Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,270
1,365
113
45
Киев
Добрый день или вечер. Зашел на форум записаться на переформатирование. И такой думаю премиум на год. Хм... надо брать) Полный доступ на все закрытые разделы и вебинары сроком на 1 год.
Как следствие "переформатирование" оказалась отдельной темой с закрытыми разделами и тд. Короче нестыковочка конкретная. Наверно я должен был про шерстить форум, чтоб понять, что полный доступ это не не полный. Вроде и сам виноват, а вроде и не совсем... В общем, что делать? Интересна тема переформатирования.
ок. завтра разберёмся.
 

vyadzhak

Рывок
Переформат
Трансформация 2.0
Вер 9, 2015
42
8
8
Привіт, хочу підписатись на "Ривок". Добавте будьласка можливість оплатити з картки в гривнях. Оскільки банк блокує розрахунки в рублях.

ПС: Там є опція для цього, але після її вибору все одно висвітлюється сума в рублях
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,270
1,365
113
45
Киев
Привіт, хочу підписатись на "Ривок". Добавте будьласка можливість оплатити з картки в гривнях. Оскільки банк блокує розрахунки в рублях.

ПС: Там є опція для цього, але після її вибору все одно висвітлюється сума в рублях
Привіт! Проблема у тому, що платіжна система поки що не передбачає прийом коштів у гривнях. Ось номер картки "Ощад" 5167 4910 0373 3994 . Можно на неї провести сплату, але у приватну переписку потім прислати дані платежу та свій нік та імейл на форумі. До речі, немає сенсу використовувати Ривок без попереднього проходження Переформату.
 
  • Like
Реакції: Phostoxin

Harlequin

Рывок
Кві 5, 2016
4
2
0
Добрый день, Александр! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете! Вы единственный в своем роде, кто захотел и смог все доступные знания по бодибилдингу перекопать, систематизировать и предложить обывателю квалифицированно, грамотно, без обмана и фарисейства.
К сути проблемы, Александр, заканчиваю "Переформат", очень доволен результатами, 6 сентября оплатил "Рывок" через IBOX, платеж № 78662629, но доступ пока не получил.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,270
1,365
113
45
Киев
Добрый день, Александр! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете! Вы единственный в своем роде, кто захотел и смог все доступные знания по бодибилдингу перекопать, систематизировать и предложить обывателю квалифицированно, грамотно, без обмана и фарисейства.
К сути проблемы, Александр, заканчиваю "Переформат", очень доволен результатами, 6 сентября оплатил "Рывок" через IBOX, платеж № 78662629, но доступ пока не получил.
разберёмся;)
 

Роман1987

Проверенный
Лип 12, 2016
26
2
0
36
Доброго времени суток!
А как сегодня на вебинар попасть?
Я оплатил.
Когда-то тему создавали и в ней все ссылки были
 
Останнє редагування:

antip

Свой
Тра 18, 2015
82
11
8
38
Украина Полтава
Александр тогда лучше сделайте перевод в гривны всех
это стоимость ближайшего семинара. если есть вопросы, то напишите СРАЗУ ВСЕ! чтобы тут по два слова не захламлять ветку.

Александр, ближайший семинар не особо сильно интерисует, тогда лучше сделайте перевод на гривны всего что можно приобрести может я вопросы и не буду задавать а просто перечитаю новые темы и найду ответ, сейчас интересует премиум на один месяц.
 

Turbik

Проверенный
Тра 22, 2016
10
1
3
39
Добрый вечер Александр. Сколько надо гривен кинуть на счет ощадбанка за рывок? Спасибо!