Слава Нестеров

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Поздравляю с Победой!!!:) И есть у Славы еще очень жирный плюс, что он готов ответить на вопросы связанные с Переформатом. Я очень ему благодарен что на протяжение, моего Переформата , Слава не игнорировал, а искренне хотел помочь!:):) Даже если он и проиграл бы, для меня он остался на 1 ом месте!
 
  • Like
Реакції: Body Motivation
@Паша, Да Брат. Вячеслав ЛУЧШИЙ! но Он может отвечать на вопросы по ПЕРЕФОРМАТУ, только в закрытой теме. Может еще в личной переписке (я-этого не знаю), а -это, МИНУС. Шутка. Всех Православных Братьев и Сестер, Поздравляю с началом ПОСТА! Первоверх. Апостолов ПЕТРА и ПАВЛА!
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Спасибо, друзья за поздравления, очень приятно.
Сейчас прохожу Переформат повторно, приступил к 4 фазе. Как Саша сказал, если бы так как сейчас прохожу проходил бы первый раз, результат был бы лучше. Фотки последние не выкладывал, т.к. было бы не совсем честно, по-моему. Субъективно форма сейчас лучше. Наверное выложу по результату 2-го прохождения фото где-нибудь здесь на форуме...
 

vyadzhak

Рывок
Переформат
Трансформация 2.0
Вер 9, 2015
42
8
8
@Слава, Присоединяюсь к поздравлениям.

Интересует вот какой момент. Как изменили веса при повторном прохождении переформата? Снизили или повысили?
 
@vyadzhak, Брат! я думаю, что Брат Вячеслав, не сможет дать Вам на него ответ, т.к. все вопросы по ПЕРЕФОРМАТУ, задаються строго в разделе ПЕРЕФОРМАТА!. он считаеться закрытым. А -это открытый раздел! Всех Вам Благ! с Началом Поста!
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
@vyadzhak, Брат! я думаю, что Брат Вячеслав, не сможет дать Вам на него ответ, т.к. все вопросы по ПЕРЕФОРМАТУ, задаються строго в разделе ПЕРЕФОРМАТА!. он считаеться закрытым. А -это открытый раздел! Всех Вам Благ! с Началом Поста!
Ну на какие-то вопросы, которые не раскрывают конфиденциальную информацию ответить и здесь могу.
@Слава, Присоединяюсь к поздравлениям.

Интересует вот какой момент. Как изменили веса при повторном прохождении переформата? Снизили или повысили?
На первой фазе 2-го круга преформата, относительно той же фазы 1-го круга снизил, т.к. в первый раз все же "по жадничал". НО в процессе даже уже 1 фазы веса относительно первого круга немного подросли...:)
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Потратил ПРИЗОВЫЕ с пользой:


Теперь на отдыхе между 4 и 5 фазой 2-го круга Переформата кручу педальки по району, 40 мин. кардио проходят не заметно, и всего-то на час раньше обычного нужно проснуться:D:D:D