Корректирование пропорции

Жов 27, 2019
1
0
1
Доброго времени суток вам Александр и всем форумчанам.Относительно недавно для себя открыл ваш замечательный канал ) Вопрос в следующем ,накипело прям....долго мучаюсь с проблемой касаемой пропорций моего телосложения.Мне 21 год,занимаюсь на протяжении 8 лет непрерывно.Проблема заключается в преобладании нижней части тела над верхней..Еще с детства 5 точка и ноги были всегда моим козырем и тренировки с железом лишь этот козырь раскрыли до такой степени что пардон любая бразильская девица позавидует.Квадрицепсы и бицепсы бедер тоже опережают верх тела.Всегда прогрессировал в любых упражнениях на низ тела легко и непренужденно,чего не скажешь о верхней части тела.Девушки уже неоднократно говорили ну зачем тебе такая опа и куда я ее отрастил.Заранее опережаю вопросы про процент жира,он у меня относительно нормальный 15-18%.Друзья, как быть?Прекратить тренировать низ на полгода или год?(до этого бросал ноги на 3 месяца,0 эффекта)Очень надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Доброго времени суток вам Александр и всем форумчанам.Относительно недавно для себя открыл ваш замечательный канал ) Вопрос в следующем ,накипело прям....долго мучаюсь с проблемой касаемой пропорций моего телосложения.Мне 21 год,занимаюсь на протяжении 8 лет непрерывно.Проблема заключается в преобладании нижней части тела над верхней..Еще с детства 5 точка и ноги были всегда моим козырем и тренировки с железом лишь этот козырь раскрыли до такой степени что пардон любая бразильская девица позавидует.Квадрицепсы и бицепсы бедер тоже опережают верх тела.Всегда прогрессировал в любых упражнениях на низ тела легко и непренужденно,чего не скажешь о верхней части тела.Девушки уже неоднократно говорили ну зачем тебе такая опа и куда я ее отрастил.Заранее опережаю вопросы про процент жира,он у меня относительно нормальный 15-18%.Друзья, как быть?Прекратить тренировать низ на полгода или год?(до этого бросал ноги на 3 месяца,0 эффекта)Очень надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.
Привет.
На лицо (на опу) преобладание хорошо развитой нейромышечной связи с нижними конечностями. Оттого и происходит рост при прочих равных.
Наилучшее -это развитие этих же нейромышечных связей с верхом тела.
Многое по этому вопросу Александр говорил в своих видео, особенно в БодиТюнинге, да и в публикациях в Инсте (описание возле видео с очередной "фишко исполнения")
И самый простой способ- это курс "Переформатирование."
Все сразу, конечно на исправится, но ты поймешь суть и сам сможешь контролировать процесс улучшения симметрии. Там есть нужные для этого "инструменты".
Я благодаря этому подтянул дисбаланс бицепса и триц-а (, который еще в процессе) после травмы.
Так я это вижу.
Удачи и не останавливаться на пути)
 

MEHANIK

Свой
Кві 29, 2015
89
74
18
31
Израиль
Доброго времени суток вам Александр и всем форумчанам.Относительно недавно для себя открыл ваш замечательный канал ) Вопрос в следующем ,накипело прям....долго мучаюсь с проблемой касаемой пропорций моего телосложения.Мне 21 год,занимаюсь на протяжении 8 лет непрерывно.Проблема заключается в преобладании нижней части тела над верхней..Еще с детства 5 точка и ноги были всегда моим козырем и тренировки с железом лишь этот козырь раскрыли до такой степени что пардон любая бразильская девица позавидует.Квадрицепсы и бицепсы бедер тоже опережают верх тела.Всегда прогрессировал в любых упражнениях на низ тела легко и непренужденно,чего не скажешь о верхней части тела.Девушки уже неоднократно говорили ну зачем тебе такая опа и куда я ее отрастил.Заранее опережаю вопросы про процент жира,он у меня относительно нормальный 15-18%.Друзья, как быть?Прекратить тренировать низ на полгода или год?(до этого бросал ноги на 3 месяца,0 эффекта)Очень надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.
Вполне возможно генетика такая. Не надо прекращать тренировать низ, просто можно снизить нагрузку и учиться работать "верхом". Как написал Body Motivation, переформат может в этом помочь.