Глобальное обновление проекта ✅

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Глобальное обновление проекта правильный бодибилдинг. Здесь пишем о багах, недоработках и т.п.
 
  • Like
Реакції: Iron1978

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
В общем спасибо за труды! Но как по мне от, не хватает ссылок на соц сети проекта и Александра, как были раньше и миниатюрку вкладки (в браузере) не помешало бы персонифицировать, о чем я сто раз писал, пока все. Но честно сказать... дизайн как-то непривычен , нет персонификации ПББ. но это вкусовщина
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
В общем спасибо за труды! Но как по мне от, не хватает ссылок на соц сети проекта и Александра, как были раньше и миниатюрку вкладки (в браузере) не помешало бы персонифицировать, о чем я сто раз писал, пока все. Но честно сказать... дизайн как-то непривычен , нет персонификации ПББ. но это вкусовщина
Добавлю. К дизайну надо привыкнуть, он намного лучше, нежели был. Со временем добавлю больше уникальных фишек для проекта, будет персонификация.
 
  • Like
Реакції: Body Motivation і Iron1978

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
Добавлю. К дизайну надо привыкнуть, он намного лучше, нежели был. Со временем добавлю больше уникальных фишек для проекта, будет персонификация.
Спасибо, будем привыкать. Все что для блага проекта- это только радует!
 
  • Like
Реакції: Exalex

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
К вышесказанному добавлю, возможно в хэдер (там где основные разделы: Главная, форумы,термоядерный редактор и прочее) добавить вкладку со ссылками на курсы. Что бы сразу можно было перейти на них (лэндинги и раздел с ценами )
 

MEHANIK

Свой
Кві 29, 2015
89
74
18
31
Израиль
К вышесказанному добавлю, возможно в хэдер (там где основные разделы: Главная, форумы,термоядерный редактор и прочее) добавить вкладку со ссылками на курсы. Что бы сразу можно было перейти на них (лэндинги и раздел с ценами )
"Хэдер" на иврите комната))
 
  • Like
Реакції: Iron1978

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
Не помню точно, но похоже пропала возможность загружать снимки с диска. Через ссылку очень не удобно.
Смайликов еще добавить.
В остальном дизайне мне очень нравится.
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Не помню точно, но похоже пропала возможность загружать снимки с диска. Через ссылку очень не удобно.
Смайликов еще добавить.
В остальном дизайне мне очень нравится.
Там где форма ответа, слева внизу "прикрепить файлы".
 

Arech

Проверенный
Лип 21, 2019
25
30
13
В постах протухли ссылки на блог. Не знаю во всех ли, или просто в первом попавшемся так: см https://bbright.club/threads/pervye-polgoda.70/ ссылка под анкором "Продолжить чтение полной версии в блоге." ведёт на https://bbright.club/?p=66 , - которой нет, просто главная.

И второй момент - не могу теперь с ходу найти, куда переехал раздел "вопросы к Александру". Только вот хотел задать вопрос, и вот на тебе))
Мне кажется, поскольку Александр в проекте основа, имело бы смысл в основных менюшках повесить линк на эту тему или как-то иначе сделать это явным и легко доступным. Пока я чот сходу не нашёл...
UPD: нашёл, находится в "разговорах обо всём". Про хорошо видимый линк по прежнему предлагаю подумать.

UPD2: вероятно, поехала так же внутрифорумная перелинковка. В теме https://bbright.club/threads/2-zadat-vopros-aleksandru.967/ ссылка на прошлую ветку под анкором "[1] Задать вопрос Александру" протухшая.

UPD3: если я правильно помню, раньше в заголовках тем вопросов был аннотированный список вопросов и ответов к ним (собсно, для этого же и посылали смотреть предыдущую тему, чтобы вопросы не дублировались). Сейчас вроде исчез список...

UPD4: от ярко лаймового цвета на белом фоне шрифта вопросов в этих темах глаза просто слезятся и вытекают. Если уж это так нужно, нельзя ли сделать более адекватный белому фону цвет?

UPD5: в футере темы под технической инфой о генерации страницы, конкретно анкором затраченного времени лежит ссылка на эту же страницу с параметром ?debug=1, выводящая массу доп.технических данных... Ммм...Ну, дело ваше, но я бы на своём сайте её обязательно отключил (обслуживание запроса с ?debug=1, а ссылка - хрен с ней), руководствуясь разумным и веками проверенным принципом, что чем меньше технических подробностей внутреннего устройства торчит наружу, тем труднее внешнему супостату будет залезть.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Iron1978 і Exalex

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
  • Like
Реакції: Iron1978

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
UPD4: от ярко лаймового цвета на белом фоне шрифта вопросов в этих темах глаза просто слезятся и вытекают. Если уж это так нужно, нельзя ли сделать более адекватный белому фону цвет?
Где такой цвет? Яркие цвета я не использовал, также как и был противником добавления красных префиксов в темах. Но тут хозяин - барин.