Выбрала не тот курс

Гульназ

Переформат 2.0
Жов 1, 2023
3
1
3
39
Добрый день! Оплатила курс Переформатирование 2.0 вчера, подключения ещё не было, но меня начали терзать сомнения, а подходит ли ваш курс для девушек, и если всё же не подходит, то можно ли вместо этого курса активировать мне Стройняшку?)
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,271
1,366
113
45
Киев
Добрый день! Оплатила курс Переформатирование 2.0 вчера, подключения ещё не было, но меня начали терзать сомнения, а подходит ли ваш курс для девушек, и если всё же не подходит, то можно ли вместо этого курса активировать мне Стройняшку?)
Переформатирование подходит всем, ИБО ЭТО ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ДЛЯ ОСВОЕНИЯ НЕЙРОМЫШЕЧНОГО КОНТРОЛЯ И ПОСТРОЕНИЯ НЕЙРОМЫШЕЧНЫХ СВЯЗЕЙ - он намного серьёзнее, чем Стройняшка. Стройняшка - просто интенсивная "прыгалка" для похудения в первую очередь. Для выбора курса стоит, наверное, правильно определить для себя задачи, не так ли? Вы сами понимаете, что Вам нужно и чего хотите?
 

Гульназ

Переформат 2.0
Жов 1, 2023
3
1
3
39
Спасибо за ответ, в таком случае Переформатирование именно то, что мне нужно
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,271
1,366
113
45
Киев
Спасибо за ответ, в таком случае Переформатирование именно то, что мне нужно
Ок. По ходу курса в разделе Вы сможете задавать вопросы - Если необходимо будет, то слегка можно будет подкорректировать сами схемы, заменив упражнения.