Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

IgorSergeevich

Местный
Лип 11, 2015
42
11
0
39
Псков
я оплатил премиум на месяц за 1150 руб. Комиссия составила 5,72 руб. Комиссию увидел после совершения платежа. Итого сумма перевода - 1144,28 руб. Доступа к разделам форума у меня нет. Это из-за недополученных от меня 5,72 руб?
 

Вкладення

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    36.5 Кб · Перегляди: 118

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
@IgorSergeevich, во-первых сумма должно быть точной. Каждый недоплачивает и считает, что так и должно быть! Нет!
Во-вторых данные разделы ЗАКРЫТЫ и доступ к ним не продается.
 

IgorSergeevich

Местный
Лип 11, 2015
42
11
0
39
Псков
@Exalex, как же не продается, если в правилах (где указано читать до конца) выложено предложение купить премиум на месяц за 15 долларов? А сумма автоматом в рублях проставилась. Тем более я заплатил больше, если пересчитать на доллары. Я про питание хотел почитать, вебинар посмотреть из архива про сжигание жира (который из 3 частей), да и так... Чего теперь делать, чтобы открыть доступ к разделам? Деньги то от меня хотя бы получили?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
@Exalex, как же не продается, если в правилах (где указано читать до конца) выложено предложение купить премиум на месяц за 15 долларов? А сумма автоматом в рублях проставилась. Тем более я заплатил больше, если пересчитать на доллары. Я про питание хотел почитать, вебинар посмотреть из архива про сжигание жира (который из 3 частей), да и так... Чего теперь делать, чтобы открыть доступ к разделам? Деньги то от меня хотя бы получили?
деньги то получили, но тут вопрос, сможет ли администратор дать вам доступ сейчас, если темы закрыты. если сможет сегодня-завтра, то получите доступ к разделам, если нет, то верну вам то, что прилетело. А в дальнейшем, ориентируйтесь на страницу повышения прав. Она автоматизирована для оплат. Любые другие способы и позиции лучше сначала оговаривать.
https://bbright.club/forum/index.php?account/upgrades
 

Вкладення

  • возврат денег яндекс за премиум.png
    возврат денег яндекс за премиум.png
    44.8 Кб · Перегляди: 180
Лис 13, 2019
8
3
3
Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли возможность оплаты через польскую карту виза. Просто в противном случае я ближайшие несколько месяцев точно не смогу приобрести курс. Обидно просто я довольно долго ждал пока у меня будет такая возможность. Уже и спорт зал нашёл, спортивную форму новую купил, спорт питом затарился. Вчера получил зарплату, бегу домой в предвкушении от покупки курса и тут Облом. Я его банально не могу купить.
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли возможность оплаты через польскую карту виза. Просто в противном случае я ближайшие несколько месяцев точно не смогу приобрести курс. Обидно просто я довольно долго ждал пока у меня будет такая возможность. Уже и спорт зал нашёл, спортивную форму новую купил, спорт питом затарился. Вчера получил зарплату, бегу домой в предвкушении от покупки курса и тут Облом. Я его банально не могу купить.
Добрый день.
Попробуйте через интеркассу выбрать оплату visa/mastercard.


Если не получится оплатить, т.к. карта выдана в польше, можно сделать следующим образом:
  1. Зарегистрируйтесь в яндекс деньгах
  2. Далее пополните счет на кошелек в яндексе ( комиссия 1 %)
  3. И выберите оплату через Яндекс.Деньги (комиссия 3%)
 
Тра 10, 2016
4
1
3
33
Добрый день. Недавно вернулся на форум, после почти годового отсутствия и заметил что пропал доступ на Переформат как будто его и не было. Знаю что поддержка давалась на год, но я просто хотел посмотреть ветки с накопленными вопросами/ответами. Отсюда вопрос: так и должно быть, что доступ полностью пропадает или это какой-то баг? Я без каких-либо претензий, возможно был не внимателен при ознакомлении с условиями, если это не так - дайте знать как это исправить. Просто мне казалось что доступ к просмотру веток останется без права задавать вопросы по окончании периода поддержки.
В любом случае хочу выразить благодарность Александру за его работу, курсом более чем доволен, строго выполнять всю программу не имел возможности, но даже просто изменив подход к тренировкам и используя часть принципов - получил результат, которым полностью доволен. Уверен что если бы имел возможность выполнять все рекомендации курса результат был бы еще лучше.
 

torekozha

Проверенный
Гру 17, 2016
15
2
3
44
Чтобы получить доступ ко всем вебинарам бесплатно, требуется 10 полезных сообщений. А что значит полезных? Просто сообщения или они должны быть пролайканы? Ответные сообщения считаются? Хотел изучить раздел про ААС и ГР.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Чтобы получить доступ ко всем вебинарам бесплатно, требуется 10 полезных сообщений. А что значит полезных? Просто сообщения или они должны быть пролайканы? Ответные сообщения считаются? Хотел изучить раздел про ААС и ГР.
десять сообщений по теме. лайки не обязательны
 

Roman1998

Проверенный
Бер 26, 2020
11
4
3
Добрый вечер,вопрос стал т.к я новечек абсолютный:я купил переформат и теперю табличка светится возле моего моего аккаунта.Что делать дальше? Как найти материал на форуме (тот что скачать нужно)?Помогите братцы, а то я зеленый совсем.(если можно пошагово)
 

Om.

Проверенный
Лют 29, 2020
14
10
3
Добрый день.
У меня пропал доступ к "переформату 2", после покупки "Стройняшки".
Какие мои действия?
 
  • Like
Реакції: Exalex

Om.

Проверенный
Лют 29, 2020
14
10
3
Добрый вечер,вопрос стал т.к я новечек абсолютный:я купил переформат и теперю табличка светится возле моего моего аккаунта.Что делать дальше? Как найти материал на форуме (тот что скачать нужно)?Помогите братцы, а то я зеленый совсем.(если можно пошагово)
На форуме найди раздел "Термоядерный реактор, там выбери Переформат 2.0, Там будет одной из первых FAQ по схеме и полная справка по дальнейшим действиям.
 
  • Like
Реакції: Roman1998
Кві 3, 2016
455
242
43
36
Добрый вечер,вопрос стал т.к я новечек абсолютный:я купил переформат и теперю табличка светится возле моего моего аккаунта.Что делать дальше? Как найти материал на форуме (тот что скачать нужно)?Помогите братцы, а то я зеленый совсем.(если можно пошагово)
Лучше бы второй переформат взял!
 

Roman1998

Проверенный
Бер 26, 2020
11
4
3
Меня немного бомбит от моей тупости:я скачал переформат на яндекс диск и там какието серые файлы ,ватафак и что мне с ними делать?Я понимаючто по инструкции я должен сейчас попростить кейс для распаковки,но что распаковывать то если не знаю даже куда вводить кейс который получу..Ребят поделитесь как скачивли и устанавливали т.к в ФАКю пишется либо через яндекс ,либо через майл облако(там пытался хер вышло) .Я просто из Европы и не пользуюсь не тем ,не тем уже бомбит заплатил и сижу нос повисивший изза своей тупости

НЕ НАДО ПАЛИТЬ ССЫЛКИ НА КУРС
АДМИН.
 
Останнє редагування модератором:
Кві 3, 2016
455
242
43
36
Меня немного бомбит от моей тупости:я скачал переформат на яндекс диск и там какието серые файлы ,ватафак и что мне с ними делать?Я понимаючто по инструкции я должен сейчас попростить кейс для распаковки,но что распаковывать то если не знаю даже куда вводить кейс который получу..Ребят поделитесь как скачивли и устанавливали т.к в ФАКю пишется либо через яндекс ,либо через майл облако(там пытался хер вышло) .Я просто из Европы и не пользуюсь не тем ,не тем уже бомбит заплатил и сижу нос повисивший изза своей тупости
Там написано что можно просто скачать через "доунлод менеджер" в каждом браузере есть встроенная функция скачать. Попробуй просто скачать на комп.
 

Om.

Проверенный
Лют 29, 2020
14
10
3
В сером поле под адресной строкой download, при нажатии файл должен закачаться на твой комп, или этого не происходит?