Ilfаt Яфuзов

Ilfat

Проверенный
Гру 7, 2017
20
1
3
24
rpUvpD2cKSY.jpg 18 лет, вес до 69, сейчас 74. рост 183. Вообщем прошел ток 1 фазу, начал 2 и сразу закончил( Из-за проблем периодически пропадал из зала( в основном учеба, выпускной год), тк что судим ток по 1фазе. Дз делаю и без зала, хотя иногда пропускаю. Помимо качалки футбол.
В случае победы куплю рывок, и пойду в армию. там то точно режим будет и накачаюсь)
 

Вкладення

  • Z3E5-0Pzr9s.jpg
    Z3E5-0Pzr9s.jpg
    129.3 Кб · Перегляди: 298
  • gVtRynq-mig.jpg
    gVtRynq-mig.jpg
    123.4 Кб · Перегляди: 402
  • KaricXtWwko.jpg
    KaricXtWwko.jpg
    108.3 Кб · Перегляди: 366
  • XmFmkJtkG98.jpg
    XmFmkJtkG98.jpg
    79 Кб · Перегляди: 366
  • wI0mSNUx2tY.jpg
    wI0mSNUx2tY.jpg
    166 Кб · Перегляди: 345
  • RMEH9Q8SENQ (1).jpg
    RMEH9Q8SENQ (1).jpg
    113.5 Кб · Перегляди: 391
Останнє редагування:

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
В Армии режим будет!!! Это точно, но не факт, что будет время на качалку :)
 
@Ilfat, Первый год, брат, навряд-ли у тебя будет время на тренировку, а второй ,или третий год если попадеш в морфлот, то возможно и получиться. сужу по себе, так как, проходил тоже службу в армии, Правда давно-это было 86 88год. Сейчас может по другому. Но в те года, в армии железа не было, только турник и брусья. Так я, первый год службы, выходил на спорт. площадку ночью, чтоб не видели "Деды", ну а 2-ой год занимался уже по "зеленой", т.к. сам уже был дедушкой". Всех благ тебе в тренинге и в личной жизни.
 
Останнє редагування:

Ilfat

Проверенный
Гру 7, 2017
20
1
3
24
@Ilfat, Первый год, брат, навряд-ли у тебя будет время на тренировку, а второй ,или третий год если попадеш в морфлот, то возможно и получиться. сужу по себе, так как, проходил тоже службу в армии, Правда давно-это было 86 88год. Сейчас может по другому. Но в те года, в армии железа не было, только турник и брусья. Так я, первый год службы, выходил на спорт. площадку ночью, чтоб не видели "Деды". Всех благ тебе в тренинге и жизни.
Спасибо) сейчас уже год служат)) как говорят качалка и время на нее есть)
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Ilfat, каким это образом год?o_O Полтора обычно. Год это те кто после института или университета, для всех остальных как обычно 1,5 года. На сколько я знаю. В любом случае желаю вам успеха в том что дает переформат (если вкратце) и главное не сдайтесь на половине пути или же вспоминайте если вдруг припрет бросить через что вы прошли, сколько энергии вложили. Так что удачи.;)
На последней фотографии это у вас что попытка напрячь ?
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
Переглянути вкладення 854 18 лет, вес до 69, сейчас 74. рост 183. Вообщем прошел ток 1 фазу, начал 2 и сразу закончил( Из-за проблем периодически пропадал из зала( в основном учеба, выпускной год), тк что судим ток по 1фазе. Дз делаю и без зала, хотя иногда пропускаю. Помимо качалки футбол.
В случае победы куплю рывок, и пойду в армию. там то точно режим будет и накачаюсь)
По поводу армейского режыма и накачки улыбнуло))
Никто тебе там не предоставит возможности вдоволь тренить, спать, есть.
Сам ето проходил так что знаю
 
  • Like
Реакції: Iron1978