Наши правила! ВАЖНО! Новый дизайн

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Можно уже убрать плашку голосования на главной странице форума...или это задумка такая ..голосование все равно не работает
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Не знаю почему но я не могу видеть личные сообщения. Александр написал что скинул мне по оплате в личку, и написать кому-нибудь в личные сообщения тоже... Ни на планшете через сафари ни через мозилу на компе.
Попробовал заходить в различных браузерах с включенными и отключенными дополнениями и результат тот же нет кнопки "Начать переписку".
Screenshot-2017-12-31  Новый дизайн .png

P.S. Может надо какое то определенное колл-во сообщений иметь чтобы эта опция появилась?
 
Останнє редагування:

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Не знаю почему но я не могу видеть личные сообщения. Александр написал что скинул мне по оплате в личку, и написать кому-нибудь в личные сообщения тоже... Ни на планшете через сафари ни через мозилу на компе.
Попробовал заходить в различных браузерах с включенными и отключенными дополнениями и результат тот же нет кнопки "Начать переписку".
Переглянути вкладення 582

P.S. Может надо какое то определенное колл-во сообщений иметь чтобы эта опция появилась?
https://bbright.club/forum/conversations/
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
@Exalex, ну это я догадался что там тк при регистрации туда сообщение сайта с сылками пришло. Кстати, только сейчас пришли от Александра личные сообщения. И другая проблема это как написать мне в личку ДРУГИМ людям? Что то таких кнопок невижу... пробовал заходить через разные браузеры на компе и планшете.
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
@Exalex, ну это я догадался что там тк при регистрации туда сообщение сайта с сылками пришло. Кстати, только сейчас пришли от Александра личные сообщения. И другая проблема это как написать мне в личку ДРУГИМ людям? Что то таких кнопок невижу... пробовал заходить через разные браузеры на компе и планшете.
Зачем тебе писать в личку другим людям? :) Есть кнопка в профиле.
 

IgorSergeevich

Местный
Лип 11, 2015
42
11
0
39
Псков
@Exalex, у меня есть друг, сайты пишет и другие программы, работает с соцсетями, мессенджерами и т.п. Он этим живет. Официально зарегистрированный ИП (не фирма). С его слов у него ценник меньше, чем общепринятый. Он может помочь отступить от шаблонов, создать что-то индивидуальное, современное или предложить. Вообщем, если актуально, решайте. Визитку могу дать.
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.