Мистер Олимпия 2016

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43

Уильям БонакНидерланды
Рулли ВинклаарКюрасао
Натан Де АшаАнглия
Декстер ДжексонСША
Брэндон КарриСША
Джастин КомптонСША
Стивен КуклоСША
Кевин ЛевронСША
Джошуа ЛенартовичАвстралия
Майкл ЛокеттСША
Даллас МакКарверСША
Седрик МакМилланСША
Виктор МартинезДоминикана
Лукаш ОсладилЧехия
Бен ПакульскиКанада
Шон РоденСША
Аким УильямсСША
Фил ХитСША
Мамду ЭлссбиайЕгипет
[TBODY] [/TBODY]

Кто победит? Обсуждаем грядущую олимпию.
 

mhpa

Рывок
Жов 1, 2015
23
8
3
42
так это же ШОУ тут прогнозировать просто нет смысла... всё давно известно "ещё вчера" :)
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
И все таки одна из самых интересных олимпий за последние годы.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,266
1,361
113
45
Киев
Пресс-конференция перед Олимпией 2016. В конце Леврон таки чуток разделся:)
[parsehtml]<iframe width="900" height="500" src="https://www.youtube.com/embed/lolGXijIFno" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/parsehtml]
 

mhpa

Рывок
Жов 1, 2015
23
8
3
42
по сравнению с Федей у Коли ног нет вообще и спины тоже... вообще ничего нет по сути, кроме тонкой кожи, талии, отсутствия живота и весьма впечатляющей рельефности :)
всё имхо конечно
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,266
1,361
113
45
Киев
по сравнению с Федей у Коли ног нет вообще и спины тоже... вообще ничего нет по сути, кроме тонкой кожи, талии, отсутствия живота и весьма впечатляющей рельефности :)
всё имхо конечно
ну, для 52 лет круто! но не круто для того, что он наговорил до Олимпии... Я хочу спросить: "Кевин, ЧТО ЗА НАХ ЭТО БЫЛО?!"... Возможно американская душа, привыкшая к постоянным шоу и т.д. и с пониманием относится к бла-бла-бла, которое не соответствует потом действительности, но моя славянская душа шепчет, что "за базар надо отвечать"....
 

mhpa

Рывок
Жов 1, 2015
23
8
3
42
@Iron1978, Саш, конечно круто для 52 лет я же этого не отрицал.
Просто, как Вы правильно заметили, натворил "бурю в стакане" а потом оправдывается плохими связками здоровьем и так далее :) ну ей Богу, зачем эти мыльные оперы.
На счёт того что все ждали бомбы (это о славянской душе, которая реально топила за него всеми фибрами своей души), но в итоге это всё оказалось очередным американским пшиком (так же как и Коля Грин всё время какого-то пафоса хочет и его собственно привносит).
Лишний раз только раззадорили а потом как обычно "кинули" :)
П.С. жду конца октября с нетерпением ;)
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,266
1,361
113
45
Киев
@Iron1978, Саш, конечно круто для 52 лет я же этого не отрицал.
Просто, как Вы правильно заметили, натворил "бурю в стакане" а потом оправдывается плохими связками здоровьем и так далее :) ну ей Богу, зачем эти мыльные оперы.
На счёт того что все ждали бомбы (это о славянской душе, которая реально топила за него всеми фибрами своей души), но в итоге это всё оказалось очередным американским пшиком (так же как и Коля Грин всё время какого-то пафоса хочет и его собственно привносит).
Лишний раз только раззадорили а потом как обычно "кинули" :)
П.С. жду конца октября с нетерпением ;)
вот и моё состояние можно было описать именно словом "кинули"... Я реально расстроился... Не из-за его формы-в глубине души понимал, что нереально сделать всё в такой короткий срок, а из-за самой ситуации, которая реально попахивать начала... Осадочек остался... Теперь если кто-то ещё захочет вернуться, то народ ржать и тролить начнёт в самом начале, не дожидаясь выхода на сцену нового "возвращенца"... Хотя, думаю, Кевин ещё пойдёт на Арноьд Классик... Почему-то так мне кажется... Да и Ли Прист в своёи инстаграме начал выкладывать кучу фоток своей былой формы... Чую, ещё одни старикан решит всех уделать... https://www.instagram.com/leeapriest/
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
вот и моё состояние можно было описать именно словом "кинули"... Я реально расстроился... Не из-за его формы-в глубине души понимал, что нереально сделать всё в такой короткий срок, а из-за самой ситуации, которая реально попахивать начала... Осадочек остался... Теперь если кто-то ещё захочет вернуться, то народ ржать и тролить начнёт в самом начале, не дожидаясь выхода на сцену нового "возвращенца"... Хотя, думаю, Кевин ещё пойдёт на Арноьд Классик... Почему-то так мне кажется... Да и Ли Прист в своёи инстаграме начал выкладывать кучу фоток своей былой формы... Чую, ещё одни старикан решит всех уделать... https://www.instagram.com/leeapriest/
Также был немного в шоке, когда Лева вышел с такими ногами, но позже он снял видео, где показал, что были проблемы с коленом и тренировал он ноги на полную всего 2 месяца.
Был и надрыв грудной.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
679
264
63
46
Odessa
вот и моё состояние можно было описать именно словом "кинули"... Я реально расстроился... Не из-за его формы-в глубине души понимал, что нереально сделать всё в такой короткий срок, а из-за самой ситуации, которая реально попахивать начала... Осадочек остался... Теперь если кто-то ещё захочет вернуться, то народ ржать и тролить начнёт в самом начале, не дожидаясь выхода на сцену нового "возвращенца"... Хотя, думаю, Кевин ещё пойдёт на Арноьд Классик... Почему-то так мне кажется... Да и Ли Прист в своёи инстаграме начал выкладывать кучу фоток своей былой формы... Чую, ещё одни старикан решит всех уделать... https://www.instagram.com/leeapriest/

Кевин потом выложил видосы со своими травмами.
И ,главное, сделал это после шоу, а не до, что ,по-моему, подтверждает, что он не балобол!!! И слово с камбэком сдержал!
Давал интервью, что будет идти на Олю в 2017 году и дольше времени потратит на подготовку)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
679
264
63
46
Odessa
@Iron1978, Да , Саня, интересно твое мнение по поводу формы Кева, несмотря на ноги естественно.