Паша Бачара Начало 4 Фазы

Смогу ли я улучшить форму до конца Переформата?

  • Да

    Голосів: 14 93.3%
  • Нет

    Голосів: 1 6.7%

  • Усього проголосувало
    15

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
Как и обещал фото " начало 4й фазы", благодарю за конструктивную критику, на лицо и задний фон просьба внимания не обращать) - https://drive.google.com/folderview?id=1ELAAyRMS3j5qrDgQq6DAQ6synhFEuZe_

Молодец)
Какая нахрен критика??
Ты лучше стал и ето твоя награда!
Жду в Киеве Бро;)
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
Как и обещал фото " начало 4й фазы", благодарю за конструктивную критику, на лицо и задний фон просьба внимания не обращать) - https://drive.google.com/folderview?id=1ELAAyRMS3j5qrDgQq6DAQ6synhFEuZe_
Отличная форма, думаю после 4 и 5 фазы еще больше углубится и прорисуется.
Спасибо
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
679
264
63
46
Odessa
Как и обещал фото " начало 4й фазы", благодарю за конструктивную критику, на лицо и задний фон просьба внимания не обращать) - https://drive.google.com/folderview?id=1ELAAyRMS3j5qrDgQq6DAQ6synhFEuZe_
Молодчина!
Качество!
Видно, что не филонишь и работаешь на полную!
Да, дальше будет еще круче-это однозначно!
Успехов во всем!!!
 
  • Like
Реакції: Pasha

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
Молодчина!
Качество!
Видно, что не филонишь и работаешь на полную!
Да, дальше будет еще круче-это однозначно!
Успехов во всем!!!
Спасибо большое! Приятно слышать, но признаюсь что бывало могу согрешить с простыми углями, сладким и выпечькой , по этому ещё держаться вода, но раньше меня б вообще залило в хлам со щеками как у Юрия, так что это доказывает ещё раз насколько мощно работает переформат. Да ещё и приходится работать физически после трени по 12- 16 часов или после работы тренить, сна маловато, почти без выходных, возможно мозгам не хватает глюкозы, ЦНС в таких условиях умирает... Но эти последние фазы я откорректирую диету.
И тебе удачи и успехов!
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
679
264
63
46
Odessa
Спасибо большое! Приятно слышать, но признаюсь что бывало могу согрешить с простыми углями, сладким и выпечькой , по этому ещё держаться вода, но раньше меня б вообще залило в хлам со щеками как у Юрия, так что это доказывает ещё раз насколько мощно работает переформат. Да ещё и приходится работать физически после трени по 12- 16 часов или после работы тренить, сна маловато, почти без выходных, возможно мозгам не хватает глюкозы, ЦНС в таких условиях умирает... Но эти последние фазы я откорректирую диету.
И тебе удачи и успехов!
Спасибо большое!
Ну ничего страшного,значит.
При такой нагрузке можно слегка и расслабиться))с печенькой))
Главное контролировать этот процесс))
 
  • Like
Реакції: Pasha
Лип 5, 2018
1
0
0
37
Паш, я как новичек на этом форуме, не могу до конца понять, на что направлена переформатирование? Сейчас ты очень сушиштся, во всяко случае по фото это хорошо видно (молодец), а в следующий фазах будет идти набора массы? В чем сам переформат? А то хочется Реальные планы услышать а в видосах и на сайте - они рекламные слоганы... Вот у тебя какие планы и надежду на эту программу?
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
679
264
63
46
Odessa
Паш, я как новичек на этом форуме, не могу до конца понять, на что направлена переформатирование? Сейчас ты очень сушиштся, во всяко случае по фото это хорошо видно (молодец), а в следующий фазах будет идти набора массы? В чем сам переформат? А то хочется Реальные планы услышать а в видосах и на сайте - они рекламные слоганы... Вот у тебя какие планы и надежду на эту программу?
Понимаю, что вопрос не мне. Но, коллега, во-первых на сайтах конкретная информация по тому, что каждый курс представляет и преследует (внимательно просто вчитайтесь).
А во вторых самая конкретика переформата, это изменение Вашего тренинга, вовлечение максимального количества мышечных волокон в работу. И главное, Работать не связками и сухожилиями в основном, а именно мышцами, для чего нужно учиться подавать сигнал МОЗГОМ. "Сушка"-это уже так дополнительный БОНУС.
Меняется очертание мышц, жесткость появляется, у тех, у кого ее не было. Вы не раздуетесь до невероятных размеров на переформате. Но все что прирастет будет качественным, жестким и глубоким. Главное ПАХАТЬ!
А еще конкретнее-это просто пересказать все материалы, что мы получили приобретая курс ;)
Удачи в начинаниях!
 

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
Паш, я как новичек на этом форуме, не могу до конца понять, на что направлена переформатирование? Сейчас ты очень сушиштся, во всяко случае по фото это хорошо видно (молодец), а в следующий фазах будет идти набора массы? В чем сам переформат? А то хочется Реальные планы услышать а в видосах и на сайте - они рекламные слоганы... Вот у тебя какие планы и надежду на эту программу?
Привет. Ну вот и будет набор, после сушки)) На самом деле, самого начала сушка не была самоцелью, это скорее последствие того что улучшилась связь МОЗГ-МЫШЦЫ, улучшилась иннервация, я начал работать именно мышцами, тренировать ЦНС так сказать, поэтому веса упали в раза 3 ато и в 4. Общее очертание, глубина и жесткость поменялись в лучшую сторону. Улучшение иннервации и было моей самоцелью, так как у меня наступило плато в наборе, да и то что я набирал может и устроило бы половину среднестатистических посетителей зала, но меня - нет, и чтоб его преодолеть мне пришлось искать чтото новое, этим "новым" и стал Переформат, и это только начало, конечно, я планирую набирать, и становиться суше и больше, и планировал это еще до Переформата, но без иннервации ничего не будет, потому что дальше будет Рывок, это программа на массу, а там уже работа больше силовая, конкретно для набора и к нему надо подойти так сказать предварительно подготовив свое тело на Переформате. Кому то природа подарила крутую генетику, и у него с самого начала эта связь мозг-мышцы прекрасно развита, по этому они итак растут и не заморачиваются, но большенству надо развивать эту связь, вот мы и Переформатируем себя) Кстати скоро уже начинаю 5ю фазу, там будут фото, надеюсь они промотивируют людей работать над собой, и это не реклама Переформата это реально работает, потому что я много чего уже пробовал, плюс как бонус мне даже немного удалось поправить состояние здоров"я.
 

Alter

Эксперт
Сер 20, 2016
189
22
0
35
Хороший потенциал. Гуд!
На вид, у тебя развитие идёт полным ходом. Ты опережаешь многих по массе и качеству.
Врачей посещаешь, на массаж ходишь? Фарму когда-нибудь принимал?
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
@Pasha, по твоим показателям я бы не стал так открыто говорить, что генетика тебя обошла стороной ))) Есть куча тех, кто херачит в зале по 4-5 дней в неделю и выглядят хуже
 

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
Хороший потенциал. Гуд!
На вид, у тебя развитие идёт полным ходом. Ты опережаешь многих по массе и качеству.
Врачей посещаешь, на массаж ходишь? Фарму когда-нибудь принимал?
Спасибо) та какая там масса, всего 72 кг)) Врачей посещаю, на масаж раньше ходил, снова планирую пройти сейчас по возможности, начал следить за спиной и обувью - заметно поправил здоровье. Пока не вижу необходимости, только витамины, минералы, спортпит и режым.
 

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
@Pasha, по твоим показателям я бы не стал так открыто говорить, что генетика тебя обошла стороной ))) Есть куча тех, кто херачит в зале по 4-5 дней в неделю и щвыглядят хуже
Спасибо. Я по телосложению эктоморф, вообще набираю с трудом, плюс проблемы со здоровьем были серьезные, думаю как у каждого свои проблемы и скелеты в шкафу) афишировать не буду, просто к слову что хорошая генетика точно не про меня) Думаю дело тут не в количестве посещений зала.. я и по 7 дней ходил и по разу в неделю. И был момент когда одно работало, а был момент когда работало другое.
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Pasha, по твоим показателям я бы не стал так открыто говорить, что генетика тебя обошла стороной ))) Есть куча тех, кто херачит в зале по 4-5 дней в неделю и выглядят хуже
Вы не забывайте как они "херачат".
начал следить за спиной и обувью
Какие мероприятия провели ? Что конкретно изменили ?
 

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
Вы не забывайте как они "херачат".

Какие мероприятия провели ? Что конкретно изменили ?
Ходил к спецыалисту который смотрел позвоночник, мерял ноги, делали спецыальные стельки под каждую стопу.. стараюсь спать на нормальной постели, сознательно стараюсь меньше сутультся, больше времени уделяю растяжке спишы и напряжению отстающих ее частей...
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Pasha, рекомендую вам в таком случае книгу Антона Алексеева Благодарный Позвоночник. Стельки это ерунда на самом деле. Они не устраняют причину. По себе знают так как у меня тоже плоскостопие (врожденное, наследственное). Тоже были стельки но они очень слабо помогают. Нужно также заниматься со стопами, как и следить за спиной.
 
  • Like
Реакції: Кира

Pasha

Местный
Гру 17, 2017
35
25
18
32
@Pasha, рекомендую вам в таком случае книгу Антона Алексеева Благодарный Позвоночник. Стельки это ерунда на самом деле. Они не устраняют причину. По себе знают так как у меня тоже плоскостопие (врожденное, наследственное). Тоже были стельки но они очень слабо помогают. Нужно также заниматься со стопами, как и следить за спиной.
у меня нет плоскостопия) проблема другая совсем)
спасибо почитаю)