Наши правила! ВАЖНО! Правила для входа и участия! Читать до конца!

Bjorfis

Переформат 2.0
29 Фев 2020
10
6
3
Здравствуйте. Оплатив Переформат 2.0, получаю ли я доступ к приватным разделам? Переформат оплатил, но разделы так же приватные остались.

MEHANIK

Переформат 2.0
29 Апр 2015
79
62
18
28
Израиль
Здравствуйте. Оплатив Переформат 2.0, получаю ли я доступ к приватным разделам? Переформат оплатил, но разделы так же приватные остались.
Нет, вы получаете доступ только к разделу "Переформат 2.0"

superboss

Переформат 2.0
21 Мар 2020
4
2
3
День добрый. Оплатил переформат 21 марта
Только вот для перевода денег попросили меньше чем он стоит. Какая то скидка сейчас?

15 Фев 2020
1
0
1
Добрый день! Подскажите,когда и как откроется доступ к ПЕРЕФОРМАТ 2.0? Как узнать, прошла ли моя оплата? Я платил 1600 15.02.20 с карты
Боюсь у меня может произойти путаница. У меня две почты: [email protected] и [email protected] . Я жду открытия доступа на почте [email protected] Посылаю подтверждение оплаты на 1600. Павел

Вложения

Alex42

Переформат 2.0
22 Фев 2019
12
8
3
44
Александр, объясните, пожалуйста, почему мне недоступен полный функционал форума "Домашняя качалка"? Все сделал по регламенту, оплатил, получил ключ, установил курс. Но заходя на форум ДК не вижу других тем, кроме пяти. И нет кнопки создать свою тему. Я не могу понять, то ли у меня нет какого-то доступа (прав), то ли на форуме нет никакой активности .... или я куда-то не туда захожу?
1588875310316.png

• Like
Реакции: Iron1978 и Exalex

Exalex

Администратор
9 Фев 2016
426
230
43
Александр, объясните, пожалуйста, почему мне недоступен полный функционал форума "Домашняя качалка"? Все сделал по регламенту, оплатил, получил ключ, установил курс. Но заходя на форум ДК не вижу других тем, кроме пяти. И нет кнопки создать свою тему. Я не могу понять, то ли у меня нет какого-то доступа (прав), то ли на форуме нет никакой активности .... или я куда-то не туда захожу?Посмотреть вложение 1420
Права отредактировал, теперь должна появиться кнопка создать тему.

• Like
Реакции: Iron1978

Alex42

Переформат 2.0
22 Фев 2019
12
8
3
44
Права отредактировал, теперь должна появиться кнопка создать тему.
Спасибо. СОЗДАТЬ ТЕМУ появилось. Если честно, я ожидал кучу обсуждаемых вопросов по теме курса.... но видимо всем все понятно итак ))

• Like
Реакции: Iron1978

Александр Дроздов

Домашняя качалка
9 Авг 2020
3
1
3
Добрый день. Оплатил курс Home_Gym до регистрации на форуме. После регистрации доступа к материалам не появилось.

Reanimator

Домашняя качалка
4 Сен 2020
2
1
3
Здравствуйте.
Оплатил курс Домашняя качалка после регистрации на сайте. Почта [email protected]. Прошу прислать ключ и открыть доступ к соответствующему разделу форума.

Exalex

Администратор
9 Фев 2016
426
230
43
Добрый день. Оплатил курс Home_Gym до регистрации на форуме. После регистрации доступа к материалам не появилось.
Здравствуйте.
Оплатил курс Домашняя качалка после регистрации на сайте. Почта [email protected]. Прошу прислать ключ и открыть доступ к соответствующему разделу форума.
Об этом не обязательно писать, все платежи видно.

TheCrow

Переформат 2.0
7 Сен 2020
2
1
3
Добрый день! 07.09. приобрел курс Переформатирование 2.0 через Яндекс.Деньги. Указал свою почту,под которой зарегистрирован здесь. В разделе Термоядерный реактор - Переформат 2.0 никакой ссылки на скачивания курса не появилось. Каким образом получить курс? Какие дальнейшие действия?

Iron1978

Администратор
27 Апр 2015
3.419
779
113
42
Киев
Добрый день! 07.09. приобрел курс Переформатирование 2.0 через Яндекс.Деньги. Указал свою почту,под которой зарегистрирован здесь. В разделе Термоядерный реактор - Переформат 2.0 никакой ссылки на скачивания курса не появилось. Каким образом получить курс? Какие дальнейшие действия?
при оплате на яндекс подключать приходится вручную. Админ появится в онлайне и подключит. данные платежа у него есть.