Сырьевой спортпит

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
Я постоянно покупаю сырьевой спортпит. Всегда в одном месте. Всегда все отлично. Но вот вкус не всегда приятный. Протеин через месяц уже не лезет... Да и не особо он нужен. Я и из еды нормально белка получаю. А вот креатин, глютамин, триптофан всегда употребляю сырьевой. Триптофан ооочень неприятный. Но ко всему привыкаешь...))) Также покупал там же и трибулус. Отлично сработал. И ещё я покупаю сукралозу, в упаковках по 20 грамм... Как услышал о ней от Александра,решил попробовать. С тех пор сахар совсем не ем. Так что сырье очень даже может быть полезно!
 
  • Like
Реакції: rommon

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Я постоянно покупаю сырьевой спортпит. Всегда в одном месте. Всегда все отлично. Но вот вкус не всегда приятный. Протеин через месяц уже не лезет... Да и не особо он нужен. Я и из еды нормально белка получаю. А вот креатин, глютамин, триптофан всегда употребляю сырьевой. Триптофан ооочень неприятный. Но ко всему привыкаешь...))) Также покупал там же и трибулус. Отлично сработал. И ещё я покупаю сукралозу, в упаковках по 20 грамм... Как услышал о ней от Александра,решил попробовать. С тех пор сахар совсем не ем. Так что сырье очень даже может быть полезно!
Не в "баде" случайно затариваешься? Я, кстати, тоже самое все беру, кроме трибулуса и сукралозы. А сырьевой триптофан, это конечно нечто! ) Первый раз, когда его попробовал, он мне в горло попал, ты наверное представляешь, что это такое:eek: Еще там экстракт левзеи брал- на вкус тоже бяка и эффект совсем не понял.
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
Не в "баде" случайно затариваешься? Я, кстати, тоже самое все беру, кроме трибулуса и сукралозы. А сырьевой триптофан, это конечно нечто! ) Первый раз, когда его попробовал, он мне в горло попал, ты наверное представляешь, что это такое:eek: Еще там экстракт левзеи брал- на вкус тоже бяка и эффект совсем не понял.
Не, не там. Я беру на протеине РФ. Они мне удобнее, и доставка удобнее. Левзею я аптечную пил. Она только так работает. А так там типа экдистероны, туфта, короче... А трибулус хорошо сработал, там капсулы по 450мг. Я по 6 в день пил. Давление сначала поднял слегка. Но и сработал отлично. Но у меня возраст 43,наверное поэтому. А триптофан я тоже в первый раз вздохнул... Жесть! Но он отлично работает, я только в детстве так спал! А сукралоза - это вещь! Там цена смешная, хватает 20 грамм месяца на два. И отличия от сахара во вкусе нет. На днях опять буду брать трибулус, хочу по совету Александра попробовать его в связке с DHEA. Потом отпишусь тут.
 
  • Like
Реакції: rommon

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
Не, не там. Я беру на протеине РФ. Они мне удобнее, и доставка удобнее. Левзею я аптечную пил. Она только так работает. А так там типа экдистероны, туфта, короче... А трибулус хорошо сработал, там капсулы по 450мг. Я по 6 в день пил. Давление сначала поднял слегка. Но и сработал отлично. Но у меня возраст 43,наверное поэтому. А триптофан я тоже в первый раз вздохнул... Жесть! Но он отлично работает, я только в детстве так спал! А сукралоза - это вещь! Там цена смешная, хватает 20 грамм месяца на два. И отличия от сахара во вкусе нет. На днях опять буду брать трибулус, хочу по совету Александра попробовать его в связке с DHEA. Потом отпишусь тут.
И что, действительно нормальный спортпит там? А то цены больно заманчивые.
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
И что, действительно нормальный спортпит там? А то цены больно заманчивые.
Смотря, что ты считаешь хорошим. Если хочешь сэкономить, и не потерять в качестве, то это то, что надо! Но имей в виду, что штуки эти не особо вкусные. И не всегда очень уж удобные для приёма. Например триптофан в порошке очень горький. Протеин Lactomin нельзя сказать, что он такой уж противный, но через пару недель п зать в с себя будешь через силу. Креатин хрустит на зубах. Бцашки я не пробовал, но тоже говорят удовольствие то ещё, А так все отлично работает, если применять правильно и к месту! Попробуй, очень может быть, что это то, что тебе надо! Но то что все работает, это точно. Я ещё ни разу там пустышка не брал. А закупаюсь я там чуть не с самого начала, как они открылись.
 

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
Смотря, что ты считаешь хорошим. Если хочешь сэкономить, и не потерять в качестве, то это то, что надо! Но имей в виду, что штуки эти не особо вкусные. И не всегда очень уж удобные для приёма. Например триптофан в порошке очень горький. Протеин Lactomin нельзя сказать, что он такой уж противный, но через пару недель п зать в с себя будешь через силу. Креатин хрустит на зубах. Бцашки я не пробовал, но тоже говорят удовольствие то ещё, А так все отлично работает, если применять правильно и к месту! Попробуй, очень может быть, что это то, что тебе надо! Но то что все работает, это точно. Я ещё ни разу там пустышка не брал. А закупаюсь я там чуть не с самого начала, как они открылись.
В корзину накидал себе прота, глютамина и креатин. БЦА буду продолжать покупать по месту. В корзине уже на 10к товара.
А вот на счет вкуса - меня всегда удивляло в отзывах такое, как "ВАУ, какой вкусный протеин или там БЦА", на вкус пофиг, главное, что бы работало)))
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
Уже несколько дней принимаю связку из трибулуса от Протеинрф и DHEA от Natrol. DHEA принимаю по 50мг в день, трибулус 90% сапонинов по пять капсул 450мг в день. Работает однозначно и отлично! Про эту связку Александр говорил на одном стриме, и я решил попробовать. Сначала просто трибулус пропил. На протеинрф продают баночки по 200 капсул по 450 мг. Вот такую банку я и пропил, по 4-6 штук в день. Сработало отлично! Тест явно поднялся. Борода стала расти в два раза быстрее, энергии явно прибавилось, мышцы подросли, либидо явно усилил ось. Теперь попробовал связку. Где то на третий день заметил явное улучшение самочувствия, прилив энергии и усиления либидо. Стояк как в 18!))) Хочется тренить, и настроение весело-агрессивное. Результат уже отличный! Что будет дальше, потом отпишусь.
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
В корзину накидал себе прота, глютамина и креатин. БЦА буду продолжать покупать по месту. В корзине уже на 10к товара.
А вот на счет вкуса - меня всегда удивляло в отзывах такое, как "ВАУ, какой вкусный протеин или там БЦА", на вкус пофиг, главное, что бы работало)))
Ну, так то да... Но через пару месяцев постоянного приёма хочется вкусняшки, особенно на сушке.))) Экономия точно будет, и существенная. Есть ещё одна новая фишка насчёт экономии. Ты слышал про биржу спортивного питания? Там все цены крупнооптовые в розницу. Погугли БСП.
 

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
@Uassya, Доброго времени. Еще такой вопрос, трибулус можно пить в комплексе с аминокислотами, протеином? А то сейчас на Трансформации, и хотелось бы следовать рекомендованным добавкам.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
@Uassya, Доброго времени. Еще такой вопрос, трибулус можно пить в комплексе с аминокислотами, протеином? А то сейчас на Трансформации, и хотелось бы следовать рекомендованным добавкам.
А почему нет?
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Да как то боязно))) В 45 лет начинать экспериментировать с организмом - глютамин, креатин, БЦА, протеин, омега и еще трибулус добавлю. Так и до фармы не долго осталось)))
У меня так и было! А все начиналось с безобидных витаминок! Так, что аккуратнее, а то глядишь, незаметно к стеку тестик добавился.:)
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Но, я полностью согласен с Александром, что грамотный тренинг всему голова, а все остальное от лукавого.;)
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
Да как то боязно))) В 45 лет начинать экспериментировать с организмом - глютамин, креатин, БЦА, протеин, омега и еще трибулус добавлю. Так и до фармы не долго осталось)))
Можно конечно! Но когда такой оркестр добавок, не особо там что то поймёшь наверное. Я триптофан и глицин на ночь пью. И по пять капсул трибулус в день плюс 50мг DHEA. Эффект конечно удивительный. На мне и трибулус сработал отлично, но тут эффекты меня подудивили. Пью вторую неделю. У меня лицо помолодело. Энергии явно прибавилось. Высыпаюсь за 4 часа. Тренировки по 2 часа на ура. Борода растёт в два раза быстрее. Да и сам пошерстянее стал. В общем Александр не обманул. Проаью месяца полтора. Потом сделаю перерыв и попробую так же пять капсул трибулуса и 100мг DHEA. В общем тест после 40 разогнать можно отлично! И про фарму. Я связи не вижу. Я никогда её не употреблял, и вряд ли буду. Просто незачем. Я на соревнования не собираюсь. А здоровое сильное тело я и без неё получу! Действительно, тренинг всему голова. А остальное, это масло, намазанное тонким слоем на хлеб.)))
 
Жов 21, 2018
3
1
0
32
Брали с другом очень давно Лактомин, смешивали с несквиком, не пенился и все было гуд. Знаю что сахар, но пару столовых ложек было норм.)
 
  • Like
Реакції: rommon