Восстановление После Тренировок.

Ronin

Проверенный
Гру 7, 2017
14
2
3
50
После тяжелой тренировки, перед сном 2 таб мексидола+2 таб циннаризина. Через 2 дня после тренировки метаболика на эти группы мышц.
 

Anatoliy

Проверенный
Лис 22, 2017
15
8
3
36
После тяжелой тренировки, перед сном 2 таб мексидола+2 таб циннаризина. Через 2 дня после тренировки метаболика на эти группы мышц.

Здарова \ Скажи пожалуйста за сколько времени до сна ты принимаешь мексидол и циннаризин по две таблетки ?
 
Останнє редагування:

Ronin

Проверенный
Гру 7, 2017
14
2
3
50
Здарова \ Скажи пожалуйста за сколько времени до сна ты принимаешь мексидол и циннаризин по две таблетки ?
Мексидол утром 2 и перед сном 2 за 30 мин +2 циннаризина. Препараты будут ощутимо работать когда физическая или психологическая нагрузка будет близка к max. Начинай с одной таб циннаризина.
 

Ronin

Проверенный
Гру 7, 2017
14
2
3
50
Триптофан можно употреблять в течении дня, это будет способствовать хорошему настрою за счет выработки серотонина, это нейромедиатор необходим скажем так для позитивного настроения, легкий антидепрессант.
Дозировка от 100 до 300 мг будет достаточна.
 
  • Like
Реакції: Iron1978

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Заканчиваю вторую фазу плинтовича и уже как две недели пользую пептиды, перед треней и в день голодовки! Такое ощущение, что фазу только что начал, после недельного отдыха! Восстановление пошло на ура, между тренировками подключил кардио и чувствую, что могу заниматься каждый день! Плюс: пользую триптофан на ночь, через день и элеутерококк, перед треней! Не знаю, может, это самовнушение, что навряд ли! Так, что у кого проблемы с восстановлением можете попробовать, как по мне так результат есть!
 
А я братия после тренинга, востанавливаюсь в купели, в святом источнике, в нашей обители, в котором вода круглый год 6-7 градусов. Сижу в нем по 2-3 минуты. Эта процедура востанавливает мя, после тренинга на УРА! Всем благодати Божией! и спасение Души!
 
  • Like
Реакції: Anatoliy і Den_Anatolevich