Тренинг После Длительного Перерыва

moonclaw1

Проверенный
Бер 12, 2018
11
0
0
33
Привет всем. Собираюсь сейчас идти в зал после длительного перерыва.
Посмотрел видео от Александра для тех, кто возвращается в зал, после длительного перерыва.

И вот что я понял, поправьте, если не так:
1. Мне сейчас нужно привести в порядок сердечнососудистую систему - для этого бег трусцой до тех пор, пока пульс до 120 ударов в минуту не выровняется? Мне вот только интересно, а сколько минут нужно бегать, перед тем как замерить пульс? Не совсем понятно по поводу бега мне.
2. Односуставные упражения, растяжка. Месяц-два. Затем отдых 1-2 недели и фулбади попробовать с базовыми упраженениями разбитое на 3 тренировочных дня в неделю.

Также смотрел первые пару видео с антидрыщем. Пробовал отправлять импульсы в мышцы мозгом, оказалось, что у меня получается "включить" нужные мышцы.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Привет всем. Собираюсь сейчас идти в зал после длительного перерыва.
Посмотрел видео от Александра для тех, кто возвращается в зал, после длительного перерыва.

И вот что я понял, поправьте, если не так:
1. Мне сейчас нужно привести в порядок сердечнососудистую систему - для этого бег трусцой до тех пор, пока пульс до 120 ударов в минуту не выровняется? Мне вот только интересно, а сколько минут нужно бегать, перед тем как замерить пульс? Не совсем понятно по поводу бега мне.
2. Односуставные упражения, растяжка. Месяц-два. Затем отдых 1-2 недели и фулбади попробовать с базовыми упраженениями разбитое на 3 тренировочных дня в неделю.

Также смотрел первые пару видео с антидрыщем. Пробовал отправлять импульсы в мышцы мозгом, оказалось, что у меня получается "включить" нужные мышцы.
Привет, коллега.
1. Про бег Александр не говорил. Предпочтение отдается Орбитреку (эллиптический тренажер)
Думаю, Вам нужно пересмотреть все 3 части видео тренировках после длительного перерыва.
Пульс в пределах 110-120 уд/сек. Вся сессия с таким пульсом. Сессия продолжается 15-20 мин. Для этого оговаривалось использование пульсомера.
ЕСТЕСТВЕННО не все сразу Постепенно повышаете время сессии!!!!
2. Просто растягивания на все мышцы тела.
Снова в помощь первые видео "Антидрыща"! Там все показано.
Растягивания и кардио лучше не прекращать и позже.
И Отправку импульсов мозг мышцы тоже не оставляйте. Будет подспорье.
А потом можете и Переформатирование пройти. Будет то, что нужно!