Учимся Первые полгода

Testosteron

Переформат
13 Ноя 2016
11
2
3
В зале занимаюсь недавно, сейчас закончил "первые пол года" и примерно за неделю до конца каждой фазы заболевал, по полной программе: небольшая температура, сопли, носоглотка, горло, кашель! Заметил, это происходит, когда последний повтор в упражнениях начинаю делать в отказ, без запаса! Это нормально? И как этого избежать?
Привет. Можно рассмотреть вопрос в другой плоскости. Я также подхватывал простудные заболевания при высокой интенсивности. Обратил внимание на такую вещь как элементарная гигиена. В загруженных залах очень много людей, как в автобусе, ни на что мысли не наталкивает? Когда я тренил интенсивно в загруженном зале с плохой вентиляцией и уборкой, иммунные способности падали и я обязательно заражался. При обычной нагрузке я такого не замечал, имунка справлялась либо мне везло. А вот, когда я выбрал хороший зал и оптимальное время для тренировок, все пошло на лад. Смотри сам, может быть и в этом причина.

tonbimaru

Проверенный
17 Июл 2016
24
1
0
37
bbright.club
Testosteron Да дело не в простуде я давно уже не знаю что такое простуда . Дело в том что у меня одна на другую наслоились проблемы . плюс я в тот момент тренировался и остановился в середине Уш . и проблема началась в том что у меня резко в катастрофическом режиме начали работать надпочечники и резко повысился кортизол плюс от этого упал апетит проблемы с печенью и поджелудочной и я в один момент верней мышцы как сгорели организм начал поедать то что натренированное было . Хотя я ел но организм в тупую не усваивал пришлось ферменты покупать и делать чисти и тупо не мог в туалет сходить не было стула Будто перестальтика кишечника остановилась . Теперь это время так в легком режиме тренировался . А простуды это ерунда Я как начал веганить вся эта дрянь не прилепает и теперь не знаю что такое Грипп и прочая дрянь . Скажу так нервы нервы это самое ужасное просто тут резко проблемы в работе и в жизни и я сдал от этого

rommon

Местный
9 Сен 2017
61
5
8
34
Здарова Парни ! кто подскажет у меня вопрос такой , перед тем как начать тренироватся по УШ нужно сначала пройдти
Первые полгода все эти программы а патом уже переходить на Уш

Первый год. Второе полугодие ? кто как вообще начинал все с самого начала или с Уш?
Думаю, если с техникой все жаыбись и большого перерыва не было, то можно сразу УШ начинать! я, к примеру, начинал с начала ПЕРВЫЕ ПОЛГОДА, а потом ПЛИНТОВИЧА, т.к. УШ очень жестокая программа, ее на потом оставил! :)

Lokki

Местный
7 Май 2016
32
7
0
29
Россия
www.instagram.com
@tonbimaru, все зависит от степени твоей подготовки, если ты ранее занимался и знаешь правильную технику выполнения упражнений, то можешь начать с УШ, если ты новичок, то начни с нуля. А вообще лучше приобрети курс переформата, пройди его, а там дальше сам поймешь что тебе надо. Удачи)

Body Motivation

Переформат
24 Мар 2016
638
215
43
42
Odessa
Всем вечер добрый. Низнаю сюда задаю вопрос или нет. а ну ка подскажите мне братия кто проходил УШ. Как правильно там прогрессировать в весах. вес добавлять на каждой неделе. или же на каждой тренировке. и по сколько по 2.5 или же по 5кг. простите мя за мою неосведомленность. всем здравия и добра.
Приветствую.
Главное постоянно наращивать рабочий вес в последнем "рабочем подходе". Все подводящие можно оставить постоянными. Пример жим лежа (20 -гриф, 30, 40, 50, 60, Потом Рабочий)Желательно шаг между подводящими подходами сохранять одинаковый.
Наращивание веса в "Рабочем" подходе, по Вашим вилам. Чувствуете, что можете прибавить на след. неделе. набавляйте. Ориентируйтесь на свою возможность!

Будет время и возможность пересмотрите Ввидео Александра по УШ. Помогай Господь!

@Body Motivation, Спаси Господи Вас брат за пояснения. это видео я уже пересмотрел уже наверное раз 5. там брат Александр все толково разьяснил. просто может я что-то пропустил. меня интересовал лишь один вопрос. наращивания веса в рабочем подходе. на каждой тренировке или же раз в неделю. но Вы брат меня просветили. в моем вопросе. веса буду наращивать по силам. по совету Александра думаю переходить на более ранний тренинг на 4 утра. храни Вас ХРИСТОС и МАТЕРЬ БОЖИЯ.

Body Motivation

Переформат
24 Мар 2016
638
215
43
42
Odessa
@Body Motivation, Спаси Господи Вас брат за пояснения. это видео я уже пересмотрел уже наверное раз 5. там брат Александр все толково разьяснил. просто может я что-то пропустил. меня интересовал лишь один вопрос. наращивания веса в рабочем подходе. на каждой тренировке или же раз в неделю. но Вы брат меня просветили. в моем вопросе. веса буду наращивать по силам. по совету Александра думаю переходить на более ранний тренинг на 4 утра. храни Вас ХРИСТОС и МАТЕРЬ БОЖИЯ.
Спаси Господи, брат. Да, сам пересматриваю видео Александра по нескольку раз. Храни Гсоподь.

Нейромышечный

Переформат
12 Дек 2019
8
3
3
Подскажите пожалуйста, я запутался, когда скачали переформат там есть схема упражнений программа с процентами нагрузки, это и есть переформат? А тут я вижу ещё

MEHANIK

Местный
29 Апр 2015
33
34
18
27
Израиль

iwarlocki25

Эксперт
11 Дек 2017
289
32
28
40
Подскажите пожалуйста, я запутался, когда скачали переформат там есть схема упражнений программа с процентами нагрузки, это и есть переформат? А тут я вижу ещё
В этой теме НЕ переформат, это другая схема.

• Like
Реакции: Нейромышечный