Брендированная Реклама Проекта "правильный Бб"

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Будет новый логотип и стилистика проекта - будут вещи и прочие атрибуты. Сейчас нет качественного логотипа, чтобы не стыдно было надеть вещь.
 
  • Like
Реакції: Headstrong22

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
685
270
63
46
Odessa
Будет новый логотип и стилистика проекта - будут вещи и прочие атрибуты. Сейчас нет качественного логотипа, чтобы не стыдно было надеть вещь.
Понятно. Ждем-с! Я концептами делился.
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Body Motivation, я написал Александру. Он только за. Его слова.
Спасибо!!! Ты прямо в точку попал!:)) мы в январе собираемся усовершенствовать лого, обложку канала и сайта:)) Как разх после этого будет самое время и о футболках и кепках подумать:)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
685
270
63
46
Odessa

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
685
270
63
46
Odessa
@Body Motivation, ага, если к этому времени меня от переформатирования не отключат. Смогу писать только здесь.
год-это только онлайн поддержка, то есть ответы Александра на ваши вопросы по Переформатированию! А само Переформатирование с вами)
И личка и открытый раздел все остается)
Фокусируйтесь на цели! )
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
685
270
63
46
Odessa

Ilya

Проверенный
Тра 19, 2015
25
7
0
Если есть исходники заставок ".переформатирование" и "рывок" то можно пошаманить с одеждой.
И к примеру, первую партию раздать призёрам конкурса переформат, а там глядишь и дальше продвигать
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Ilya, можно и по другому. Сделать логотипы всех курсов, прийти каждому отдельно в место для печати на одежде в своем городе и сделать печать. Но лично я так планирую сделать и сделаю, но пока что в зал не хожу и не вижу в этом надобности. Когда пойду в зал сделаю. Главное логотипы нарисовать. Мало того что логотипы, еще нужно чтобы название было достаточно жестким. Как на рывке "все еще ноешь что не можешь набрать массу и винишь во всем генетику ?! " Можно еще добавить грубое "сопляк или какое-нибудь другое слово. Хотя не обязательно.