Теряю вес после фаз переформата

Aliexieiev Denis

Свой
Гру 10, 2018
74
13
8
30
Здравствуйте, я заметил такой нюанс, дошёл до 4 фазы, но после каждой фазы переформата я набираю несколько кг, мой вес становиться 84 кг. После периода восстановления я теряю 3 кг, мне показалось что это связано с креатином, он как то уж сильно заливает водой, о чистом питании на фазах ничего сказать не могу, так как позволяю себе иногда съесть что то вредное. По периоду восстановления кардио в 30 минут выполнил после 3 фазы только 2 раза, из за того что орбитрека и спинбайка нету а колени после такой пробежки побаливают... Поэтому бегал по 3 км укладываясь в 13-15 минут почти каждое утро, от бега такой интенсивности колени нагружаются меньше.
 

MEHANIK

Свой
Кві 29, 2015
89
74
18
31
Израиль
Здравствуй, приём креатина снизь до 2 грамм, если ты именно бегаешь на дорожке, то снизь расстояние до 1-1.5км. Да вода сливается на отдыхе, это нормальное явление и не только из-за креатина.
 
  • Like
Реакції: iwarlocki25

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Привет!
Если хорошо "заливало водой" на первых 2-х фазах то значит креатин настоящий, а не "мука". ;) Меня также от Вейдеровского "распирало" до 2-3 кг ,при стандартно рекомендуемой схеме приема 10гр ежедневно неделю а потом 5гр каждый день еще 2-3недели, как винипуха, а сейчас, говорят, санкции и его ввоз запретили да и много чего другого американского... Потом послушал одного человека, стал по другому пить и стало более-менее нормально.
Чтобы меньше "заливало" попробуй тоже изменить схему приема. Половину ДО тренировки (2.5гр) и половину ПОСЛЕ. Заметишь что и на тренировках сил прибавляется и после восстановление проходит быстрее. И при этом "заливания" практически не ощущается.
Больше принимать, имхо, бессмысленно тк бОльшая часть будет скорее в унитаз уходить... при этом раздражая кишечник.