Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

Незнакомец

Проверенный
Лис 10, 2017
23
19
0
Приветствую Администрацию!
На форуме более 3 дней,
создал 1 блог, написал 10 сообщений (по теме)
При попытке открыть архив с вебинарами, любой из вебинаров,
пишет - " нет прав"
 

Незнакомец

Проверенный
Лис 10, 2017
23
19
0
Приветствую Администрацию!
Спасибо! Доступ к Архиву вебинаров получил! Спасибо!

но, все записи вебинаров недоступны, клацаешь на запись, выдает:
не удается установить соединение с сайтом, пробовал через другой браузер, аналогично.
В чем причина такого сбоя?

Спасибо.
 

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
Здравстуйте. Не сочтите за глухую бузграмотность но не могу разобратся в оплате за "переформатирование", 1. все указано в рублях или я не там смотрю, интересует в гривнах. 2. Вижу есть способ оплаты через мобилных операторов МТС и.др, это я так понимаю можно списать сумму с мобильного счета? если да тогда как на счет Vodafonе Украина (просто есть возможность). Или может я не правильно это понимаю. Если можно ответ в личку. Спасибо
 
Останнє редагування:

Незнакомец

Проверенный
Лис 10, 2017
23
19
0
@Exalex,
Не понимаю о чем речь, Прогуглил, повторил действия по инсрукции,
Видео все равно недоступны.
Вы не можете сбросить мне в личку ссылки на видео через ютуб ?
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
  • Like
Реакції: Незнакомец

Незнакомец

Проверенный
Лис 10, 2017
23
19
0
При закрытии вкладки с форумом, вылетает.
Каждый раз приходится входить заново.
 

Фурсов Виталий

Проверенный
Гру 11, 2017
26
22
3
49
Здравствуйте!Каждый раз заходя на форум приходиться сбрасывать пароль.Это нормально?Или что-то не так делаю?
 

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести пакет ,,переформат -рывок-стройняшка". Живу в Германии. Подскажите, пожалуйста, как оплатить?
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести пакет ,,переформат -рывок-стройняшка". Живу в Германии. Подскажите, пожалуйста, как оплатить?
Привет.


Купить биткоины в Германии https://www.buybitcoinworldwide.com/germany/
P.S. Ссылка для ознакомления, что это за сервисы и насколько ни честно работают - я не в курсе.
 

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
@Exalex, спасибо,конечно, но это, извиняюсь, фигня какая-то, я посмотрел. Неужели нельзя просто Visa картой (международной) оплатить?
 
Останнє редагування:

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
@Exalex, спасибо,конечно, но это, извиняюсь, фигня какая-то, я посмотрел. Неужели нельзя просто Visa картой (международной) оплатить?
Мы не владельцы данной платежной системы Free-Kassa, способы оплаты никак не зависят от нас. Можете попробовать на украинскую карту оплатить, напишите @Iron1978 в личные сообщения.
 

Fox

Гру 22, 2017
3
0
0
44
Здравствуйте! Хочу заказать "переформатирование", с карточки в гривнах деньги скинуть не получается. Подскажите, как ещё можно скинуть деньги в Украине?
 
Останнє редагування:

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Здравствуйте! Хочу заказать "переформатирование", с карточки в гривнах деньги скинуть не получается. Подскажите, как ещё можно скинуть деньги в Украине?
@Iron1978 написать в личку с пометкой "Гривневая карта"