Обо всём здесь!

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Роа конечно действенный препарат, НО лечение им нужно проводить под наблюдением врача, даже при минимальной дозировки. Я им лечился, 8 месяцев по 10мг+ наружные средства, примерно раз в 1,5 месяца сдавал на анализ кровь.
И что было с твоей кровью? Так-то можно и аспирин пить под контролем врача, т.к. от него люди умирают. Возле РОА больше мифов, чем реально последствий.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
И что было с твоей кровью? Так-то можно и аспирин пить под контролем врача, т.к. от него люди умирают. Возле РОА больше мифов, чем реально последствий.
Печеночные показатели смотрели. От 10мг у меня были такие побочки как очень сухая кожа, по ночам глаза "сохли", просыпался от того что хотелось водой их смачивать. Побочки дозозависимы. Лично я бы таким лекарством самостоятельно не лечился.
 
Останнє редагування:

Пашка

Проверенный
Жов 22, 2016
19
0
0
35

лехан батон

Проверенный
Сер 16, 2016
16
0
0
47
Ребятки день добрый!!!
Подскажите можно ли схему Плинтовича чуть чуть растянуть??
тоесть делать тренировки не через день а через два. Будет ли толк от таких тренировок?
а то не тяну такой режим,устаю
 

shahovka

Рывок
Чер 15, 2016
98
1
8
47
Здравствуйте. В одном из видео Александр говорил что в чайной ложке то ли 1г креатина, то ли 2г креатина, не помню и не могу найти это видео. Может кто-то подскажет, в каком ролике Александр это говорил или сколько помещается креатина в 1 чайную ложку без горки?
 

Дмитрий

Свой
Бер 24, 2016
82
13
8
40
Здравствуйте. В одном из видео Александр говорил что в чайной ложке то ли 1г креатина, то ли 2г креатина, не помню и не могу найти это видео. Может кто-то подскажет, в каком ролике Александр это говорил или сколько помещается креатина в 1 чайную ложку без горки?
5гр. креатина
 

LOGART

Рывок
Тра 10, 2016
253
34
28
36
Здравствуйте. В одном из видео Александр говорил что в чайной ложке то ли 1г креатина, то ли 2г креатина, не помню и не могу найти это видео. Может кто-то подскажет, в каком ролике Александр это говорил или сколько помещается креатина в 1 чайную ложку без горки?
Вообще в советской чайной ложке 3мл, а не 5, как всю жизнь считалось. Замерял на кухонных весах. 12 ложек с горкой получилось 50гр. вот и считай :)
 

Дмитрий

Свой
Бер 24, 2016
82
13
8
40
В смысле? 1кг =1л. Тут соответственно тоже. Только вот креатина получится в ложке еще меньше. Про что я выше написал. 12 чайных ложек с горкой вышло 50гр.
Ты что ёбнулся?!смысл тогда придумывать кг. и л.? это разные вещи и они не равняются,1кг тяжелее 1го литра.Так что ты тут пацанам мозг не пудри,а изучи эту тему.
 

LOGART

Рывок
Тра 10, 2016
253
34
28
36
Ты что ёбнулся?!смысл тогда придумывать кг. и л.? это разные вещи и они не равняются,1кг тяжелее 1го литра.Так что ты тут пацанам мозг не пудри,а изучи эту тему.
Ты прав. Литр это объем. Кг это вес.
В своих рассуждениях я не уточнил, что за литр я взял воду. Литр воды и 1кг это одно и тоже. Так? ))
Вернемся к нашим баранам, как говорится. Факт что в 1ч.л. креатина меньше 5гр без горки. Да даже с горкой меньше.
И давай по-вежливей. Без ёбнулся, а то ты быдлятиной завонял за тысячу верст.
 

Дмитрий

Свой
Бер 24, 2016
82
13
8
40
Ты прав. Литр это объем. Кг это вес.
В своих рассуждениях я не уточнил, что за литр я взял воду. Литр воды и 1кг это одно и тоже. Так? ))
Вернемся к нашим баранам, как говорится. Факт что в 1ч.л. креатина меньше 5гр без горки. Да даже с горкой меньше.
И давай по-вежливей. Без ёбнулся, а то ты быдлятиной завонял за тысячу верст.
В одной чайной ложке сколько мл я не скажу так как не знаю,а креатина с небольшой горкой будет 5гр,это 100%.Ладно не парься,погорячился,бывает.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Да, братва, давайте поспокойнее) Не нужно еще из-за веса или объема враждовать). Всем мира ,добра и анаболизма)!
 
Бер 1, 2017
3
0
0
31
Здравствуйте, только что зарегался, помогите найти вебинары Александра) интересует материал с лета 2016 и по сей день) Спасибо.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Здравствуйте, только что зарегался, помогите найти вебинары Александра) интересует материал с лета 2016 и по сей день) Спасибо.
Вебинары найдешь, когда приобретешь премиум или доступ к определенному разделу. В открытом доступе только https://bbright.club/forum/forums/vebinary.97/
 

Артём_Минск

Переформат 2.0
Січ 7, 2017
35
6
8
37
Всем привет,
Посоветуйте достойный аналог Кальция пантотената (витамин В5), а то в чистом виде его не выпускают уже давно.
Спасибо.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск

Артём_Минск

Переформат 2.0
Січ 7, 2017
35
6
8
37