Потеря НМС при выполнении упражнения

MyasnoyBukmeker

Трансформация 2.0
Гру 16, 2020
6
2
3
Александр подскажите. При выполнении упражнении на мышцы верха особенно бицепса, после 1-2 подхода, теряется нейромышечная связь, то есть в 1-2 подходе мышца впахивает максимально, аж до боли, последующие походы мышца как будто немеет ,и я ее не чувствую, хоть и концентрируюсь на ней. Вопрос : нужно ли доделывать все подходы с отсутствием контроля и есть ли смысл разбить подходы на несколько тренировок ?
 
Кві 3, 2016
455
243
43
36
Александр подскажите. При выполнении упражнении на мышцы верха особенно бицепса, после 1-2 подхода, теряется нейромышечная связь, то есть в 1-2 подходе мышца впахивает максимально, аж до боли, последующие походы мышца как будто немеет ,и я ее не чувствую, хоть и концентрируюсь на ней. Вопрос : нужно ли доделывать все подходы с отсутствием контроля и есть ли смысл разбить подходы на несколько тренировок ?
Во первых вы задаете вопрос в открытом разделе. Точно ни чего разбивать не нужно, не хватает пока у вас возможностей на все подходы, вот и все
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

MEHANIK

Свой
Кві 29, 2015
89
74
18
31
Израиль
Александр подскажите. При выполнении упражнении на мышцы верха особенно бицепса, после 1-2 подхода, теряется нейромышечная связь, то есть в 1-2 подходе мышца впахивает максимально, аж до боли, последующие походы мышца как будто немеет ,и я ее не чувствую, хоть и концентрируюсь на ней. Вопрос : нужно ли доделывать все подходы с отсутствием контроля и есть ли смысл разбить подходы на несколько тренировок ?
Так может вам веса снизить, а то упахиваете её бедную в первых двух сетах