Подробнее о переформатировании?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

qoqr

Местный
Тра 7, 2016
46
2
8
Не нашел нигде конкретной информации по переформатированию: в чем его преимущества перед тем же плинтовичем или уш? Из отзывов нашел только в вк: "Я попробовал покачать бицепс, с напряжением, теперь 3 дня не могу руки выпрямить." и в лс кинули рекламу с отзывами: "все болит, хочу жрать". Можно дать более подробную информацию чего ждать от программы: силы/массы/сушки? Примерный ее план? Не хочется покупать Денчика:D
 

JDiz

Эксперт
Тра 24, 2015
165
37
28
Не нашел нигде конкретной информации по переформатированию: в чем его преимущества перед тем же плинтовичем или уш? Из отзывов нашел только в вк: "Я попробовал покачать бицепс, с напряжением, теперь 3 дня не могу руки выпрямить." и в лс кинули рекламу с отзывами: "все болит, хочу жрать". Можно дать более подробную информацию чего ждать от программы: силы/массы/сушки? Примерный ее план? Не хочется покупать Денчика:D
я тебе скажу, всего лишь 9 тренировок первой фазы + выполнение рекомендаций из переформатирования = наконец-то почувствовал, что вообще такое широчайшие + прямо на глазах меняется геоментрия грудных. Особенно вверх грудных и внутренняя часть. Откуда-то волшебным образом взялось "мясо" под ключицей на грудной мышце, хотя раньше там только кость торчала... Хотя упражнения то одни и те же, что я раньше делал, что на первой фазе переформатирования, только вот походу ключ то не в упражнениях, а дополнительных рекомендациях из переформатирования, которые нужно будет делать. Возможно и потихоньку геометрия рук меняется, как мне кажется, тут мне тяжело судить. Но про грудные я просто вижу, как это происходит и уверен на 100 процентов, что я себя не обманываю. Насчет силы, сказать не могу, у меня веса ооочень не большие, но что-то удается добавлять точно. Думаю, главное, что ты получишь - это массу качественную и изменения внешнего вида твоих мышц в лучшую сторону. Ну и в силе добавишь думаю тоже. УШ и Плинтовича не проходил, сказать ничего не могу...
 

qoqr

Местный
Тра 7, 2016
46
2
8
я тебе скажу, всего лишь 9 тренировок первой фазы + выполнение рекомендаций из переформатирования = наконец-то почувствовал, что вообще такое широчайшие + прямо на глазах меняется геоментрия грудных. Особенно вверх грудных и внутренняя часть. Откуда-то волшебным образом взялось "мясо" под ключицей на грудной мышце, хотя раньше там только кость торчала... Хотя упражнения то одни и те же, что я раньше делал, что на первой фазе переформатирования, только вот походу ключ то не в упражнениях, а дополнительных рекомендациях из переформатирования, которые нужно будет делать. Возможно и потихоньку геометрия рук меняется, как мне кажется, тут мне тяжело судить. Но про грудные я просто вижу, как это происходит и уверен на 100 процентов, что я себя не обманываю. Насчет силы, сказать не могу, у меня веса ооочень не большие, но что-то удается добавлять точно. Думаю, главное, что ты получишь - это массу качественную и изменения внешнего вида твоих мышц в лучшую сторону. Ну и в силе добавишь думаю тоже. УШ и Плинтовича не проходил, сказать ничего не могу...
вопрос по рекомендациям: примерно что они из себя представляют, какие требования по питанию? в том плане, насколько сложно среднестатистическому человеку придерживаться всей схемы? какова частота тренировок?
 

JDiz

Эксперт
Тра 24, 2015
165
37
28
@qoqr, та там не сложно совсем, но эти вещи решающие походу. Я купил переформатирование, но не сразу его начал проходить. Просто попробовал применить пару рекомендаций из переформатирования к обычному сплиту, по которому я ещё занимался. Почувствовал крепатуру в тех участках мышц, где раньше их никогда не чувствовал. Получается начинают задействоваться новые волокна, которые по сути "спят" и форма мышцы начинает меняться. Если будешь есть только правильную еду, подсохнешь стопудово. Я немного разбавляю правильное питание пиццой, пельменями и уровень жира не растет и не падает, что мне нужно) 3 тренировки в неделю во всех фазах с периодизацией. Тяжеловато может быть будет, но ничего, ты же пришел менять свое тело, но оно стоит того. Тем более, Александр в комментах на ютубе писал, что нервная система тоже имеет способность повышать свою тренированность (вроде как-то так сказал) , так что все гуд будет. Остальное там все сказано в видео и в материалах, которые выложены в закрытой теме.
 
Гру 12, 2015
4
2
3
Добрый день!
Занимаюсь с собственным весом в качестве отягощения.Есть период работы на силу(отжимания на одной руке,приседания на одной ноге и т.д) с малым кол-вом повторений,цикл на массу,подход 30-40 сек. до наступления отказа и легий цикл(много приседаний,отжиманий,бег,прыжки и т.д.) смогу ли я использовать принципы тренинга"переформатирование" для своих тренировок с собственным весом?
 

KASWAYNE

ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 11, 2016
22
9
3
37
Интересно, а в переформате,есть рекомендации по тренировки в маске?
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Здравствуйте, есть ли смысл начинать с переформата или же пройти плинтовича для начала?
 

den43681

Проверенный
Тра 29, 2016
12
1
3
33
Начни с переформата! по сути тот же Плинтович,научишся чувствовать мышцы,посмотришь в архивах ,о том как составлять программы и под себя создашь индивидуальную прогу для своих целей)еще + переформата там много ответов и опыта участников ,сам прохожу переформат..
 

СССР

Проверенный
Кві 19, 2016
17
4
3
Здравствуйте, есть ли смысл начинать с переформата или же пройти плинтовича для начала?
Здравствуйте,однозначно с переформата. По большому счёту,Александр все разжевал ещё несколько лет назад что как и с чем. Удачи.
 

Сергей17

Проверенный
Кві 18, 2017
10
3
0
Читаю на форуме и слышу на ютубе, что переформат весьма тяжёл. Как он сказывается на гипертонии первой степени?
 

Ronin

Проверенный
Гру 7, 2017
14
2
3
49
По поводу гиперкапния. Эту восстановительную процедуру можно использовать сразу после легкой тренировки? Имеется в наличии аппарат Фролова.
 

Metta Man

Проверенный
Січ 11, 2017
12
0
0
а сколько людей переформат успешно прошли? особо отзывов нет в свободном доступе, результатов бы побольше
 

Valek

Переформат 2.0
Трансформация 2.0
Жов 12, 2016
96
32
18
[email protected]
а сколько людей переформат успешно прошли? особо отзывов нет в свободном доступе, результатов бы побольше
Думаю результаты на портале потихоньку, ближе к апрелю будут выкладыватся, с фотографиями до и после, различные отчеты, я сам тоже перед новым годом подпишусь на переформат, если будут результаты то можно и в конкурсе поучаствовать)
 

Metta Man

Проверенный
Січ 11, 2017
12
0
0
Думаю результаты на портале потихоньку, ближе к апрелю будут выкладыватся, с фотографиями до и после, различные отчеты, я сам тоже перед новым годом подпишусь на переформат, если будут результаты то можно и в конкурсе поучаствовать)
да, сам думаю с января наверно начну курсить дефрагментировать мышцы) ну и первое место занять планирую :D
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Metta Man, успешно прошли не все кто начал. Некоторых совсем не хватило. Переформатирование очееееень серьезная работа с малыми весами. Приобретете курс, начнете тренироваться и поймете о чем я пишу. Отзывов нигде не будет, можете даже не искать, так как это закрытый клуб со своими тайнами. Хотя по идее все эти тайны люди знают на словах, но на деле применять не умеют и не понимают суть самих слов. Допустим "держать под контролем мышечную группу на протяжении всего подхода в упражнении". На курсе вы узнает что это как этого добиться.

@KASWAYNE, нет. Так как курс не рассчитан на работу с маской.

@Raintt, переформатирования чтобы научить мышцы напрягаться, а потом что угодно.

@Valek, результаты появятся, но не сразу. У некоторых только на 4 и 5 фазе происходили значительные изменения.
 
Останнє редагування модератором:
  • Like
Реакції: MEHANIK

Metta Man

Проверенный
Січ 11, 2017
12
0
0
@PK_ PRINCE OF PERSIA, ну я предполагал что отзывов особо не найду походу) видимо Александр и решил мотивировать людей с помощью конкурса на подобные отзывы. Чтож, придется просто пройти этот путь самому)
 

KOCMOC

Проверенный
Чер 17, 2015
13
4
0
Мне кажется, что цена не сильно большая для 6 месяцев, чтобы опробовать всё на себе. Тем более, что новые ощущения гарантированны. Не уверен, что у многих будет на первых пол года (переформат) громадные изменения внешние. Мне кажется, что внешние только-только должны зарождаться и вся отдача будет после 1-2 лет в движении принципов переформата
 

Metta Man

Проверенный
Січ 11, 2017
12
0
0
@KOCMOC, согласен с тобой, цена приемлемая, а с результатами наверно индивидуально все, кто вообще с нуля начнет кач, явно дольше до цели идти)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.