Брендированная Реклама Проекта "правильный Бб"

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
Александр Пасько, здравствуйте, в первую очередь это сообщение вам как вариант продвижения, подписчики курсов переформатирование, рывок и стройняшка, а также подписчики форума вам тоже здравия. Я подписчик канала правильный бб, а также курса переформатирования. Небольшая предыстория и к делу.
Лазил в ютубе, смотрел видео и увидел в одном из них одежду на парне, которая мне очень понравилась. Начал искать что за парень. Нашел. На его странице отыскал бренд одежды. Зашел на сайт, даже два и добавил на закрытом форуме сообщения в котором делюсь с одеждой, которая здорово подойдет для тренировок в тренажерном зале.
Мне ответил один из подписчиков что был бы рад носить майки и футболки как Александр, но вместо носорога что бы был логотип "правильный бодибилдинг". Я подал идею что можно создать собственную линию одежды. Ребята подхватили мою идею.
Допустим человек 50 или более, которые занимаются по всем на данный момент имеющимся на сайте курсам: переформатирование, рывок и стройняшка, купят майки у Александра, на которых будет изображены логотипы курсов и названия форума, тем самым продвигая курсы и канал, и люди заинтересуются (кто-то заинтересуется, кто-то нет) что делает человек и что за логотип или рисунок показан на одежде. Но пока все на словах. Идея есть - одежда с логотипом проекта. Но вопрос в реализации.
Если дело пойдет в гору и все больше и больше людей будет приобретать и одежду и курсы, то можно пополнять виды одежды, менять внешний вид (крой, цвет и прочее).
Также нужны идеи как будет выглядеть логотип.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Белый

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
С этим принтом вообще круто было бы )) как по мне...
там есть глубина прямо как 3D, такое не заметить невозможною...
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Слишком маленькая аудитория для брендирования одежды.
 

vladkov

Проверенный
Лип 23, 2015
11
0
1
Я бы с удовольствием носил бы в зале такую. Многие просто не понимают почему я тренируюсь не так как принято, объяснять бесполезно пусть заходят на форум!
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Поэтому мы и "замутили" с коллегой такую тему)) Может и Александр поддержит, да и нас- Паськовцев станет в разы больше)
 
Кві 3, 2016
455
242
43
36
Привет Паськовцы, не помню когда год назад или около того захотел себе какую нибудь вещь иметь с нашей символикой скачал такую картинку из группы в вк и просто сделал за 400 рублей))) вот кружка до сих пор жива и радует меня)) Я к тому что если есть дизайнерские навыки у кого нибудь из вас, другим можно скачать картинку и самому сделать за скромные деньги, в многих городах есть такая услуга печать на кружках и футболках. а уже позже качественную заказать, кто что думает???:) и С наступающим анаболизмом:Dhttps://yadi.sk/i/rixNnRfq3QtfPw
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Привет Паськовцы, не помню когда год назад или около того захотел себе какую нибудь вещь иметь с нашей символикой скачал такую картинку из группы в вк и просто сделал за 400 рублей))) вот кружка до сих пор жива и радует меня)) Я к тому что если есть дизайнерские навыки у кого нибудь из вас, другим можно скачать картинку и самому сделать за скромные деньги, в многих городах есть такая услуга печать на кружках и футболках. а уже позже качественную заказать, кто что думает???:) и С наступающим анаболизмом:Dhttps://yadi.sk/i/rixNnRfq3QtfPw
Да, Анатолий, ты прав, идея хороша!
Но коллега хотел, что бы мы еще и проект поддержали таким образом. И что бы ,возможно, был знак поощрения)) Паськовцев-активистов))
Поэтому я и "накрапал" такой проект футболочки :), ну а там все равно без Александра никак))
Фото зачетное!;)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Вот еще подкину своего творчества))) Что-то на креатив потянуло :)
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Анатолий Хаустов, я так и собираюсь сделать на той любимой одежде которую в скором времени приобрету и буду носить. У меня изначально была затея сделать принт на одежде, а потом можно наладить производство одежды. Чем больше людей будет покупать курсы, тем больше денег будет на развитие бизнеса. Классная кружка.
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Body Motivation, нужно еще картинки на стройняшку и переформатирование сделать.
Я бы с удовольствием носил бы в зале такую. Многие просто не понимают почему я тренируюсь не так как принято, объяснять бесполезно пусть заходят на форум!
Ну вот чтобы не объяснять нужно направить на курс, иначе бесполезно кому либо что-то разъяснять по ходу дела и тратить время на разговоры.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
@Body Motivation, нужно еще картинки на стройняшку и переформатирование сделать.

Ну вот чтобы не объяснять нужно направить на курс, иначе бесполезно кому либо что-то разъяснять по ходу дела и тратить время на разговоры.
Да-да. Но тут с кепкой я концепцию своеобразную придумал) Не обязательно там писать "Рывок")) Это просто самая бросающаяся в глаза картинка...
В общем..нужно подумать...
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Body Motivation, если не Александр, то мы - подписчики, можем начать это дело. Вместе мы сила и даже вера одного, двух или нескольких человек поможет начать дело. Главное сделать первый шаг. Я, к примеру, как уже писал куплю одежду которая мне нравится и сделаю на ней принт, ведь принт можно сделать где угодно, а на майки еще материал нужен. Мне очень нравится ядро перефоматриварования как у железного человека. Допустим сделать 3 разные майки с курсами, которые есть на данный момент. Я занимаюсь по переформатированию, значит сделать принт переформатирования, когда начну заниматься по рывку то рывок, девочки могут стройняшку. И, конечно, эмлблема сайта.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
@Body Motivation, если не Александр, то мы - подписчики, можем начать это дело. Вместе мы сила и даже вера одного, двух или нескольких человек поможет начать дело. Главное сделать первый шаг. Я, к примеру, как уже писал куплю одежду которая мне нравится и сделаю на ней принт, ведь принт можно сделать где угодно, а на майки еще материал нужен. Мне очень нравится ядро перефоматриварования как у железного человека. Допустим сделать 3 разные майки с курсами, которые есть на данный момент. Я занимаюсь по переформатированию, значит сделать принт переформатирования, когда начну заниматься по рывку то рывок, девочки могут стройняшку. И, конечно, эмлблема сайта.

Да, коллега, это тоже хорошая мысль, как и Анатолий писал и сделал с кружкой!
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Body Motivation, пока что у меня нет возможности не ходить в зал, ни купить себе одежду, даже поесть нормально. Денег нет. Когда появятся закажу себе кофту понравившуюся из европы, нарисую картинку переформатирования, хотя дизайнер из меня никакой, но чувствую что тянет к этому делу и пойду делать принт на одежде и ходить тренировать в зал в кофте.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
@Body Motivation, пока что у меня нет возможности не ходить в зал, ни купить себе одежду, даже поесть нормально. Денег нет. Когда появятся закажу себе кофту понравившуюся из европы, нарисую картинку переформатирования, хотя дизайнер из меня никакой, но чувствую что тянет к этому делу и пойду делать принт на одежде и ходить тренировать в зал в кофте.

Понимаю, коллега, отлично понимаю... ну сделать прототип можно и картинку, главное идея и ,как Вы сказали, :
Вместе мы сила и даже вера одного, двух или нескольких человек поможет начать дело.
Так, что вместе можем и придумать и сделать, я то кое что умею))
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa