Обо всём здесь!

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Добрый день, пишу сюда, потому что диалог в ВК не складывается. Хочу приобрести переформат 2,0, но при переводе на карту у меня ТРЕБУЮТ фаги Фамилию и Имя на литинице и сроки действия карты( до какого месяца и года). Напишите пожалуста эти данные мне хоть где-то. Я заинтиресован в покупке но без этих данных осуществить перевод не могу. Заранее спасибо
Так это данные своей карты надо вводить :) номер карты, фамилию и имя и дату окончания действия карты. Это все есть на лицевой стороне твоей банковской карты. В поле CVV надо ввести цифры, указанные на обратной стороне карты. Потом жмешь ОПЛАТИТЬ. В новом окне будет запрос кода, который тебе по СМС должен прийти из банка, его вводишь и жмешь ПОДТВЕРДИТЬ.
И все. Переформат куплен.
 
  • Like
Реакції: Юрий89

Юрий89

Проверенный
Гру 27, 2018
12
4
3
34
Может я чего-то не понял или не так выразился. Может Александра я не понял, мне казалось, что нужно перевести сумму лично ему на карту, номер карты он мне предоставил, остальные данные нет. Попробую, как вы подсказали. Все равно спасибо за ответ!
 

Юрий89

Проверенный
Гру 27, 2018
12
4
3
34
Доброго времени суток, сталкиваюсь с такой проблемой при активации переформата 2.0 после ввода кода, требует ввести номер мобильного для активиции..я из Минска и формат моего номера это не +7ххххх и т.д. 80298769578 мой номер Подскажите, что сделать, потому что вводя свои номера телефонов ничего мне не приходит
 
Останнє редагування:

Aleks

Трансформация 2.0
Кві 6, 2016
73
20
8
35
Доброго времени суток, сталкиваюсь с такой проблемой при активации переформата 2.0 после ввода кода, требует ввести номер мобильного для активиции..я из Минска и формат моего номера это не +7ххххх и т.д. 80298769578 мой номер Подскажите, что сделать, потому что вводя свои номера телефонов ничего мне не приходит
[email protected] Это адрес техподдержки. Пиши номер телефона им и код активации, сделают. У меня такая же проблема с последними курсами была. Делают быстро.
 
  • Like
Реакції: Exalex
Тра 30, 2017
9
6
3
Всем привет! Начались активные силовые и кардио тренировки.
1. Имеется Аспаркам, Калия оротат и Рыбоксин. Никогда ранее не принимал, но хотелось бы попробовать для общего улучшения работы организма. Как лучше принимать их? Есть ли смысл пить все три препа или лучше какой-то убрать. Дозировки принимать те, что указаны в инструкциях или же для спортсменов можно немного прибавить? Спасибо!
2. Глицин лучше принимать на протяжении всего дня или лучше перед сном вместе с триптофаном? Заметил, что после приёма глицина непосредственно перед сном, частота глубокого сна заметно уменьшается (замеры глубины сна с помощью фитнес часов). Не пойму почему так)
Всем спасибо за советы и рекомендации!
 
Кві 3, 2016
455
243
43
36
Всем привет! Начались активные силовые и кардио тренировки.
1. Имеется Аспаркам, Калия оротат и Рыбоксин. Никогда ранее не принимал, но хотелось бы попробовать для общего улучшения работы организма. Как лучше принимать их? Есть ли смысл пить все три препа или лучше какой-то убрать. Дозировки принимать те, что указаны в инструкциях или же для спортсменов можно немного прибавить? Спасибо!
2. Глицин лучше принимать на протяжении всего дня или лучше перед сном вместе с триптофаном? Заметил, что после приёма глицина непосредственно перед сном, частота глубокого сна заметно уменьшается (замеры глубины сна с помощью фитнес часов). Не пойму почему так)
Всем спасибо за советы и рекомендации!
За счет каких параметров фитнес часы измеряют сон? Там что Нолановские технологии?
 
Тра 30, 2017
9
6
3
За счет каких параметров фитнес часы измеряют сон? Там что Нолановские технологии?
Да нет, технологии по ворочанью и пульсу скорее всего) Я же без претензии на точность и 100% верность данных, но +\- понимать позволяют, да и если сам чувствую что не выспался, то в приложении о качестве сна тоже всё не ахти. Мне этих показателей (давайте назовём их косвенными) более чем достаточно.
 
Кві 3, 2016
455
243
43
36
Да нет, технологии по ворочанью и пульсу скорее всего) Я же без претензии на точность и 100% верность данных, но +\- понимать позволяют, да и если сам чувствую что не выспался, то в приложении о качестве сна тоже всё не ахти. Мне этих показателей (давайте назовём их косвенными) более чем достаточно.
Согласен, а по какой программе тренируешься?
 
Тра 30, 2017
9
6
3
Согласен, а по какой программе тренируешься?
Из кардио - бег и езда на велосипеде, а программу упражнений составил сам - ничего особенного в ней нет. Занимаюсь дома (есть наборные гантели, резиновые петли от самой тонкой и почти до самой широкой под 10 см ), турник и брусья. Раньше ходил в зал и качался как большинство (назовём это так), но по житейским причинам из зала ушел и пару лет ничем не занимался. Решил попробовать заниматься дома для поддержания себя в тонусе. И о диво - дома ничего не отвлекало, максимальная концентрация на упражнениях, освоение контроля, гораздо меньшие веса для выполнения задействую, а проработка мышц по ощущениям даже лучше)) В общем уже 6 месяцев в таком режиме и очень рад, что следил за Александром и почерпнул не мало информации из его видео)
Сейчас вот купил протеин, глютами и креатин. Также хочу попробовать попить Аспаркам, Калия оротат и Рыбоксин)
 
Останнє редагування:
Кві 3, 2016
455
243
43
36
Из кардио - бег и езда на велосипеде, а программу упражнений составил сам - ничего особенного в ней нет. Занимаюсь дома (есть наборные гантели, резиновые петли от самой тонкой и почти до самой тяжелой), турник и брусья. Раньше ходил в зал и качался как большинство (назовём это так), но по житейским причинам из зала ушел и пару лет ничем не занимался. Решил попробовать заниматься дома для поддержания себя в тонусе. И о диво - дома ничего не отвлекало, максимальная концентрация на упражнениях, освоение контроля, гораздо меньшие веса для выполнения задействую, а проработка мышц по ощущениям даже лучше)) В общем уже 6 месяцев в таком режиме и очень рад, что следил за Александром и почерпнул не мало информации из его видео)
Сейчас вот купил протеин, глютами и креатин. Также хочу попробовать попить Аспаркам, Калия оротат и Рыбоксин)
Успехов тебе коллега, мне все же кажется при домашних тренировок не требуется применчть медикаменты без назначения врача, а твоего комплекта из спортпита вполне достаточно ну может еще витамин Е и Д.
 
  • Like
Реакції: Pryanik
Чер 24, 2020
3
2
3
28
Г.Смоленск
да речь о том, что МакРоберт - это как бы мягкий переход от зверского маркетинга дяди Джо "бери больше и кидай дальше и чаще", который рекламировал Арнольд к более разумному подходу в тренировках:))) просто дядя Джо ж не мог выйти и сказать, что мы тут вас всех разводили и на бабло качали:) Пришло время менять подход к теме:)))
В этом есть логика,к тому же деятельность маркетологов тогда не так контролировалась.Говори ,что хочешь врядли кто то проверить твою инфу,на крайний случай подкупять.Профессора еще какого нибудь подтянул и Арнольда как результат методики покажи и многие купаться.Особенно молодые у которых глаза горят,"Ну раз Арни говорит,значит рабочая 100%".Да и сфера эта только развивалась тогда,народ зеленый был,телевизору верил не задумываясь,а про статьи "научные"вообще молчу.
 
Тра 30, 2017
9
6
3
Ребята, а подскажите, Переформатирование 2.0 рассчитано же наверняка на 3 тренировки в неделю по группам мышц, но имею недостаток времени и другие физ нагрузки (бокс). Его можно адаптировать под 2 тренировки в неделю, сделав так Группы мышц 1 - вторник, Группы мышц 2 - пятница, Группы мышц 3 - вторник, Группа мышц 1 - пятница и так далее, или это очень длинные промежутку между тренировками групп? Или какой другой есть вариант, если он есть) Просто не хотелось бы купить курс, чтобы он просто был, так по нему и не позанимавшись.
 
Кві 3, 2016
455
243
43
36
Ребята, а подскажите, Переформатирование 2.0 рассчитано же наверняка на 3 тренировки в неделю по группам мышц, но имею недостаток времени и другие физ нагрузки (бокс). Его можно адаптировать под 2 тренировки в неделю, сделав так Группы мышц 1 - вторник, Группы мышц 2 - пятница, Группы мышц 3 - вторник, Группа мышц 1 - пятница и так далее, или это очень длинные промежутку между тренировками групп? Или какой другой есть вариант, если он есть) Просто не хотелось бы купить курс, чтобы он просто был, так по нему и не позанимавшись.
Покупай курс, пусть будет)