Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,270
1,365
113
45
Киев
Вы бы не хотели реализовать собственное приложение под Android?
Думаю, на этот вопрос более вразумительно сможет ответить наш Админ https://bbright.club/forum/members/exalex.1/ , потому, что я с трудом представляю, для чего оно вообще может пригодиться..
 

Nikita

Эксперт
Тра 22, 2015
166
14
18

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Вы бы не хотели реализовать собственное приложение под Android?
Вы разработчик? Под наш движок есть готовые решения, но вот смысла я пока в этом не вижу. Скоро мы займемся мобильной версией сайта, она будет адаптивной, быстрой и удобной.
 

Nikita

Эксперт
Тра 22, 2015
166
14
18
Вы разработчик? Под наш движок есть готовые решения, но вот смысла я пока в этом не вижу. Скоро мы займемся мобильной версией сайта, она будет адаптивной, быстрой и удобной.
Да! Понял, прошу прощения за беспокойство!:)
 

Phostoxin

Проверенный
Кві 4, 2016
18
3
3
47
Здраствуйте Александр. Имею желание приобрести "Переформатирование". Есть ли возможность кинуть Вам денюжку на webmoney?
 
Січ 2, 2017
1
0
0
28
Здравствуйте,Александр.Раньше на сайте была книга Плехова "Геракл-1" можете ли её добавить на сайт?
 
Кві 23, 2017
2
0
0
44
Пробую сделать оплату из Болагарии, но никак не получается. Вот такое сообщение получаю и не знаю чего делать - Sorry, but we do not currently accept payments from the country where your card was issued. If you have another card, try using it. Or select another payment method. :mad:
 

Mikado

Трансформация 2.0
Гру 23, 2016
9
5
3
Включено ли Переформатирование в премиуме? Или оно отдельно?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,270
1,365
113
45
Киев
@Деян, яндекс, вебмани, киви. можно попробовать этими сервисами. европейские карты могут не проходить. Санкции:D
если других способов нет, значит Вестерн Юнион.
 

Mikado

Трансформация 2.0
Гру 23, 2016
9
5
3
Благодарю за ответ. Оплатил Европейской картой через яндекс за переформат €39.42. Замеры сделаны, будем пахать.
 
  • Like
Реакції: Iron1978 і Den_Anatolevich
Кві 23, 2017
2
0
0
44
Ничего не получается - яндекс, вебмани, киви. :(
Кажется у меня совсем другая система. Остаётся Вестерн Юнион и надеюсь, что на этот раз получется.
На какой адрес /кому/ сделать оплату?
 

Мадара

Проверенный
Тра 6, 2016
13
2
3
Добрый день или вечер. Зашел на форум записаться на переформатирование. И такой думаю премиум на год. Хм... надо брать) Полный доступ на все закрытые разделы и вебинары сроком на 1 год.
Как следствие "переформатирование" оказалась отдельной темой с закрытыми разделами и тд. Короче нестыковочка конкретная. Наверно я должен был про шерстить форум, чтоб понять, что полный доступ это не не полный. Вроде и сам виноват, а вроде и не совсем... В общем, что делать? Интересна тема переформатирования.