Подробнее о переформатировании?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@KOCMOC, цена совершенно приемлемая, по тому что курс стоил бы бешеных денег если учесть онлайн поддержку. Без нее вы заблудитесь как в лесу. Вопросов и ответов набралось уже достаточно.
@Metta Man, вы любом случае не будете один, разве только в зале один. А тут хватает людей с которыми можно общаться и делится полученными навыками.
 

NikZ

Проверенный
Жов 31, 2017
16
6
3
Станет ли проблемой отсутствие тренажеров при "переформатировании"? в наличии пока имеются только свободные веса.
 

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
Всем доброго времени суток. Парни, может кто подскажет, как заплатить за,,переформат" с Германии. Все предложенные формы оплаты в руб и гривнах, а мне бы в €.
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@NikZ, в некотором смысле да. Но я собираюсь подготовить тело к тренировками конкретно по курсу используя принципы переформатирования.
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Всем доброго времени суток. Парни, может кто подскажет, как заплатить за,,переформат" с Германии. Все предложенные формы оплаты в руб и гривнах, а мне бы в €.
Там можно платить криптовалютой.
 

NikZ

Проверенный
Жов 31, 2017
16
6
3
@PK_ PRINCE OF PERSIA, в некотором это в каком смысле? не хочу показаться назойливым, но вы бы не могли поподробнее объяснить в чем может заключаться проблема? уже почти нажал кнопку "оплатить" , но есть сомнения
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@PK_ PRINCE OF PERSIA, в некотором это в каком смысле? не хочу показаться назойливым, но вы бы не могли поподробнее объяснить в чем может заключаться проблема? уже почти нажал кнопку "оплатить" , но есть сомнения
Конечно могу. В некотором смысле значит что заниматься можно и дома, но не будет таких успехов, если бы вы занимались в зале выполняя упражнения как положено следую курсу.
 

nerovipys

Проверенный
Гру 23, 2017
17
6
3
30
Круто, надо брать переформат, как раз скидка сейчас!
 

Ruth

Трансформация 2.0
Січ 19, 2017
69
9
8
Ребята, как думаете - подойдет ли Переформатирование женщине? Лишнего веса нет, есть желание работать с железом и становиться сильнее и рельефнее. И еще вопрос - много ли в программе упражнений на тренажерах? У нас зальчик не очень богатый на них, зато со свободными весами проблем никаких.
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Ребята, как думаете - подойдет ли Переформатирование женщине? Лишнего веса нет, есть желание работать с железом и становиться сильнее и рельефнее. И еще вопрос - много ли в программе упражнений на тренажерах? У нас зальчик не очень богатый на них, зато со свободными весами проблем никаких.
Да, подойдет. Был уже такой вопрос.
 

Ruth

Трансформация 2.0
Січ 19, 2017
69
9
8
Спасибо! На второй вопрос тоже нашла ответ чуть выше по треду ))
 

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
За почти неделю так и не получил ответа, как оплатить из Германии. Я так понимаю, на европейского покупателя не расчитано. А жаль.:(
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
За почти неделю так и не получил ответа, как оплатить из Германии. Я так понимаю, на европейского покупателя не расчитано. А жаль.:(
Вам был дан ответ - через криптовалюты сможете оплатить. Можно еще так, через яндекс привязать карту. Тут прямые реквизиты https://bbright.club/forum/threads/pravila-dlja-vxoda-i-uchastija-chitat-do-konca.2/
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.