Условия Участия И Правила! Внимательно Смотрим Видео И Читаем. Вопросы Об Участии Задаём Тоже Здесь!

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa

sigis

Трансформация 2.0
Гру 20, 2017
17
7
3
44
ждал такую тему.хотел посмотриеть фотки ДО и ПОСЛЕ.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
и снова здрасьте. такой вопрос: я стал счастливым обладателем:) пакета переформат рывок стройняшка. если я сейчас активирую рывок, то через полгода он закроется? или же его стоит открыть после прохождения переформата?
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
и снова здрасьте. такой вопрос: я стал счастливым обладателем:) пакета переформат рывок стройняшка. если я сейчас активирую рывок, то через полгода он закроется? или же его стоит открыть после прохождения переформата?
После покупки идет отсчет. Программа - навсегда. Поддержка - 1 год.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Помидорами не кидайте за вопрос))) Если участник честно признается что будет проходить программу на мельдонии (шутка:)) с фармой он может принять участие? И как тогда будет происходить судейство? Если человек всю правду скажет, что вот я прохожу переформат, использую такие вот восстановители?
P.S. это я не про себя, я пока вообще физкультурой занимаюсь). Вдруг кто-нибудь захочет поэксперементировать.
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
@Miha, выскажу свое мнение:
Это же не конкурс по ББ, здесь наверное в первую очередь будут оцениваться приложенные усилия, так сказать, и соответствующий им результат. А если усилий не прикладывать, не рвать жопу, то и от "мельдония" толку будет чуть... или чуть-чуть.:D
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
Помидорами не кидайте за вопрос))) Если участник честно признается что будет проходить программу на мельдонии (шутка:)) с фармой он может принять участие? И как тогда будет происходить судейство? Если человек всю правду скажет, что вот я прохожу переформат, использую такие вот восстановители?
P.S. это я не про себя, я пока вообще физкультурой занимаюсь). Вдруг кто-нибудь захочет поэксперементировать.

Так суть же конкурса в том, что бы именно результаты тренировок на Переформатировании осветить))
А у Переформатирования есть свои неоспоримые плюсы в изменении внешнего вида ("восстановители" или нет)) без разницы), хотя в курсе есть все нужное))
Да и заточен курс в первую очередь для вовлечения в работу ЦНС "по полной" и как раз тут без "поддержки" (о которой вы говорите))) работа важнее!!! (Вспомните видео Александра про разницу между Анаболическими и Андрогенными препаратами ;) )
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,266
1,362
113
45
Киев
Помидорами не кидайте за вопрос))) Если участник честно признается что будет проходить программу на мельдонии (шутка:)) с фармой он может принять участие? И как тогда будет происходить судейство? Если человек всю правду скажет, что вот я прохожу переформат, использую такие вот восстановители?
P.S. это я не про себя, я пока вообще физкультурой занимаюсь). Вдруг кто-нибудь захочет поэксперементировать.
ну, куча факторов будет влиять на победу или поражение. честность в вопросе будет только плюсом!!! но сам посуди-никому не мешает хавать фарму, участвовать в конкурсе, но при этом говорить, что в натурашку:) поэтому будем как-то сообща все вместе находить потом решение вопроса "кто выиграл"!:)
 

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
Не знаю как для кого, а для меня например больше мотивации - в возможности развиваться дальше после переформата, а не в самих деньгах, думаю в большенства людей здесь точно так же. По этому я предпочел бы, например, вместо первого места - возможность встретится с самим автором курса, хотя б на часика два) провести совместную тренировку, пообщаться, возможно получить какие-то ответы на вопросы, касающиеся индивидуально моего случая и возможности прогресса после переформата, мне было бы интересно получить какие-то наставнические советы от такого опытного человека.
 
  • Like
Реакції: Iron1978

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
это был бы действительно бесценный опыт)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
@Pasha,
Коллега, лучше, чем Вы сказали и не скажешь!
Поддерживаю. Но не у всех такая возможность есть повидаться с Александром лично.
Но Александр объявил о такой возможности для самых активных.
Общение в формате вэб-конференции с записью и выкладыванием на канале
Так, что не только конкурс, но и активность (естественно полезная) на форуме дает именно такую возможность.
Итоги так же будут подводится, когда точно НЕ знаю.
 
  • Like
Реакції: Pasha

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
@Pasha,
Коллега, лучше, чем Вы сказали и не скажешь!
Поддерживаю. Но не у всех такая возможность есть повидаться с Александром лично.
Но Александр объявил о такой возможности для самых активных.
Общение в формате вэб-конференции с записью и выкладыванием на канале
Так, что не только конкурс, но и активность (естественно полезная) на форуме дает именно такую возможность.
Итоги так же будут подводится, когда точно НЕ знаю.
Да, я это конечно понимаю, и когда писал, тоже это понимал) Я сказал "как для меня", то есть, возможность выбора - то или другое, кто не может встретится естественно может получить денежный приз. Ну, на форуме я новичок пока, так что говорил только в контексте конкурса)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
@Pasha,
Понимаю) и согласен )