Восстановление После Тренировок.

Anatoliy

Проверенный
Лис 22, 2017
15
8
3
36
Всем Привет \ Народ делимся личным опытом какие используете практики для восстанавливаться после тренировки.
 

Anatoliy

Проверенный
Лис 22, 2017
15
8
3
36
Всем Здарова.

Хочу поделиться практиками которые я пробовал для восстановления после тренировок.
Что реально работает для меня.

1. Здоровый СОН вкусная полезная Еда Это все наверно все знают.

2. Активное восстановление \ Кардио Тренировка.
На следующий день после тренировки.
Плавание, гонял на вело тренажере и мне еще понравился гребля тренажер.

3. Восстановительный тренинг с резиновыми жгутами или в зале в тренажорах с гантелями \ как работает ! На следующий ден после силовой например спина я с легким весом пампил те группы мышц которые нагружал днем рание и после пампа растягивал тренировка занимала 20 мах 30 минут !

4. Миофасциальная тренировка можно сразу после тренировки или на следующей день \ Валик всегда использую твердый у меня есть TRIGER POIN \ фирменный.

5. Стрейчинг Йога Хорошая тема \ Но Я, думаю что все таки перед тем как начинать растягивать мышцы их нужно разогреть ! По этому Стрейчинг я использую всегда с легким пампом или перед стрейчиног разогреваюсь именно на орбитреки )
 
Останнє редагування:
Лис 7, 2017
2
0
0
49
Добрый день.
После тренировки растяжка ,в дни отдыха бассеин баня.
Вопросом востановления не стоит пренебригать, на то как мы востанавливаемся влияет
очень много факторов,питание,сон,режим дня,нервная система..
 

Pashtet

Проверенный
Кві 30, 2016
14
7
3
32
Что тут еще скажешь. Еда, сон и восстановительные тренировки - необходимо и достаточно)
Я свои восстановительные тренировки провожу "по наитию/по ощущениям", то есть только в том виде, к которому на данный момент лежит душа : слегка поиграть в баскетбол/поплавать/езда на велосипеде/легкая тренировка с железом в тех упражнениях, которые хочу сделать. Как по мне, получение морального удовлетворения и позитивных эмоций - немаловажный фактор восстановления.
 

Valek

Переформат 2.0
Трансформация 2.0
Жов 12, 2016
96
32
18
[email protected]
Для меня хорошее восстановление это морские ванны, точнее с морской солью, на 20 минут, отлично работает, лсобенно между фазами УШ
 

barbos

Проверенный
Лип 9, 2015
10
4
0
А как вы определяете, что восстановились? По моему все это очень субъективно.
 

Бо.

Проверенный
Чер 20, 2017
17
4
3
43
У меня раз в неделю день водных процедур. Плавание с разной интенсивностью, от полного расслабона и флоатинга до ускорений, на всё 60-90 минут. Потом контрастные процедуры сауна/баня + ледяной душ - от двух до пяти кругов.
После тяжёлых тернировок глицин на ноч 1 грамм. Также открыл для себя еще одну добавку SAN ElixAir перед сном, на меня действует очень хорошо.
И ещё одно из важных: перед сном не жрать :) лучше совсем или в крайнем случае по-минимуму.
 

ptdmitry

Проверенный
Сер 17, 2016
10
5
3
38
Качественное восстановление это конечно же сон и вкусная еда, а на следующий день кардио, растяжки и сауна.
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@Anatoliy,
А за секс никто не забыл?? Действительно один из лучших востановителей, только в меру!!
Ты как мой один знакомый всё знаешь.
Осталось только использовать весь етот арсенал на практике.
Анаболизма и хорошего дня тебе!!
 
  • Like
Реакції: AndyG

Незнакомец

Проверенный
Лис 10, 2017
23
19
0
@Kyle,
Как по мне секс не чаще раза в неделю,
иначе негативно сказывается.

Для восстановления:
-после тренировки контрастный душ. Холодной водой делаю массаж проработанных групп мышц, меняю режим, и бьют вода тонкой мощной струей, и так с 30 см, прорабатываю мускулы,
по моей субъективной оценке помогает.
-Также плаваю, брасс-кроль-на спине, ну и ныряю. 35-40 мин. Получается 750-1000 м дважды в неделю плаваю.
-Бады, сейчас получу доступ к вебинарам как раз, просмотрю вебинар по добавкам.
Ну и по мелочи еще.
 

Незнакомец

Проверенный
Лис 10, 2017
23
19
0
@Kyle,
раз в неделю!:cool:
Зато каждый раз качественный:rolleyes:

Я кстати плато пробил! + 1 кг за месяц тренировок, просто напряг мышцы!Ура!
Здесь есть тема где участники выгладывают фото-позирование?
 
  • Like
Реакції: Kyle

CoolCas

Проверенный
Тра 20, 2016
15
2
0
39
Контрастный душ, баня с веником, массаж и кардио на свежем воздухе.
 

bmw6051

Проверенный
Кві 18, 2017
12
3
3
37
Кардио в дни между тренировками (возьмем ту же УШ) не будет мешает прогрессу?
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
работа грузчиком- заменяет все восстановительные тренировки (кардио и работа с легкими весами) + еще тебе за это заплатят!:) а так, горячая ванна, массаж, если массаж не возможен, по каким либо причинам, то можно использовать миорелаксанты центрального действия, только тот препарат, который не влияет на передачу нервных импульсов в мышечно-нервных синапсах, но снижает напряжение мышечных волокон! если я не прав, то поправьте!