Доброго времени суток, правда ли, что еnanthate помогает восстановить межпозвоночные диски?

Лис 14, 2017
143
25
28
В заключении напишу об одном без кавычек волшебном упражнении, которое Вам поможет поддерживать свою спину в идеале, тягая свои любимые железяки на пределе интенсивности. Нашёл я его у одного неоднозначного, но, без сомнения выдающегося человека на ютуб-канале HeavyMetalGYM. Называется оно гиперэкстензия спины (не угарать!!!) именно ГИПЕР, а не то, что вы видите в каждом зале (это просто экстензия). Делать его нужно в конце тренировки. Долго описывать не буду - тупо лень, будет интересно - найдёте всё сами. Коротко смысл этого упражнения в том, что неподвижным остаётся корпус, а вес поднимается ногами назад-вверх. В таком режиме даже после самых тяжёлых приседов и тяг происходит декомпрессия позвонков и дисков, снимаются боли и наступает вселенское счастье от того, что ты знаешь больше, чем любой дипломированный тренер в зале. :cool:
 
  • Like
Реакції: Den_Anatolevich

Anatoliy

Проверенный
Лис 22, 2017
15
8
3
36
Всем привет народ \ Для восстановления меж позвоночных дисков их высоты и плотности протрузий и грыж ! Возможно и важно принимать медикаменты и использовать фармакологическую подержу но с этим нужно быть крайне осторожном \ но так же ОЧЕНЬ ВАЖНО использовать восстановительные тренировки !

Важно конечно начать с укрепления голубиных мышц позвоночника \ Хорошо помогают статические упражнения растяжки все конечно нужно разбирать индивидуально чтоб не навредить себе !!!! Сейчас методов очень много и это очень хорошо а лучше всего найти грамотного специалиста \\\\

Кстати по поводу восстановление травм спины я вот не давно я для себя открыл вот эту инфу хорошо помогает \ Тут метод тренировок для восстановления о котором по ссылке раскатывает Александр \
 
Гру 10, 2017
1
0
0
29
Всем привет народ \ Для восстановления меж позвоночных дисков их высоты и плотности протрузий и грыж ! Возможно и важно принимать медикаменты и использовать фармакологическую подержу но с этим нужно быть крайне осторожном \ но так же ОЧЕНЬ ВАЖНО использовать восстановительные тренировки !

Важно конечно начать с укрепления голубиных мышц позвоночника \ Хорошо помогают статические упражнения растяжки все конечно нужно разбирать индивидуально чтоб не навредить себе !!!! Сейчас методов очень много и это очень хорошо а лучше всего найти грамотного специалиста \\\\

Кстати по поводу восстановление травм спины я вот не давно я для себя открыл вот эту инфу хорошо помогает \ Тут метод тренировок для восстановления о котором по ссылке раскатывает Александр \
Друзья что думаете по поводу снятия гипертонуса мышц спины методом таких тренировок?