Наши правила! ВАЖНО! Правила для входа и участия! Читать до конца!

MEHANIK

Свой
Кві 29, 2015
89
74
18
31
Израиль
Здравствуйте. Оплатив Переформат 2.0, получаю ли я доступ к приватным разделам? Переформат оплатил, но разделы так же приватные остались.
Нет, вы получаете доступ только к разделу "Переформат 2.0"
 
Бер 21, 2020
4
2
3
День добрый. Оплатил переформат 21 марта
Только вот для перевода денег попросили меньше чем он стоит. Какая то скидка сейчас?
 
Лют 15, 2020
1
0
1
Добрый день! Подскажите,когда и как откроется доступ к ПЕРЕФОРМАТ 2.0? Как узнать, прошла ли моя оплата? Я платил 1600 15.02.20 с карты
Боюсь у меня может произойти путаница. У меня две почты: [email protected] и [email protected] . Я жду открытия доступа на почте [email protected] Посылаю подтверждение оплаты на 1600. Павел
 

Вкладення

  • Отчёт по истории.pdf.pdf
    258.9 Кб · Перегляди: 31

Alex42

Проверенный
Лют 22, 2019
14
9
3
48
Александр, объясните, пожалуйста, почему мне недоступен полный функционал форума "Домашняя качалка"? Все сделал по регламенту, оплатил, получил ключ, установил курс. Но заходя на форум ДК не вижу других тем, кроме пяти. И нет кнопки создать свою тему. Я не могу понять, то ли у меня нет какого-то доступа (прав), то ли на форуме нет никакой активности .... или я куда-то не туда захожу?
 
  • Like
Реакції: Iron1978 і Exalex

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Александр, объясните, пожалуйста, почему мне недоступен полный функционал форума "Домашняя качалка"? Все сделал по регламенту, оплатил, получил ключ, установил курс. Но заходя на форум ДК не вижу других тем, кроме пяти. И нет кнопки создать свою тему. Я не могу понять, то ли у меня нет какого-то доступа (прав), то ли на форуме нет никакой активности .... или я куда-то не туда захожу?Переглянути вкладення 1420
Права отредактировал, теперь должна появиться кнопка создать тему.
 
  • Like
Реакції: Iron1978

Alex42

Проверенный
Лют 22, 2019
14
9
3
48
Права отредактировал, теперь должна появиться кнопка создать тему.
Спасибо. СОЗДАТЬ ТЕМУ появилось. Если честно, я ожидал кучу обсуждаемых вопросов по теме курса.... но видимо всем все понятно итак ))
 
  • Like
Реакції: Iron1978
Вер 4, 2020
5
4
3
Здравствуйте.
Оплатил курс Домашняя качалка после регистрации на сайте. Почта [email protected]. Прошу прислать ключ и открыть доступ к соответствующему разделу форума.
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Добрый день. Оплатил курс Home_Gym до регистрации на форуме. После регистрации доступа к материалам не появилось.
Здравствуйте.
Оплатил курс Домашняя качалка после регистрации на сайте. Почта [email protected]. Прошу прислать ключ и открыть доступ к соответствующему разделу форума.
Об этом не обязательно писать, все платежи видно.
 

TheCrow

Рывок
Вер 7, 2020
4
3
3
Добрый день! 07.09. приобрел курс Переформатирование 2.0 через Яндекс.Деньги. Указал свою почту,под которой зарегистрирован здесь. В разделе Термоядерный реактор - Переформат 2.0 никакой ссылки на скачивания курса не появилось. Каким образом получить курс? Какие дальнейшие действия?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,243
1,344
113
45
Киев
Добрый день! 07.09. приобрел курс Переформатирование 2.0 через Яндекс.Деньги. Указал свою почту,под которой зарегистрирован здесь. В разделе Термоядерный реактор - Переформат 2.0 никакой ссылки на скачивания курса не появилось. Каким образом получить курс? Какие дальнейшие действия?
при оплате на яндекс подключать приходится вручную. Админ появится в онлайне и подключит. данные платежа у него есть.
 
Кві 3, 2021
2
1
3
добрый день. 3.04.21 оплатил курс "питание". когда будет доступ или какие мои дальнейшие действия?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,243
1,344
113
45
Киев
добрый день. 3.04.21 оплатил курс "питание". когда будет доступ или какие мои дальнейшие действия?
Поздравляю! А доступ у вас уже давно есть.
Изучайте раздел.
 
Вер 8, 2019
4
1
3
28
Здравствуйте! Отсутствует кнопка "создать тему". Как решить данную проблему?
 
Гру 11, 2017
2
1
3
Добрый день! Вчера оплатил курс «переформатирование», доступа к теме нет, на почту ничего не приходило.
Переживаю, вдруг ошибся в чём-то или неправильную почту написал.
Файл с оплатой прикрепил.
 
Останнє редагування модератором: