Фитнес Браслеты

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет! Парни, я задавал этот вопрос, но все таки мне не понятно, какой браслет лучше отслеживает фазы дневного и ночного сна, т.к цены от 1900р до 7000р и везде есть свои погрешности. Хочу приобрести как у Саши, но стоит ли отслеживание сна за такие деньги (24990р) может есть дешевле, но по качестве отслеживанию сна не уступал Самсунг Гир 3. Мне нужна ювелирная точность:) Заранее спасибо за ответы!!:)
 

Фархад

Местный
Чер 15, 2016
61
2
8
26
Привет. Я использую Huawei band 3, я очень доволен. Стоят 3000 рублей, но реально хорошие. дневной сон не пробовал, но вроде, как заявляет производитель, они считают его. Пульс считают идеально(проверял пальцем), сон отслеживают развернуто, то есть не просто легкий и медленный сон, но и качество дыхания, количество пробуждений, и более подробная инфа по фазам. Крайне рекомендую, не пожалеешь нисколько
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Привет. Я использую Huawei band 3, я очень доволен. Стоят 3000 рублей, но реально хорошие. дневной сон не пробовал, но вроде, как заявляет производитель, они считают его. Пульс считают идеально(проверял пальцем), сон отслеживают развернуто, то есть не просто легкий и медленный сон, но и качество дыхания, количество пробуждений, и более подробная инфа по фазам. Крайне рекомендую, не пожалеешь нисколько
Ясно, возьму на заметку!:)