Вопрос По Курсу Трансформации

Vik

Бер 15, 2019
4
0
0
32
День добрый. Вопрос такой. Для кого курс трансформации? В какой порядке следует приобретать курсы? У меня стаж около 1.5 лет (сплиты, даже был плинтович силовая фаза), перерыв от зала в 4 года. Сейчас, в качестве подготовки к восстановлению в зале я растягиваюсь и занимаюсь йогой (3 раза в неделю) несколько месяцев. Что посоветуете? Можно сразу идти на трансформацию?
 
Останнє редагування:

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Обязательно надо начинать с переформата.
 

Vik

Бер 15, 2019
4
0
0
32
Обязательно надо начинать с переформата.
А в плане совмещения с йогой и растяжкой как переформат будет? Могу сказать, что нагрузка физическая сейчас есть, притом неплохая. Мог бы сократить количество занятий до двух в неделю к примеру, но полностью отказываться от них нет желания. Есть ли возможность обратиться к вам или Александру за платной консультацией по составлению тренинга под мои задачи с нагрузками, которые сейчас есть?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
А в плане совмещения с йогой и растяжкой как переформат будет? Могу сказать, что нагрузка физическая сейчас есть, притом неплохая. Мог бы сократить количество занятий до двух в неделю к примеру, но полностью отказываться от них нет желания. Есть ли возможность обратиться к вам или Александру за платной консультацией по составлению тренинга под мои задачи с нагрузками, которые сейчас есть?
Платных консультаций по скайпу или другому сервису нет. Есть онлайн сопровождение в тренинге. Об этом вопросы в личке обсуждаются. Переформат с йогой будут только дополнять друг друга
 

Vik

Бер 15, 2019
4
0
0
32
Платных консультаций по скайпу или другому сервису нет. Есть онлайн сопровождение в тренинге. Об этом вопросы в личке обсуждаются. Переформат с йогой будут только дополнять друг друга
Александр, здравствуйте. Как в личку отписать вам? Чет не могу найти кнопочки на сайте такой))

Что значит "онлайн сопровождение в тренинге". Это консультация какая-то с вами лично? Адаптация моих нагрузок под переформат или как? Я к тому что, явно же курс придется как-то под меня адаптировать. Хочу узнать, что я получу после оплаты курса.
 

Iloverogue

Местный
Сер 23, 2017
36
7
8
34
Онлайн сопровождение,это помощь сдесь на форуме по интересующим тебя вопросам по схеме от Александра и форумчан которые уже прошли курс.А индивидуальное ведение человека?Курс мягко говоря слишком дешев для индивидуальнъх тренировок ,тренера в спортзале за 1 только месяц индивидуальной работы возьмут с тебя больше чем стоит сей курс на пол года,которъй можно проходить раз за разом.
 

Vik

Бер 15, 2019
4
0
0
32
Онлайн сопровождение,это помощь сдесь на форуме по интересующим тебя вопросам по схеме от Александра и форумчан которые уже прошли курс.А индивидуальное ведение человека?Курс мягко говоря слишком дешев для индивидуальнъх тренировок ,тренера в спортзале за 1 только месяц индивидуальной работы возьмут с тебя больше чем стоит сей курс на пол года,которъй можно проходить раз за разом.
Дык, как мне без Александра адаптировать переформат под себя ещё и плюсом у меня сейчас другая нагрузка есть. Что-то урезать придется, что-то исключать. Как я сам это сделаю? Курс для всех, но у каждого ситуация индивидуальна.
 

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
Всем привет. Парни, как оплатить трансформацию из Германи? За переформат платил Visa uah, а теперь этого способа нет. Как быть?
 

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
может у вас имеются альтернативные способы оплаты? К примеру PayPal? Никогда не пользовался криптовалютой, для меня это тёмный лес.
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Блин, хоть наличными в конверте отправляй по почте
Это "костели", конечно, но можно попробовать например попросить оплатить с твоего аккаунта кого то хорошо знакомого человека или родственника ИЗ России... Вроде бы проблем с оплатой из России пока не было. А там уже сам как-нибудь с тем человеком расчитаешься... Вестерн Юнионом, например.
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Нет никаких костылей. Advcash - пополнить кошелек и оплатить.
Perfect money - тоже самое.
 

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
Зарегистрировался в Perfectmoney, блин, как все усложнено, Минимальная сумма пополнения 300 USD (или эквивалент в Евро или золоте. А мне надо только 52€!!! По ходу не судьба...
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Зарегистрировался в Perfectmoney, блин, как все усложнено, Минимальная сумма пополнения 300 USD (или эквивалент в Евро или золоте. А мне надо только 52€!!! По ходу не судьба...
Вам кажется. Криптой оплатить 3-5 мин. времени.
 

Белый

Местный
Гру 13, 2017
36
3
8
46
Ну наконец-то оплата прошла!!!
 
Останнє редагування: