Тренировки с травмой локтевого у лучезапястного сустава

Гру 2, 2020
4
0
1
Всем здравствуйте!
У меня травмирована правая рука после перелома ограниченна в движении. Нет пронации и супинации в локтевом суставе, нет полной амплитуды на разгибание ,не стабильный сустав, частично ограничен в движении лучезапстный сустав.Восстановить к сожалению нельзя, не хватает части костей и связок
В связи с этим не могу жать лежа штангу с весом выше 80кг слишком сильно давит на кисть, не могу делать протяжки, и бицепс только молоток
Могу
Жим лежа гантель в любом положении рабочий вес 35кг 40кг одна гантель
Бицебс на лавке скота штанга z 27 кг
Французский жим 30-37 рабочий в полную амплитуду не могу т.е. не сидельной техникой но более мение норм
В общем могу делать все упражнения без пронации и супинации и без ударов и рывков .
Собственно вопрос
С такими ограничениями подойдет мне ваша программа?
Может посоветуете какието упражнения для бицепса(молоток гантелями не заходит)
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,266
1,362
113
45
Киев
Всем здравствуйте!
У меня травмирована правая рука после перелома ограниченна в движении. Нет пронации и супинации в локтевом суставе, нет полной амплитуды на разгибание ,не стабильный сустав, частично ограничен в движении лучезапстный сустав.Восстановить к сожалению нельзя, не хватает части костей и связок
В связи с этим не могу жать лежа штангу с весом выше 80кг слишком сильно давит на кисть, не могу делать протяжки, и бицепс только молоток
Могу
Жим лежа гантель в любом положении рабочий вес 35кг 40кг одна гантель
Бицебс на лавке скота штанга z 27 кг
Французский жим 30-37 рабочий в полную амплитуду не могу т.е. не сидельной техникой но более мение норм
В общем могу делать все упражнения без пронации и супинации и без ударов и рывков .
Собственно вопрос
С такими ограничениями подойдет мне ваша программа?
Может посоветуете какието упражнения для бицепса(молоток гантелями не заходит)
А напрячь на максимум бицепс и трицепс можете на травмированной руке?
 
Гру 2, 2020
4
0
1
Трицепс нет она не разгибается бицебс да но только в молотке
Если чуть перестаю тренится то вобще на правой руке мышц не чувствую ,если тренюсь хотя бы через день то бицепс норм чувствую трицепс хуже но силовые на трицепсе норм
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,266
1,362
113
45
Киев
Трицепс нет она не разгибается бицебс да но только в молотке
Если чуть перестаю тренится то вобще на правой руке мышц не чувствую ,если тренюсь хотя бы через день то бицепс норм чувствую трицепс хуже но силовые на трицепсе норм
И на правой руке заметно лучше развит брохеалис
Понятно. Нейромышечные связи нужно заново прокладывать. Переформат в помощь.