Руслан Гафаров

Руслан

Рывок
Переформат
Стройняшка
12 Апр 2016
53
8
0
30
Привет! Конкурс ради денег не интересен. Хочу внести свою лепту и показать что переформат работает!

Итак, на тот момент прошел 3 месяца по переформату. Занимался с февраля до майских праздников. На праздники полетел в Тай. Целью и было подготовить тело к пляжу.

Уже по первому месяцу я увидел, что начал сохнуть. Мой процент жира изначально был 16-18%. Я решил рискнуть и не включая кардио (даже перед тренировкой) протий эту схему. Для пресса нужно максимум 14-15% жира. На фото после жира меньше 14%. Риск оправдан))

Я не соблюдал жесткой диеты. Ел картошку, макароны, белый рис. Убрал только сладкое.
Вес до 67-68кг. Вес после 68кг.

Мышечной массы естественно не добавилось, так как вся работа была силовой, но мышцы стали граненными и качество тело заметно изменилось в лучшую сторону. Короче, все работает, но голова улетает напрочь!))

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Body Motivation

Body Motivation

Переформат
Трансформация
Переформат 2.0
24 Мар 2016
657
240
43
43
Odessa
@Руслан,
Молодец, коллега!
Отличный результат еще и для такого короткого периода.
Как и говорил, то, что говорит и советует Александр- всегда работает!
Дальнейшего вам Переформатирования и успехов!

Руслан

Рывок
Переформат
Стройняшка
12 Апр 2016
53
8
0
30
Последнее редактирование:

Руслан

Рывок
Переформат
Стройняшка
12 Апр 2016
53
8
0
30
почему непродолжыл? или ещё в пляже :)
У меня руки опускаются, когда нет цели. После тая показалось, что все дальнейшие занятия бессмысленны. Поставил финансовые цели, а это не особо совместимо.
Месяц назад начал снова пытаться заниматься. С ленью начал проходить рывок. Пока что возвращаю силовые.
Короче, работать надо над головой сначала... Если нет мечты, которая потом перетекает в конкретную цель с цифрами, то любые действия будут бессмысленны и не приведут к росту. Еще важно то , что бы мечта была не навязана кем то... Пока учусь мечтать:)

sigis

Проверенный
20 Дек 2017
12
4
0
40
Да Руслан, ты прав.Ето всё было видно с Лёхой в антидрыще. Когда нет настоящего желания, тогда и результат будет хилий..

ganas

Проверенный
22 Сен 2018
19
1
0
"Мышечной массы естественно не добавилось, так как вся работа была силовой" это что простите, значит?))

Кира

Рывок
Трансформация
Переформат 2.0
26 Янв 2018
541
21
18
37
"Мышечной массы естественно не добавилось, так как вся работа была силовой" это что простите, значит?))
Рельеф точно обеспечен. У всех разные результаты, кто-то набирает, в основном сушатся.