Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

Лют 26, 2019
3
0
1
36
Александр, здравствуйте! У Вас в подписи написано следующее:
Вопрос: Где найти доступ в приватный раздел?
Ответ:
ЗДЕСЬ
...
когда я нажимаю на ссылку, на экране вылазит раздел домашняя качалка и надпись - There are no threads matching your filters. Есть ли возможность приобрести доступ хоть к каким-то платным разделам не приобретая курсов? (напр. Тренинг) в апреле истёк год с покупки Переформата и соответсвенно доступ к нему тоже закончился (с этим ясно). В настройках "платное повышение" тоже ничего об этом не нашел
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Александр, здравствуйте! У Вас в подписи написано следующее:
Вопрос: Где найти доступ в приватный раздел?
Ответ:
ЗДЕСЬ
...
когда я нажимаю на ссылку, на экране вылазит раздел домашняя качалка и надпись - There are no threads matching your filters. Есть ли возможность приобрести доступ хоть к каким-то платным разделам не приобретая курсов? (напр. Тренинг) в апреле истёк год с покупки Переформата и соответсвенно доступ к нему тоже закончился (с этим ясно). В настройках "платное повышение" тоже ничего об этом не нашел
все платные разделы, в которые не входят курсы, отключены из-за очень низкой востребованности. когда мы их опять реанимируем-я не знаю. не вижу в них смысла.
 
Сер 12, 2020
2
3
3
Здравствуйте! 8 августа оплатил курс "Домашняя качалка". Сразу на форуме не зарегистрировался из-за глюков сайта. Буду рад, если откроете мне доступ к разделу.
 
  • Like
Реакції: Iron1978

AlekseyBilaniuk

ПОП-АРТ
Переформат 2.0
ПП
Лип 30, 2019
8
7
3
33
Добрый день!
По моей рекомендации мой друг director Илья Павлышин
оплатил курс Переформат 2.0, и до этого момента его аккаунт не подтверждён администратором. Сообщения в службу поддержки ему возвращаются
Как быть?
 
Останнє редагування модератором:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Добрый день!
По моей рекомендации мой друг director. Илья Павлышин
оплатил курс Переформат 2.0, и до этого момента его аккаунт не подтверждён администратором. Сообщения в службу поддержки ему возвращаются
Как быть?
пусть проверит. я активировал акк.
 
Сер 30, 2020
3
0
1
Здравствуйте. 28 августа оплатил покупку курса "Трансформация".

Прошу разъяснить, что я не правильно сделал, и как можно исправить?
 
Останнє редагування модератором:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Здравствуйте. 28 августа оплатил покупку курса "Трансформация".

Прошу разъяснить, что я не правильно сделал, и как можно исправить?
Добрый день
Ваша оплата есть. Админ в курсе. Почему нет до сих пор подключения-разбираемся.
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Рад что не ошибся в Вас.
Ваш поклонник с 2016 года. Спасибо за труд!


Разберитесь со своими акками. Аккаунт, у которого почта мэил.ру админ подключил давно.
и прекратите создавать новые дублирующие акки, иначе система вас вообще забанит.
 
Сер 30, 2020
3
0
1
Переглянути вкладення 1474

Разберитесь со своими акками. Аккаунт, у которого почта мэил.ру админ подключил давно.
и прекратите создавать новые дублирующие акки, иначе система вас вообще забанит.
Спасибо за подсказку. Аккаунт "Виктор Васильевич" создан ошибочно. Что теперь делать?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Спасибо за подсказку. Аккаунт "Виктор Васильевич" создан ошибочно. Что теперь делать?
в смысле? почта привязанная к аккаунту ваша? восстановите доступ к акку и используйте для доступа к курсу. Аккаунт ВИКТОР ЧИЖЕВСКИЙ! С ПОЧТОЙ Мэил.ру!
 

Атдрей

Рывок 2.0
Бер 27, 2016
9
6
3
44
Здравствуйте. Помогите запутался! Имеется курс "переформат 2,0". Хотел приобрести "рывок". 04.09.20 оплатил, но доступа к теме нет. Может что то не так сделал?
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Здравствуйте. Помогите запутался! Имеется курс "переформат 2,0". Хотел приобрести "рывок". 04.09.20 оплатил, но доступа к теме нет. Может что то не так сделал?
При оплате через Яндекс.Деньги активация курса происходит в ручном режиме и обычно занимает до 48 часов. Если вы хотите получить доступ к курсам моментально используйте эту ссылку для покупки курса.
 
Вер 19, 2020
2
1
3
добрый день,
только что перечислил деньги за курс "Трансформация" и только после этого прочитал про активацию в течении 48 часов.
нельзя ли провести эту активацию быстре, чтобы сегодня я уже потренировался по новой программе?
 
Вер 23, 2020
5
4
3
Добрый вечер.
26.09.2020 оставил сообщение в соответствующем разделе для запроса ключа для ДК (курс оплачен).
К сожалению, ключ ещё не получил.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Добрый вечер.
26.09.2020 оставил сообщение в соответствующем разделе для запроса ключа для ДК (курс оплачен).
К сожалению, ключ ещё не получил.
на данный момент вы нашли письмо с ключом? он вам выдан и отправлен.
 
Жов 1, 2020
1
1
3
здраствуйте!я зарегистрировалась на форуме и чтобы получить дотуп ко всем вабинаром нужно отправиь 10 сообщений втечении3 суток.я неуспела это сделат.!kak можно получить доступ к вабинаром?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
здраствуйте!я зарегистрировалась на форуме и чтобы получить дотуп ко всем вабинаром нужно отправиь 10 сообщений втечении3 суток.я неуспела это сделат.!kak можно получить доступ к вабинаром?
удалите этот аккаунт. и создайте новый. через новый акк повторите процедуру с сообщениями.