармы есть с чем разбираться...;) Может быть, как-нибудь и запилим раздел...
 
  • Like
Реакції: Дмитрий

rockyversus

Проверенный
Тра 22, 2015
16
0
0
40
Москва
www.pointhead.ru
Всем привет :) Вот и я сюда добрался. Спасибо большое за форум, молодцы что добили до конца. Скажите, я правильно понимаю, что "Темы: 0, Сообщения: 0" во всех разделах изменится только после оплаты ? Или разделы еще просто не насыщены ?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Всем привет :) Вот и я сюда добрался. Спасибо большое за форум, молодцы что добили до конца. Скажите, я правильно понимаю, что "Темы: 0, Сообщения: 0" во всех разделах изменится только после оплаты ? Или разделы еще просто не насыщены ?
Там где темы 0 и сообщения 0 - это заготовки разделов.. на днях заполним их темами и подфорумами. А там где есть темы, но сообщений 0-это пока временно-форум только начал работу:) Потихоньку и народ прибавляется и сообщения прибавляются.
 

rockyversus

Проверенный
Тра 22, 2015
16
0
0
40
Москва
www.pointhead.ru
Всем привет :) Вот и я сюда добрался. Спасибо большое за форум, молодцы что добили до конца. Скажите, я правильно понимаю, что "Темы: 0, Сообщения: 0" во всех разделах изменится только после оплаты ? Или разделы еще просто не насыщены ?
Там где темы 0 и сообщения 0 - это заготовки разделов.. на днях заполним их темами и подфорумами. А там где есть темы, но сообщений 0-это пока временно-форум только начал работу:) Потихоньку и народ прибавляется и сообщения прибавляются.

Ясно, спасибо. Тогда еще вопрос - после оплаты мне откроются еще разделы/форумы ? Или пока разделы не наполнены открывать еще нечего ? :)
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Всем привет :) Вот и я сюда добрался. Спасибо большое за форум, молодцы что добили до конца. Скажите, я правильно понимаю, что "Темы: 0, Сообщения: 0" во всех разделах изменится только после оплаты ? Или разделы еще просто не насыщены ?
Там где темы 0 и сообщения 0 - это заготовки разделов.. на днях заполним их темами и подфорумами. А там где есть темы, но сообщений 0-это пока временно-форум только начал работу:) Потихоньку и народ прибавляется и сообщения прибавляются.

Ясно, спасибо. Тогда еще вопрос - после оплаты мне откроются еще разделы/форумы ? Или пока разделы не наполнены открывать еще нечего ? :)
На данный момент ты видишь только верхний список форумов. В них есть ещё в каждом подфорумы, а в них темы. В чём-то уже идёт вопрос-ответ, до чего-то ещё не добрались. Присоединишься-может с тебя и начнётся наполнение вопросами и других тем.
 

Olegka1992

Рывок
Тра 21, 2015
22
3
3
Можно раздел создать другое? Ну типа вопросы не вошедшие в список тем
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Можно раздел создать другое? Ну типа вопросы не вошедшие в список тем
"Другое" тоже может быть тематическим. Иначе в это "другое" будут пихать всё... Поконкретнее скажи, каких тем не хватает?
 

Olegka1992

Рывок
Тра 21, 2015
22
3
3
Можно раздел создать другое? Ну типа вопросы не вошедшие в список тем
"Другое" тоже может быть тематическим. Иначе в это "другое" будут пихать всё... Поконкретнее скажи, каких тем не хватает?
К примеру волновала такая тема, как восстановление(массаж,сауна и тд) - так ли важно или хороший сон и обильное питание вполне достаточно ? Отдельно по массажу - сейчас очень популярной стала такая приблуда, как массажный ролл для улучшения кровоснабжения мышц после трени.Стоит ли эта фишка внимания?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Можно раздел создать другое? Ну типа вопросы не вошедшие в список тем
"Другое" тоже может быть тематическим. Иначе в это "другое" будут пихать всё... Поконкретнее скажи, каких тем не хватает?
К примеру волновала такая тема, как восстановление(массаж,сауна и тд) - так ли важно или хороший сон и обильное питание вполне достаточно ? Отдельно по массажу - сейчас очень популярной стала такая приблуда, как массажный ролл для улучшения кровоснабжения мышц после трени.Стоит ли эта фишка внимания?
Ок. Подумаю, как эту тему обозвать и в какой форум её вставить ;)
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
всем привет! нужна программа для сушки ) как и где можно задать такой вопрос!
Ну, я бы тоже не отказался от целой программы для сушки.. Для сушки чего? белья?:) Или рецепт бубликов?:) Сначала нужно перейти в разряд пользователей с полным доступом. А далее задавать в соответствующих темах вопросы. Только вопросы типа, как мне расписать программу тренировок или как мне составить программу для сушки будут оставлены без ответа, либо будут даны такие же расплывчатые и общие рекомендации, как и сам вопрос.:) Поконкретнее, товарищи!