Кира Переформат - Начало

Стану ли я из дрыща качком?


  • Усього проголосувало
    6

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Начал заниматься в зале в 2014 году, вес был 99 кг.
На фото уже в сентябре 2015 года, вес около 87 кг.

Начал с диет, дошел до веса 95 кг. и остановился, понял что без физических упражнений не будет прогресса.

Параметры в мае 2014 года:
Рост : 173 см.
Вес : 93 кг.
Плечо: 35 см.
Талия : 107 см.
Бедро: 60 см.
Нога : 64 см.
Голень: 42 см.

На фото - сентябрь 2015





Параметры на данный момент (начало переформата) :

Возраст: 35 лет.
Рост: 173 см.
Вес: 71,9 кг.
Плечо: 38 см.
Грудь: 104 см
Талия: 85 см.
Предплечье: 28 см
Бицепс: 36 см.
Бедра: 44 см.
Нога л/п: 54/55 см.
Голень: 37 см.
Ягодицы: 95 см.

Начал "Переформат" 14.05.2018г.
Что хочу добиться от нового режима тренировок - получить качественный результат и посмотреть на что способен мой организм.
Побочек достаточно (гастродуоденит, рефлюкс изофагит, межпозвоночные грыжи и протрузии, пролапс сердечного клапана, жировой гепатоз печени с нарушениями функций, проблемы с коленями и левым локтем МРТ и узи не делал пока). С января 2018 практикую периодические голодания (вес скинул около 13 кг. с того времени), через год проверюсь досконально для фиксации изменений внутренних органов.
 
Останнє редагування:

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Респект что начал!!

Зы. Что то фоток не видно, не открываются.
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
@Кира, расскажи подробнее про голодания. Как голодаешь, когда, сколько, с какой периодичностью,как входишь в голод, и главное, как выходишь, и какие делаешь процедуры во время голода?
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
@Кира, расскажи подробнее про голодания. Как голодаешь, когда, сколько, с какой периодичностью,как входишь в голод, и главное, как выходишь, и какие делаешь процедуры во время голода?
Голодаю с периодичностью раз в 10 дней. Голод длится 36-38 часов. Подготовка начинается с утра, выпиваю за день 1% кефир примерно литр, немного овощей (салат или нарезка) и в обед 1% творог с ложкой меда или творожная запеканка. Голод начинается у меня с вечера этого дня примерно с 18 - 19 часов.
При заходе делаю очистительную клизму около 2 л воды кипяченой 39-40 градусов Цельсия. В воду добавляю 2 столовые ложки лимонного сока свежевыжатого. Очистку делаю в последнее время еще на утро, и вечером следующего дня перед сном (просто водой). На следующее утро выход. Выхожу с овощей, у меня огурец свежий (с соками не мое). Целый день потом жую овощи, добавляя соль позже и масло растительное (льняное, кедровое, тыквенное, оливковое). Вечером могу фруктами закинуться или детским фруктовым пюре. На утро следующего дня овсянка грамм 20 разваренная до соплей и весь день фрукты и овощи. Основное правило - выход должен составлять по времени не менее самого голода, т.е. если 36 часов то и выход не менее 36 часов, потом обычная пища. И не надо думать, что от голода вы похудеете )))
Тут преследуются другие цели, а снижение веса это сопутствующий бонус, до определенной поры.
 
  • Like
Реакції: Iron1978 і Uassya