Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,271
1,366
113
45
Киев
Оплатил премиум на 1 месяц через сбербанк-онлайн. Доступ пока закрыт
сегодня всё будет. просто из-за системы приёма платежей буксует автоматика. мы периодически просматриваем пришедшие платежи. и даём доступ. отсчёт доступа идёт не с момента оплаты, а с момента выдачи доступа.
 
Бер 25, 2016
3
0
0
36
Сейчас есть проблема с доступом?В прошлый раз оплатил так и не воспользовался доступом,мне интересно сейчас все наладили?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,271
1,366
113
45
Киев
Сейчас есть проблема с доступом?В прошлый раз оплатил так и не воспользовался доступом,мне интересно сейчас все наладили?
в прошлый раз твою проблему решили за день-два. Сейчас нет косыков с автоматизацией, но иногда проскакивают. но вина в этом не наша, а сервиса, который собирает платежи. иногда они почему-то прерывают связь с нашим сайтом, из-за чего автоматизация не срабатывает. в любом случае мы смотрим каждый день на состояние платежей у этой кассы и сверяем с доступом, который получен нашими подписчиками. если платёж зачислен, а доступ не выдан, то в течение суток обычно в ручном режиме выдаём доступ.
 

JDiz

Эксперт
Тра 24, 2015
165
37
28
В этой теме нормально читаются шрифты, контрастность у них хорошая, но в других темах светло-серый цвет шрифтов немного напрягает зрение. Есть ли возможность подкорректировать. Легкое и непринужденное считывание информации - намного важнее, чем все другое. Спасибо.
 

Vladislav

Проверенный
Вер 13, 2015
11
1
3
36
Ахтубинск
куда проводилась оплата? что с квитанцией?
По карте VISA, на номер яндекс кошелька. Вот квитанцию брать от куда? вот только скрин с онлайн банка, может быть такое что сам банк не перевел а деньги снял, такое уже было, переводят в течении 5 рабочих дней.
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.6 Кб · Перегляди: 389

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,271
1,366
113
45
Киев
По карте VISA, на номер яндекс кошелька. Вот квитанцию брать от куда? вот только скрин с онлайн банка, может быть такое что сам банк не перевел а деньги снял, такое уже было, переводят в течении 5 рабочих дней.
скрина достаточно. деньги есть. мы ждали, кто обьявится. потому, что по платежу абсолютно не понятно, кто именно платил. в примечаниях ничего нет. теперь в течение суток будет доступ.
 
  • Like
Реакції: Exalex

LuckyBcaa

Проверенный
Кві 18, 2016
25
3
0
Как ролики посмотреть?Проигрыватель нужен какой?
 

LuckyBcaa

Проверенный
Кві 18, 2016
25
3
0
Не могу 2й день посмотреть вэбинары,думал у меня проблемы,решил проверить на других компах ,у 3х товарищей проверял то же самое выдает,включал на всех браузерах,антивирус отключал,флеш проигрыватель работает стабильно.Скорее всего проблема в сайте который это видео производит.Есть возможность посмотреть видео на других проигрывателях?Ютубе,или скачать через облако на емаил.
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    299.9 Кб · Перегляди: 342

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,271
1,366
113
45
Киев
Не могу 2й день посмотреть вэбинары,думал у меня проблемы,решил проверить на других компах ,у 3х товарищей проверял то же самое выдает,включал на всех браузерах,антивирус отключал,флеш проигрыватель работает стабильно.Скорее всего проблема в сайте который это видео производит.Есть возможность посмотреть видео на других проигрывателях?Ютубе,или скачать через облако на емаил.
в группе уже есть рекоммендации, если сайт на территории страны заблокирован. для скачивания материалы видео мы не даём.
 

pivasik1488

Местный
Чер 14, 2016
64
10
8
41
Как оплатить форум,что я делаю не так?
1.Карта visa(рублёвая)
2.Живу в России
3.На счету 1400 руб,оплата за месяц доступа 1150 руб(примерено)
4.После всей процедуры пишет "Превышен лимит"
Не ужели не достаточно денег на счету(может комиссия за перевод дорогая),кто сталкивался подскажите.
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Как оплатить форум,что я делаю не так?
1.Карта visa(рублёвая)
2.Живу в России
3.На счету 1400 руб,оплата за месяц доступа 1150 руб(примерено)
4.После всей процедуры пишет "Превышен лимит"
Не ужели не достаточно денег на счету(может комиссия за перевод дорогая),кто сталкивался подскажите.
Проблема в платежной системе.
Оплачивать нужно здесь. Там есть форма для перевода
https://bbright.club/threads/pravila-dlja-vxoda-i-uchastija-chitat-do-konca.2/
 

pivasik1488

Местный
Чер 14, 2016
64
10
8
41

Вкладення

  • Оплата.png
    Оплата.png
    17.3 Кб · Перегляди: 334
  • Like
Реакції: Iron1978

pivasik1488

Местный
Чер 14, 2016
64
10
8
41
  • Like
Реакції: Iron1978

Натан

Местный
Бер 24, 2016
58
10
0
привіт) це Юрій Марчук.
хочу подивитися вебінари.. закинув 252 грн.. правильно?
фотографію чеку сюди відправляти?