Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,349
113
45
Киев

-------------------------------------------------------

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг и систему FONDY. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу в ручном режиме.

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades . Как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен

Подписка на новый
курс о правильном питании "Правильное питание - секреты здоровья в тарелке"!

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно здесь и здесь
-------------------------------------------------------
 
Останнє редагування:
Лют 6, 2022
3
1
3
Добрый вечер, можно ли оплатить на ваш счёт я курс переформат 2.0. не могу оплатить выдаёт ошибку?
 

alex_mihejev

Трансформация 2.0
Гру 11, 2017
34
22
8
Доброго времени суток, Fondy не принимает ни одну из моих "канадских" карточек. Причем я даже не получаю запрос на оплату. Есть ли иные способы оплаты ? Если иду по ссылке чтобы получить и оплатить сразу, форум выдает ошибку: "В настоящее время нет доступных платных повышений прав."
 

Виталий 91

Рывок 2.0
Трансформация 2.0
Лют 26, 2022
72
34
18
Здравствуйте Александр,не могу оплатить курс Переформатирование 2.0 через фондю,выдает ошибку на вашей карте есть ограничения по покупкам через интернет,я уже и с другой карты пробовал "мир",нифига аналогично,может вам проще на счет закинуть и в рублях если)))).Спасибо
 

Вкладення

  • Screenshot_20220603-212207.jpg
    Screenshot_20220603-212207.jpg
    155.8 Кб · Перегляди: 43
Сер 9, 2016
3
0
1
Здравствуйте Александр, пытаюсь купить курс, карта не проходит, есть другие варианты оплаты?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,349
113
45
Киев
Доброго времени суток, Fondy не принимает ни одну из моих "канадских" карточек. Причем я даже не получаю запрос на оплату. Есть ли иные способы оплаты ? Если иду по ссылке чтобы получить и оплатить сразу, форум выдает ошибку: "В настоящее время нет доступных платных повышений прав."
Здравствуйте Александр,не могу оплатить курс Переформатирование 2.0 через фондю,выдает ошибку на вашей карте есть ограничения по покупкам через интернет,я уже и с другой карты пробовал "мир",нифига аналогично,может вам проще на счет закинуть и в рублях если)))).Спасибо
Здравствуйте Александр, пытаюсь купить курс, карта не проходит, есть другие варианты оплаты?
когда решим этот вопрос - дадим знать. сейчас много где затыки по платежам.
 
  • Like
Реакції: Dmitriy Fokin

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,349
113
45
Киев

Konstan

Трансформация 2.0
Чер 5, 2022
8
6
3
Александр, здравствуйте! По факту для пользователей из России доступ к оплате Ваших продуктов сейчас закрыт и будем реалистами это продлится долго. Есть ли возможность у Вас как руководителя проекта принимать оплату через посредников у которых должны быть как русские карточки для того, чтобы мы могли забрасывать рубли и украинские карточки, чтобы переводить деньги вам?
Если таких людей в вашем окружении нет, то возможно стоит озаботиться их поиском. Спасибо Вам за работу:)
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Александр, здравствуйте! По факту для пользователей из России доступ к оплате Ваших продуктов сейчас закрыт и будем реалистами это продлится долго. Есть ли возможность у Вас как руководителя проекта принимать оплату через посредников у которых должны быть как русские карточки для того, чтобы мы могли забрасывать рубли и украинские карточки, чтобы переводить деньги вам?
Если таких людей в вашем окружении нет, то возможно стоит озаботиться их поиском. Спасибо Вам за работу:)
И еще как вариант крипта)
 

polupoker

Проверенный
Кві 16, 2021
19
9
3
Александр, здравствуйте! По факту для пользователей из России доступ к оплате Ваших продуктов сейчас закрыт и будем реалистами это продлится долго. Есть ли возможность у Вас как руководителя проекта принимать оплату через посредников у которых должны быть как русские карточки для того, чтобы мы могли забрасывать рубли и украинские карточки, чтобы переводить деньги вам?
Если таких людей в вашем окружении нет, то возможно стоит озаботиться их поиском. Спасибо Вам за работу:)
Полностью поодерживаю! вопрос в самую точку!
 

alex_mihejev

Трансформация 2.0
Гру 11, 2017
34
22
8
У меня получилось купить курс. Последовательность шагов, к гугл аккаунту привязано какое-либо средство платежа. Захожу с телефона, выбираю курс, после выбора гугл сразу говорит - оплатить? да.. пару секунда и платеж проведен.. Может кому поможет.
Теперь жду активации курса.. надеюсь это будет быстрее через 2-3 дня :(
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,349
113
45
Киев
У меня получилось купить курс. Последовательность шагов, к гугл аккаунту привязано какое-либо средство платежа. Захожу с телефона, выбираю курс, после выбора гугл сразу говорит - оплатить? да.. пару секунда и платеж проведен.. Может кому поможет.
Теперь жду активации курса.. надеюсь это будет быстрее через 2-3 дня :(
загляните в личку. есть вопрос.
 
Бер 15, 2022
8
2
3
42
Добрый вечер, Александр! Хочу приобрести у Вас курс Правильное питание и Переформатирование 2 , но через Fondy оплата не проходит не одна, выдает ошибку! Возможно ли другая система оплаты или на Ваш счет перевести или на карту? Сам я из Беларуси. Спасибо!