Упражнения для измерения миографией

Кві 3, 2016
455
243
43
36
Спасибо за интересный вопрос коллега, поделюсь своим скромным мнением что бы удержать штангу одной рукой нужно будет подключать мыщцы предплечья что автоматом будет воровать инервацию с бицепса.

***
Следующее упражнение шраги на нижнем блоке. У Александра есть целое видео где он разбирает это упражнение где выесняется что лопатки нужно тянуть не вверх к ушам, а вверх и назад сводя лопатки вместе, в этом же упражнении вектор движения прямо противоположный вверх и вперед.

***
Следующее упражнение тоже считаю бесполезным с точки зрения работы мышц, и лишь для того что бы разнообразить тренировочный процесс или повеселить клиента

***
Это упражнение у меня самое любимое для мышц спины и конкретно для широчайших только я делаю его стоя на и благодаря тому что можно играться углами в коленнном и тазобедренном суставах удается поямать лучшее положение для концентрированной работы мышц. На видео я показываю клиенту технику и лучше держать позвоночник в нейтральном положении не переразгибая поясницу так даже лучше чувствуется низ широчайших, как раз может Александр сделает замечание

https://yadi.sk/i/wMPop7dGmSn4HQ
***
Первые два упражнения мне понравились и я считаю что они имеют место быть для лучшей фокусировке.

А остальные вроде разбирали и Александр использует их в соц сетях.
 

MEHANIK

Свой
Кві 29, 2015
89
74
18
31
Израиль
Спасибо конечно за мнение, но я ничего не спрашивал :D:D:D. Скажу более того, что Александр сам попросил закинуть данное видео сюда, для того чтобы,как я полагаю, некоторые из них, а может и все, потом измерить миографом :D