Витамины

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Один их лучших витамино минеральных комплексов является one-per-day или two-ptr-day от Life Extension. Так просто заоблачное содержание витаминов в одной порции, после сравнения с комплевитами там разными, в жизни больше не купите ничего в аптеке.
В этом комплексе дозировка конская, лечебная походу. Обычные дэйлики лучше, где дозировка 100%, ну иногда в тяжелый период что-нибудь по мощнее можно (Адам, опти мэн) там хоть дозировка большая, но ни как в Life Extension.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
а про витамин D почему ничего не написали? Вроде как он тоже играет большую роль,и у людей,живущих на территории с пасмурной погодой, жесткая нехватка этого витамина.
Принимаю витамин д по рекомендации врача, по анализам был дефицит, сейчас у верхних границ нормы, иммунитет стал намного лучше.
 

Nord Helge

Проверенный
Чер 4, 2016
22
3
3
Я себе оптимен купил,где дозировки нехилые....а потом у Александра вышло видео о вреде добавок ...в том числе и о витаминах.....вот теперь думаю что с ними делать:oops:
 

sigis

Трансформация 2.0
Гру 20, 2017
17
7
3
44
Я себе оптимен купил,где дозировки нехилые....а потом у Александра вышло видео о вреде добавок ...в том числе и о витаминах.....вот теперь думаю что с ними делать:oops:
Если выпить один или два раза в неделю, я думаю, что ничего плохого не произойдет.вредно на них сидиеть изо дня в диень.
 

Nord Helge

Проверенный
Чер 4, 2016
22
3
3
у них дневная дозировка 3 таблетки в день....думаю просто одну с утра принимать и все
 

sigis

Трансформация 2.0
Гру 20, 2017
17
7
3
44
можно и так.я комплекс випиваю раз, два в неделю.
 
Лип 21, 2016
63
7
8
46
мне вот Life Extension, Two--Per-Day Tablets понравились, пью по 1, в трен дни по 2, состав не плохой, минералы в хелатной форме.
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Я тут как то задался вопросом чем заменить аптечный "Витрум" тк стал чересчур дороговат. И остановился из спортивных Men's Daily от Twinlab. По соотношению состав/цена имхо одни из лучших на данный момент. Кто интересуется также что приобрести советую обратить внимание на них.
 

courerzp

Проверенный
Бер 19, 2018
11
2
0
51
Кто то принимает витамины типа таких?
DAS gesunde PLUS Multivitamin
у нас привозят с Польши, стоят дешево.
 
Тра 25, 2018
9
0
0
37
К сожалению нормальные витамины в снг не купить, там все что угодно но не витамины!
 
А я Братия, принимаю иногда, простенькие витаминчики, такие, как-Ревит, Дуовит, Квадевит. И мне их хватает. Правда по совету брата с форума, прикупил пару дней назад, витамины В1, В6, и В12. (иньекционные), так как прохожу 1 фазу У.Ш. Незнаю правда вывезу я ее или нет? так как с понедельника 4.06.2018, начинаеться 5-ти недельный ПОСТ, первоверховных Апостолов-Петра и Павла. Буду пхнуть на растительной пище, правда по выходным разрешаеться рыба. Но ни чего, только с помощью Божией, думаю осилить У.Ш. Всех благ Вам братия!
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: rommon і Den_Anatolevich

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
А я Братия, принимаю иногда, простенькие витаминчики, такие, как-Ревит, Дуовит. И мне их хватает. Правда по совету брата с форума, прикупил пару дней назад, витамины В1, В6, и В12. (иньекционные), так как прохожу 1 фазу У.Ш. Незнаю правда вывезу я ее или нет? так как с понедельника 4.06.2018, начинаеться 5-ти недельный ПОСТ, первоверховных Апостолов-Петра и Павла. Буду пхнуть на растительной пище, правда по выходным разрешаеться рыба. Но ни чего, только с помощью Божией, думаю осилить У.Ш. Всех благ Вам братия!
Я тоже заметил, что с витаминами группы (В) тренировки полегче проходят, только я использую комбилипен таблетки! В уколах как-то хотел попробовать, но передумал! На ПОСТ тебе, как раз самое то будет!;)
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
На мне лучше всего сработали витамины от Universal. Daily formula отлично сработала. И энергии и сил прибавилось, и самочувствие отличное, и настроение. И знаменитый Animal Pak очень понравился. Он реально работает, и это очень чувствуется. Но мне кажется, что на мне он слегка недорабатывал. Это скорее для опытных спортсменов с запрелеоьными нагрузками. То есть работал он отлично, но чувствовалось, что не весь потенциал я использую...
 
  • Like
Реакції: rommon
Вер 8, 2021
5
3
3
с некоторыми витаминами нужно быть внимательнее, смотреть дозировку, тот же д, лучше сдать анализы сначала
 
  • Like
Реакції: Iron1978