Приостановка продажи онлайн курсов

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Доброго времени суток. На данный момент покупка курсов приостановлена. Как только @Iron1978 выйдет на связь мы обсудим дальнейшие планы по проекту.
Для всех подписчиков курсов ничего не меняется, доступы у вас есть, форум и сайт проекта будет работать.
Для подписчиков, которым не был выдан ключ - подождите, ключи будут выданы.
 
Кві 16, 2019
3
1
3
30
Добрый день, оплачивал курс ПП в январе, почему у меня к нему пропал доступ?
 
Кві 4, 2022
1
0
1
Здравствуйте! Вопрос не по теме. Просто я не вижу у вас на сайте тех. поддержку или типа того. Почему в разделе "Тренинг" и некоторых других ничего нет и появляется такое сообщение "There are no threads matching your filters."?
 

polupoker

Проверенный
Кві 16, 2021
19
9
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будет возобновлена продажа курсов? да и в целом выражу навернео мнение всех подписчиков- '' куда пропал Александр Пасько?"Может что случилось?, может администрация сайта внести какую нибудь ясность?
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будет возобновлена продажа курсов? да и в целом выражу навернео мнение всех подписчиков- '' куда пропал Александр Пасько?"Может что случилось?, может администрация сайта внести какую нибудь ясность?
Здравствуйте, Александр не пропал, всему виной небезопасная ситуация, которая на данный момент времени у нас в стране, думаю вы прочтете об этом в ежедневных новостях, если еще не в курсе. У него нет возможности уделять время работе с курсами и их подписчикам. Поэтому на данный момент продажа приостановлена.
Заниматься проектом Александр будет по мере возможности и как только будет на это время. Бросать он не планировал.
Благодарим за беспокойство и понимание.
 
Сер 2, 2019
2
0
1
46
Здравствуйте! Возможна ли оплата с РФ при обретении того или иного курса? Спасибо.
 
Бер 15, 2022
8
2
3
42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас цена на курс питание на форуме 25$, а в группе в ВК 2500 россии. Какая цена актуальная? Спасибо!
 
Останнє редагування:
Добрый день, у меня уже есть ключ, но когда захожу во вкладку форума переформатирование 2.0- пишет There are no threads matching your filters.
Подскажите как получить доступ к урокам?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Понял, не вопрос, докупить право продления доступа можно? это же не продажа курсов, а продажа доступа вроде...
курс вы себе скачиваете. получаете ключ. распаковываете, запускаете с ключом. продления как такового нет. просто оплачиваете снова курс и получаете к нему второй ключ впридачу. в итоге у вас и скачанный курс и два ключа.
 
Сер 18, 2022
2
0
1