Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Есть проблема :) хотел сделать перевод на карту тинькофф банка, но не смог, система пишет что "Внутрибанковский перевод возможен только на карты Тинькофф Банка. (код ошибки: 6183621797)".
Может ошиблись в номере ?
Нет, всё точно указано. Это карта Яндекс-денег, выпущенная Тинькофф Банком... Хз, в чём проблема... Было всё нормально.
 

rockyversus

Проверенный
Тра 22, 2015
16
0
0
40
Москва
www.pointhead.ru
Есть проблема :) хотел сделать перевод на карту тинькофф банка, но не смог, система пишет что "Внутрибанковский перевод возможен только на карты Тинькофф Банка. (код ошибки: 6183621797)".
Может ошиблись в номере ?
Нет, всё точно указано. Это карта Яндекс-денег, выпущенная Тинькофф Банком... Хз, в чём проблема... Было всё нормально.

Получил ответ из банка, цитирую :

"Здравствуйте!
Благодарим за обращение.
Внутрибанковский перевод, а также перевод по реквизитам карты с расчетной карты на карту "Яндекс.Деньги" невозможен."


Вот такие пироги :) Предлагаю это дописать в теме про оплату, вдруг кому то поможет.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Есть проблема :) хотел сделать перевод на карту тинькофф банка, но не смог, система пишет что "Внутрибанковский перевод возможен только на карты Тинькофф Банка. (код ошибки: 6183621797)".
Может ошиблись в номере ?
Нет, всё точно указано. Это карта Яндекс-денег, выпущенная Тинькофф Банком... Хз, в чём проблема... Было всё нормально.

Получил ответ из банка, цитирую :

"Здравствуйте!
Благодарим за обращение.
Внутрибанковский перевод, а также перевод по реквизитам карты с расчетной карты на карту "Яндекс.Деньги" невозможен."


Вот такие пироги :) Предлагаю это дописать в теме про оплату, вдруг кому то поможет.
Ага... Понял. Спасибо!
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
зделайте карту сбербанка для оплаты форума это куда проще чем эти кошельки непонятные!
Кошельки создаются, сидя за компом, минут за 10 (киви, яндекс), и пополняются с терминала. Так же с терминала можно пополнить сами кошельки, указанные здесь. Все карты и счета, какие было возможно по тем или иным причинам открыть и указать здесь, мы уже открыли и указали. На данный момент это единственные счета, на которые можно осуществить оплату.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Всем привет. Как мне узнать, что я оплатил и активирован? Темы спортивные вроде вижу. Сейчас вот пост напишу и профиль гляну еще))

УПД: В спортивных темах писать не могу - значит еще не получили деньги.

Ребят, все же рекомендую убрать это прекрасно ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. Если переживаете за ботов - думаю, можно сделать модерацию на посты с ссылками от новых пользователей. Нужно еще додуматься открыть прикрепленный пост вконтакте и прочитать комментарии. Возможно, что теряете аудиторию.
С момента оплаты до получения полного доступа проходит не более суток. В крайнем случае двое-исключительные случаи барахления онлайнсервисов. Как узнать? На следующий день после оплаты зайти на форум и проверить доступ:) При получении полного доступа вы автоматически переноситесь в группу с названием, соответствующим сроку вашего доступа. Так же, дав полный доступ, мы всегда накидываем день-два на срок доступа, так, что если оплата за доступ на месяц прошла, к примеру, 20-го июня, то доступ будет до 21-22 июля :cool:
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Привет ! Вот я, наконец то смог оплатить и попасть на полный форум :) у меня сразу же предложение сделать в этом же разделе вторую тему, о предложениях по работе с форумом и по разделам, только для оплативших участие. Так как эти две разные категории пользователей видят форум по разному , соответственно и мешать всех в одну кучу может не стоит. Кстати, может сделать раздел по Адаптогенам ? Очень, по моему, интересная штука.
Сделал подфорум "адаптогены" в форуме про спортивное питание и добавки :geek:
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Предлагаю добавить раздел "Видео", с подразделами по соответствующим роликам, ну или самым популярным, что бы можно было их обсуждать там, а не внутри ютуба, слишком там много спама.
Хорошая мысль... Сделаем..:)
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Я пока не получил полный доступ, но фото чека об оплате (вебмани) отправил. Мое предложение - создать раздел отборной музыки. Только обязательно (!) с рейтингом композиций, который формировался бы путем голосований участников форума. Получился бы Топ-50 :)) или Топ-100. Вдвойне приятно качаться под любимую песню, когда знаешь, что её с твоей подачи во многих качалках СНГ слушать будут. Музыка объединяет )
Доступ есть уже. С музыкой надо подумать.
 

JDiz

Эксперт
Тра 24, 2015
165
37
28
Я пока не получил полный доступ, но фото чека об оплате (вебмани) отправил. Мое предложение - создать раздел отборной музыки. Только обязательно (!) с рейтингом композиций, который формировался бы путем голосований участников форума. Получился бы Топ-50 :)) или Топ-100. Вдвойне приятно качаться под любимую песню, когда знаешь, что её с твоей подачи во многих качалках СНГ слушать будут. Музыка объединяет )
Доступ есть уже. С музыкой надо подумать.
Музыка, мне кажется, здесь вообще не к месту)))
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Александр. Еще вопрос по видео. А а как вы отнесетесь к идее выкладывать видео тут, на форуме, в закрытом доступе, прежде, чем в публичном ? Скажем с задержкой в неделю. Может быть даже в открытый раздел. Это позволит более эффективно привлекать аудиторию, притом вне зависимости от состояния кошелька. Кроме того, можно будет избавиться от кучи баннеров на ютуб видео, которые по моему уж точно не привлекают внимание :)
даже с временно ограниченным доступом можно получить обратку в виде скачивания видео и заливки его кем-то в нэт... Надо подумать, как это сделать лучше.. да и сами видео будут представлены в виде ссылок-мне это как-то не по душе.. Разберусь, как здесь ссылки конвертировать в заглавный кадр-тогда можно начать формировать видео-раздел..
 

rockyversus

Проверенный
Тра 22, 2015
16
0
0
40
Москва
www.pointhead.ru
Александр. Еще вопрос по видео. А а как вы отнесетесь к идее выкладывать видео тут, на форуме, в закрытом доступе, прежде, чем в публичном ? Скажем с задержкой в неделю. Может быть даже в открытый раздел. Это позволит более эффективно привлекать аудиторию, притом вне зависимости от состояния кошелька. Кроме того, можно будет избавиться от кучи баннеров на ютуб видео, которые по моему уж точно не привлекают внимание :)
даже с временно ограниченным доступом можно получить обратку в виде скачивания видео и заливки его кем-то в нэт... .
Это можно избежать если раздел сделать открытым для не зарегистрированных людей. Просто на канале ютуба класть например анонс 3х минутный со ссылкой на форум, т.е. сюда. Либо делать рассылку подписчикам.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Жов 6, 2015
4
1
3
35
Dobrij den! Podskazhite pozhaluista, ja uzhe 2 dna kak oplatila. Kogda ja smogu uchastvovst v forume? Vse temi dla mena vse eshe zakriti. Spasibo!
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Dobrij den! Podskazhite pozhaluista, ja uzhe 2 dna kak oplatila. Kogda ja smogu uchastvovst v forume? Vse temi dla mena vse eshe zakriti. Spasibo!
с сегодняшнего. не переживайте. срок вашего доступа отсчитывается от дня получения вами полного доступа, а не от дня оплаты. :cool:
 
Жов 25, 2015
2
0
0
Ответ на антибот принимается только с большой буквы, если есть возможность, исправьте это, так как я два дня не мог зарегистрироваться, потому-что ответ писал с маленькой буквы.