Ночной График Работы И Тренировки

Тра 7, 2018
2
0
0
35
Работаю в плавающем графике, а именно неделя день потом неделя ночь. Подскажите как заниматься в ночную смену. Сразу после работы идти, отпахать и ложиться спать днём. Или же после работы поспать а потом перед ночной сменой пойти в зал?
 
СЛАВА БОГУ. я брат Trueleo. делаю так день на послушании вечером молитва. в 22-23ч. спортзал. в 24 ложусь спать. а в 5 утра в храм на молитву. ну бывает может еще днем пару часов поспишь когда в трапезной работаешь. тобишь несешь послушание. вот как-то так. Я бы посоветовал Вам брат после работы поспать. а потом идите в зал. так как после работы на полную в зале не выложитесь так как будете уставший. ну правда смотря какая у Вас работа. Всех Вас братия поздравляю с праздниками- ПРЕСВЯТЫЯ ТРОИЦЫ и в понедельник СВЯТАГО ДУХА. Здравия Вам всем желаю и спасения души. ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦЕ БОЖЕ НАШ СЛАВА ТЕБЕ
 
Останнє редагування:

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
СЛАВА БОГУ. я брат Trueleo. делаю так день на послушании вечером молитва. в 22-23ч. спортзал. в 24 ложусь спать. а в 5 утра в храм на молитву. ну бывает может еще днем пару часов поспишь когда в трапезной работаешь. тобишь несешь послушание. вот как-то так. Я бы посоветовал Вам брат после работы поспать. а потом идите в зал. так как после работы на полную в зале не выложитесь так как будете уставший. ну правда смотря какая у Вас работа. Всех Вас братия поздравляю с праздниками- ПРЕСВЯТЫЯ ТРОИЦЫ и в понедельник СВЯТАГО ДУХА. Здравия Вам всем желаю и спасения души. ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦЕ БОЖЕ НАШ СЛАВА ТЕБЕ
Поддерживаю! Лучше отдохнуть чутка по возможности
СПАСИ ГОСПОДИ Брат за поздравления! И Вас с ПРАЗДНИКОМ! ПОМОЩИ БОЖЬЕЙ в трудах!
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,349
113
45
Киев
СЛАВА БОГУ. я брат Trueleo. делаю так день на послушании вечером молитва. в 22-23ч. спортзал. в 24 ложусь спать. а в 5 утра в храм на молитву. ну бывает может еще днем пару часов поспишь когда в трапезной работаешь. тобишь несешь послушание. вот как-то так. Я бы посоветовал Вам брат после работы поспать. а потом идите в зал. так как после работы на полную в зале не выложитесь так как будете уставший. ну правда смотря какая у Вас работа. Всех Вас братия поздравляю с праздниками- ПРЕСВЯТЫЯ ТРОИЦЫ и в понедельник СВЯТАГО ДУХА. Здравия Вам всем желаю и спасения души. ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦЕ БОЖЕ НАШ СЛАВА ТЕБЕ
а в 4 утра или в 6-7 утра потренироваться никак?
 
@Iron1978, Утро доброе. В 6-7 утра потренироваться не получаеться. а в 4 можна. но перед тем как перейти на такой график тренинга. подскажите мне будь ласка неосведомленному. в чем разница или я буду заниматься вечером в 22.00 или в 4 утра. прием небольшого кол-ва пищи после тренинга. непосредственно перед сном в виде -творога. мне абсолютно не мешает. или-же потому-что с утра повышенный уровень глюкокартикоидов-картизола. поэтому некоторые профи тренируються ни днем ни вечером а рано утром. и еще такой вопрос. можно-ли сразу после сна в 4 утра заниматься силовым тренингом. не повредит ли это организму. С уважением к Вам р.б. валерий. P.S. Простите за знаки препинания. еще не научился их набирать на компе. только точки. понемногу осваиваю комп.
 
Останнє редагування: